Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Суинни Тодд/Sweeney Todd the Demon Barbe of Fleet Street


Суинни Тодд/Sweeney Todd the Demon Barbe of Fleet Street

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

А кто в этом фильме снимается?

0

122

Красотка написал(а):

кто в этом фильме снимается?

Джонни Депп,Хелена Бонем Картер,Алан Рикман (если я ничего не путаю...))

0

123

Пиратка написал(а):

Вообщем я до премьеры не вытерплю,поэтому твердо решила купить диск! Сначала дома гляну,а в апреле в кино схожу=))

Что-то мне подсказывает, что просмотр диска тебя врятли впечатлит, а возможно даже испортит всё впечатление. :(

0

124

ВЕДЬМА написал(а):

Что-то мне подсказывает, что просмотр диска тебя врятли впечатлит, а возможно даже испортит всё впечатление.

Нууу...это врятли конечно=) Но до апреля я по-любому не выдержу=)

0

125

ВЕДЬМА написал(а):

Сегодня наткнулась в магазине на очень интересный диск. Как вы думаете какой? СУИННИ ТОДД!

Как я  хочу наткнуться на такой же диск! в феврале,похоже премьеры не будет...

0

126

Уря!!!!!! Я купила диск=)))))))))

0

127

Пиратка написал(а):

Уря!!!!!! Я купила диск=)))))))))

Ну и как?

0

128

ВЕДЬМА написал(а):

Ну и как?

Не могу сказать,т.к. не смотрела еще))

0

129

Что-то мне подсказывает, что Пиратка посмотрела этот фильм и поделится своими впечатлением... :D

0

130

ВЕДЬМА написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Пиратка посмотрела этот фильм и поделится своими впечатлением...

К сожалению пока не посмотрела.Не так много свободного времени...=( Возможно сегодня посмотрю...

0

131

Я не поняла! Там что все в конце умирают? По мюзиклу в конце Суинни убивает мисс Ловетт и перернзает себе горло! надеюсь в фильме всё не так трагично...

0

132

Спустя три месяца после покупки диска я все же решила посмотреть фильм.Спонтанно,от нечего делать.Включила: качество - все темное,размытое,перевод - забавный,если не сказать смешной,но главное было не в этом,главное - это атмосфера.Именно благодаря ней можно закрыть глаза на несовершенность наших пиратских дисков,на ужасные выражения переводчика и прочие неприятные ньюансы.Вот он - настоящий Бартон,какого мы не видели давно.Например для меня,после ужасающей своей слащавостью шоколадной фабрики (да-да,можете говорить что не права,но помоему фильм просто омерзительный) Суинни как бальзам на душу.Это великолепное,завораживающее зрелище! Мечты Мисс Ловлет (может неправльно написала,не помню к сожалению) это просто мега,Тим,за это отдельные 5 баллов. ))
Вообщем я могу бесконечно писать что-то,но все равно не передам тех эмоций,которые вызвал у меня фильм.
Ну и отдельная благодарность Мистеру Деппу,его взгляд в роли маньяка - это просто нечто...))))
Браво Тим,Джонни,Хелена!

0

133

Эх, а я себя мучала до последнего и пошла смотреть в кинотеатр. Фильм оправдал все ожидания и даже более того. Потрясающе! Сначала расстроилась, когда узнала, что фильм показывают без перевода, с субтитрами. Зря расстраивалась, очень классно. Весь фильм смотрела на одном дыхании, 2 часа прошли, как несколько минут. Немного смутили "фирменные" пироги миссис Лаветт. Потом решила посмотреть фильм с переводом...перевод оставляет желать лучшего. Например: "Мистер Тодд, мы ещё увидемся? Заезжайте на мою ферму, она высоко в горах..." И всё это одним голосом. Посмотрела меньше половины, поржала и выкинула диск в окно. Позже скачала с субтитрами.

Пиратка написал(а):

Браво Тим,Джонни,Хелена!

Эт точно))

0

134

ВЕДЬМА прям в окно? респект!

я смотрела в кино...впечатления...просто невозможно передать словами! фильм просто супер! Джонни как всегда не высоте! Хелена от него не отстает! Алан Рикман порадовал! Бартон ты гений!

0

135

Смотрела я в кино ....ну Джонни супер!!(как всегда,хи-хи-хи)А сам фильм так... себе... :dontknow:  :dontknow:

0

136

The Worst Pie in London написал(а):

Алан Рикман порадовал!

Это судья чтоли? Фи..=/

А вообще мне мальченка понравился...Тоби кажется )))) Весело пел ))) Только вот за Суинни на костер его!  :D

0

137

Callisto написал(а):

А сам фильм так... себе...

А, по-моему, классный фильм. Понравился. Теперь дома смотрю, часто смотрю...

Miss Murder написал(а):

Только вот за Суинни на костер его!

Вместо миссис Лаветт  :suspicious:

0

138

СВИНКА ТОД- СИМПОТЯЖКА !!!!

0

139

Это судья чтоли? Фи

судья гад, а Рикман нет)))

0

140

Callisto написал(а):

Смотрела я в кино ....

Эх,у а меня не получилось сходить...до сих пор жалею...=(

0

141

Я ходила в кинотеатр. С друзьями. И они ныли, что не успевают читать :)
А мне понравилось, что с субтитрами. Книгу напоминало, с ооочень подвижными и музыкальными иллюстрациями :D .
А впечатления... Тягостное))) Тяжелый фильм. После сеанса люди из кинотеатра в какой-то прострации выходили.
Все эти сцены с "резкой" я смотрела с завидным спокойствием. Удовольствия не испытывала, но и отвращения тоже.
Фильм на любителя.

0

142

Катари, полностью согласна, фильм на любителя. И я такие фильмы не люблю, диск в прокате взяла только ради Джонни. Собственно, он один мне там и понравился, как всегда прелесть и бездна таланта!  :love:  Сам фильм тяжёлый, про резню глоток вообще помолчу, терпеть этого не могу, так и хотелось отвернуться от монитора компа... В общем, в восторге я только от Джонни!

0

143

Я еще от Рикмана безудержно тащилась. Если бы не он, судья тусклым бы вышел.
Рикмана еще люблю с роли шерифа Ноттингема, из "Робин Гуда".
Мне вообще актерский состав понравился, и на фильм шла не только ради Джонни :glasses:

0

144

Бродила по кукольным сообществам и нашла вот такое ^^
http://i004.radikal.ru/0807/f6/31d0ab20d598.jpg

0

145

Мда... Я сначала решила, что это женщина... Потом прочитала про кукол... Совершенно не похоже на Джонни!  :suspicious:

0

146

Не похоже, зато сделано с душой.

0

147

...нет слов :huh:

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Суинни Тодд/Sweeney Todd the Demon Barbe of Fleet Street