Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Технический раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь можете высказывать свои предложения по улучшению форума.

0

2

Я вот увидела в таблице стнадартного набора смайлов, там есть дополнения, череп вот к примеру, я предлагаю подабовлять смайлы именно на пиратскую тематику, их не так уж и много, но всё же парачку можно найти))))

0

3

DEPPresia
Ок,добавлю)))

0

4

1. Предлагаю закрыть половину тем с играми, на мой взгляд, они тут ни к чему в таком колличестве...
2. Добавить смайликов дополнительных, каких-нибудь более выражающие эмоции...))))

+2

5

DEPPresia написал(а):

1. Предлагаю закрыть половину тем с играми, на мой взгляд, они тут ни к чему в таком колличестве...

С этим согласна.Считаю что "Считалку" и ей подобные игры (в которых думать не надо совершенно) можно закрыть.Ибо это не игры,а "набивание" сообщений.

DEPPresia написал(а):

2. Добавить смайликов дополнительных, каких-нибудь более выражающие эмоции...))))

Ок.Добавлю.Если уже есть на примете что-нибудь,то выкладывай:)

0

6

Пиратка написал(а):

С этим согласна.Считаю что "Считалку" и ей подобные игры (в которых думать не надо совершенно) можно закрыть.Ибо это не игры,а "набивание" сообщений.

Оставить только 3-5 игр, и то интелектуальных, т.к. в такого рода игр, как "Считалака" я вовсе не захожу к примеру, да и на форуме не игры главное!

Пиратка написал(а):

Ок.Добавлю.Если уже есть на примете что-нибудь,то выкладывай:)

Оооо, хорошо! Выложу как время будет, повыбираю посижу))))

0

7

А давайте создадим специальный форум чтобы все участники выкладывали туда свои стихи и рассказы, а также пародии о пиратах. новичкам будет интересно читать, да и старичкам. я на некоторых сайтах такое видела, правда там другие темы. нравится?

0

8

А давайте изменим дизайн. И еще прикол: давайте откроем раздел "тесты" и там откроем несколько тестов про пиратизм. В общем, "Какой ты пират?", "Насколько хорощо ты знаешь Джека Воробья?"(и там использовать фразы из фильма). Моя идея ясна?

0

9

Красотка написал(а):

А давайте изменим дизайн.

Изменим,мы уже это обсуждали в теме "Оформление".

Красотка написал(а):

И еще прикол: давайте откроем раздел "тесты" и там откроем несколько тестов про пиратизм.

Тема "Тесты" к Вашим услугам=)

0

10

надо здесь сделать какой-нибудь ящик. чтобы все те, кто хочет, сами придумывали тесты и разбалловку. я бы с радостью скинула. не знаю, как завтра, надо завтра геометрию парить, а если смогу. то попробую.

0

11

Вот у меня есть предложение, правда кто-то помоему это предлагал, но всё таки: Разошлем давайте всем ЛС, ну чтобы на форуме побольше народу было, даже тем кого давно не было, пусть вспомнят о существовании форума! А то зарегистрировано 100 с лишним человек, а приходит фактически человек 15!

0

12

а я тут... может у гих времени нет? как у меня.
а когда дизайн поменяют?

0

13

ВЕДЬМА написал(а):

Вот у меня есть предложение, правда кто-то помоему это предлагал, но всё таки: Разошлем давайте всем ЛС, ну чтобы на форуме побольше народу было, даже тем кого давно не было, пусть вспомнят о существовании форума! А то зарегистрировано 100 с лишним человек, а приходит фактически человек 15!

Сделаем.

Красотка написал(а):

а когда дизайн поменяют?

Скажу честно,у меня пока абсолютно нет времени.Да и с технической точки зрения это не долго сделать,просто сам дизайн еще до конца не продуман.

0

14

может правда пора поменять дизайн: весна пришла и нужно что-то более нежное.

0

15

давайте какой-нибудь конкурс на 8 марта устроим, все-таки праздник, должны же мы его как-то отметить

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Технический раздел » Предложения