Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Сайлент Хилл


Сайлент Хилл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://ra.foto.radikal.ru/0707/20/c268957903ad.jpg
Страна: США
Год: 2006
Режиссер:  Кристоф Ганс
В ролях:
  Рада Митчелл, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер и др.
Сценарий:  Роджер Эйвари, Николас Буркиф
Жанр: ужасы
Бюджет: $50 млн.
Мировая премьера: 21 апреля 2006
Премьера в России: 11 мая 2006

Итак,очень ждала этот фильм,т.к. он снят по моей самой любимой компьютерной игре.Конечно посмотрев несколько "шедевров" Уве Болла,я поняла что не умеют снимать фильмы по играм,и наверное никогда не научатся,но Сайлент Хилл изменил мое мнение.Во-первых фильм хорош как и для геймеров,так и для обычного народа.Ганс попытался создать фильм для всех,а не только аудитории играющей в компьютеры,и у него это удалось.Хотя с точки зрения обычного зрителя,который про игру не разу не слышал,фильм не идеален.Но для тех кто играл в игру фильм получился отличным.Потому что идеально была передана атмосфера игры,и во время просмотра реально сопереживаешь героине.Во-вторых фильм был максимально приближен к сюжету игры,хотя некоторая разница есть,но это уже мелочи.В-третьих порадовала знакомая музыка из игры))) Вообще режиссер правильно поступил что вставил в фильм музыку из игры,это намного лучше,чем если бы он вставил туда музыку собственного сочинения.Также порадовали монстры,которые полностью соответсвуют игровым) Единственное что смутило,так это присутствие "пирамидоголового",все таки он монстр второй части,причем не маловажный,ну ладно это только мы,фанаты игры так придираемся,а по сути это не имеет значения.Далее очень порадовали актреры,особенно девочка играющая Шерон/Алессу,сыграла на отлично.Вообщем фильм для геймеров получился на "отлично",для "обычного" народа получился на "хорошо".

0

2

Очень люблю этот фильм! Фильм получился на редкость особенным и необычным. Фильм до того проработан, каждая мелоч, каждый костюм всё сделано на высшем уровне! Смысл фильма, сам сюжет до того странен, неординарен, и так в нём всё переплетается... Ужас, царящий во всём фильме, добирающийся до глубины души, и продрагивающий до костей, огромная любовь матери к своему ребёнку, готовая на всё чтобы спасти свою дочь, а разве в жизни не так? Так что касается экранизации по игре, то знаете получилось просто блеск? качественно, добротно, со вкусом и ничего лишнего.Если сравнить экранизацию игры "Doom" и эту экранизацию, то от Дума просто мутило при просомтре, а тут было большое удовольствие! Музыка!! Оо сдесь просто божественная музыка в исполении Akira Yamaoka! Саундтрек к музыкальной коллекции конечно же имеется)) Актёры в фильме подобраны проссто замечательно, играли отлично! Так что касается монстров в фильме, то спецэффектов не пожалели! Вообщем кому фильм не понравился, значит не судьба! Что же касается людям которым понравился фильм, в кое число вхожу и я, то нас порадовали! Вообщем жду вторую часть!

0

3

Я его смотрела! Для меня он такой страшный! :O

0

4

DEPPresia написал(а):

Очень люблю этот фильм! Фильм получился на редкость особенным и необычным. Фильм до того проработан, каждая мелоч, каждый костюм всё сделано на высшем уровне! Смысл фильма, сам сюжет до того странен, неординарен, и так в нём всё переплетается... Ужас, царящий во всём фильме, добирающийся до глубины души, и продрагивающий до костей, огромная любовь матери к своему ребёнку, готовая на всё чтобы спасти свою дочь, а разве в жизни не так? Так что касается экранизации по игре, то знаете получилось просто блеск? качественно, добротно, со вкусом и ничего лишнего.Если сравнить экранизацию игры "Doom" и эту экранизацию, то от Дума просто мутило при просомтре, а тут было большое удовольствие! Музыка!! Оо сдесь просто божественная музыка в исполении Akira Yamaoka! Саундтрек к музыкальной коллекции конечно же имеется)) Актёры в фильме подобраны проссто замечательно, играли отлично! Так что касается монстров в фильме, то спецэффектов не пожалели! Вообщем кому фильм не понравился, значит не судьба! Что же касается людям которым понравился фильм, в кое число вхожу и я, то нас порадовали!

Я ППКС))) (подписывыюсь под каждым словом)

+1

5

Вчера снова посмотрела этот фильмец=) Теперь снова хочу поиграть в игру=))

0

6

Сегодня по TV у нас будут показывать.http://i041.radikal.ru/0801/99/47443e63e7bf.gif http://i038.radikal.ru/0801/70/584a90fc8796.gif

0

7

по какому каналу? игра эта клевая. правда, давно не играла (уж месяца три).

0

8

Красотка написал(а):

по какому каналу? игра эта клевая. правда, давно не играла (уж месяца три).

У нас по НТВ будет.

0

9

У меня тоже есть НТВ, так что найду в программе. спасибо

0

10

DEPPresia написал(а):

У нас по НТВ будет.

По НТВ? Может и у нас тогда будет?http://i048.radikal.ru/0801/eb/b512a306b56c.gif

0

11

Все возможно. В принципе, охотно посмотрю, как никак по игре да еще и ужас

0

12

DEPPresia написал(а):

Сегодня по TV у нас будут показывать

У нас уже показывали :)

0

13

Я не знаю почему, но я ничуть не боюсь этого фильма. У меня единственная ассоциация с этим фильмом - это сказка, немного неправильная сказка  :suspicious:

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Сайлент Хилл