Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Сериалы » Остаться в живых/Lost/


Остаться в живых/Lost/

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://rm.foto.radikal.ru/0708/bb/c9e85eaf3772.jpg
год 2004
страна США
слоган «On this island, survival is not a game.»
режиссер Джек Бендер, Стивен Уильямс, Таккер Гейтс, ...
сценарий Дэймон Линделоф, Карлтон Кьюз, Джеффри Либер, ...
продюсер Джеффри Абрамс, Сара Каплан, Брайан Берк, ...
оператор Michael Bonvillain, Джон С. Бартли, Ларри Фонг, ...
композитор Майкл Джаччино, Дэмиен Райс
В главных ролях:
Эмили Де Равин
Хорхе Гарсиа
Джош Холлоуэй
Дэниэл Дае Ким
Юн-жин Ким
Эванджелин Лилли
Терри О`Куин
Нэвин Эндрюс
Мэттью Фокс
Доминик Монахэн
жанр триллер, драма, приключения, детектив
премьера (мир) 22 сентября 2004
время 42 мин
О чём:
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей…

+1

2

Гениальный сериал!!! Никогда таких не видела! Оооо,такие чувтсва неимоверные появляются глядя за вссем,преживая всё то,что переживают герои. Ты только сидишь выпучив глаза и открыв рот,и только ждёшь,что же,что же там будет через секунду!! Жанр,хмм...тут уж всё в одном,и на тебе жизнь,и тебе триллер,и ужастик,и приключения и драмма! Всё очень продумано до мелочей,всё учитанно! Да сидишь,и только,когда гаснет экран не вольно вздрагиваешь и на тебе LOST,а там такое покажут в  конце,что выседеть на одном месте не возможно и начинаешь предполагать всякие догадки,что же будет дальше... Так сюжет,оооочень радует,до того всё интересно,что всё смотришь и наматываешь на ус))) Да мало того,что показывают всю жизнь на острове,так ещё и пускают небольшие эпизоды о героях,что очень даёт полную характеристику о них. Бывает очень шакирует,узнав,что кто-то был до островной жизни как-то или чем-то связан между собой. Или же узнаёшь удивительные вещи о героях...Так актёры подобраны очень хорошо! Сыграли великолепно,сопереживаешь каждому,но одному больше,а другому меньше)) Очень напряжённая обстановка,что очень подбадривает,не на секунду тебя не отпускает,ты всегда на готове)))Вообщем очень жду продолжения!

+1

3

А я недавно посмотрела. Ничего не поняла. То что было крушение и ежику понятно но вот дальше...одна группа ушла в джунгли это тоже понятно но почему в конце на острове появляется навороченная квартира с шикарными диванами. Объясните мне пожалуйста.

0

4

Элеонора написал(а):

А я недавно посмотрела. Ничего не поняла. То что было крушение и ежику понятно но вот дальше...одна группа ушла в джунгли это тоже понятно но почему в конце на острове появляется навороченная квартира с шикарными диванами. Объясните мне пожалуйста.

Это я так понимаю из Первого сезона..квартира? Скорей всего это был момент из их жизни до острова.

0

5

Да нет же. Они пришли туда с острова.

0

6

Элеонора написал(а):

Да нет же. Они пришли туда с острова.

Может это был бункер?

0

7

Элеонора написал(а):

Да нет же. Они пришли туда с острова.

Пиратка написал(а):

Может это был бункер?

Скорей всего, это был бункер...Элеонора, а ты смотрела все серии от начала до конца?

0

8

Потрясающий по глубине и проработанности идеи сериал,в основе которого лежит неистребимый гуманизм и вера в человека,попытка найти золотую середину между Разумом и Верой,поиск предназначения и пути человека.Удивительно как его содержание,так и постоновка.Казалось бы,чего проще:сюжет сериала представляет собой вереницу событий,происходящих с пассажирами разбившегося рейса на загадочном острове.Одновременно с этим,каждая серия представляет собой набор флэлибэков(сюжет о событиях прошлого)одного конкретного персонажа.Мы узнаем,что привело его на борт авиалайнера!

0

9

DEPPresia написал(а):

Я смотрела один раз и то не полностью.

0

10

Я смотрела 3 сезон, этих бункеров там два!А то и больше.Там же показывали детство Бена, этот остров был...ну я даже не знаю что там делали,но туда прилетали много,много людей работать, Бен прилетел со своим отцом туда,там он познакомился с Джульет,она подарила ему куклу на День Рождение(отец никогда не поздровлял его с Днем Рождения потому что его мать умерла,от родов,тоесть день рождение Бена день смерти его матери),типа это он,и оставила себе другую(девочку) это она.А у Бена умерла мать и она ему снилась,вокруг этого дома было ограждение пройдя через которое человек умрет(там были какие-то электрические волны),за этим ограждением и снилась ему мать,он отключил эту штуку,и прошел туда,и его увидели другие, и он стал за них.Через много лет он убил своего отца,а другие убили всех остальных,кроме Джульет...а все остальное я не поняла

0

11

Эмма написал(а):

Я смотрела 3 сезон, этих бункеров там два!А то и больше.Там же показывали детство Бена, этот остров был...ну я даже не знаю что там делали,но туда прилетали много,много людей работать, Бен прилетел со своим отцом туда,там он познакомился с Джульет,она подарила ему куклу на День Рождение(отец никогда не поздровлял его с Днем Рождения потому что его мать умерла,от родов,тоесть день рождение Бена день смерти его матери),типа это он,и оставила себе другую(девочку) это она.А у Бена умерла мать и она ему снилась,вокруг этого дома было ограждение пройдя через которое человек умрет(там были какие-то электрические волны),за этим ограждением и снилась ему мать,он отключил эту штуку,и прошел туда,и его увидели другие, и он стал за них.Через много лет он убил своего отца,а другие убили всех остальных,кроме Джульет...а все остальное я не поняла

Тоже посмотрела, оо поздравляю, и я посмотрела, невероятно интересно, не правда ли? А каков конец это нечто, в смысле ничего не понятно, взяли и будущее показали...А как тебе Бэн?

+1

12

DEPPresia

DEPPresia написал(а):

Тоже посмотрела, оо поздравляю, и я посмотрела, невероятно интересно, не правда ли? А каков конец это нечто, в смысле ничего не понятно, взяли и будущее показали...А как тебе Бэн?

Очень интересно!Ага,с Джеком,особено,то что он так хоет вернутся на остров, очень захватывает!Бэн?Да никак,как герой фильма,а актер классный!

0

13

Эмма написал(а):

Очень интересно!Ага,с Джеком,особено,то что он так хоет вернутся на остров, очень захватывает!Бэн?Да никак,как герой фильма,а актер классный!

Да смотрела не отрываясь, так всё отлично сделано! А Джек бородатый такой, непривычно так. А интересно к кому Кейт в конце спешила, что сказала Джеку, что он будет искать..а Джек спился, вот блин((( А мне нравится Бэн и даже очень!
А помнишь, как Хёрли Соера поколол с собранием, вот смеху было!

0

14

DEPPresia написал(а):

А помнишь, как Хёрли Соера поколол с собранием, вот смеху было!

Ага,еще классно было когда они играли в пин-понг

DEPPresia написал(а):

А мне нравится Бэн и даже очень!

А мне Чарли...жалко его было в конце :sorry:

0

15

Эмма написал(а):

Ага,еще классно было когда они играли в пин-понг

Да пинг-понг-это было незабываемо, Хёрли уделал подчистую)))

Эмма написал(а):

А мне Чарли...жалко его было в конце

Да уж, хотя же мог спастись, побежали бы и успели может, а то сам руки повесил и решил умереть, хм...А тот русский всё никак не умрёт, просто уже не смешно, вроде и в ограде его там до пены прокалбасило, и потом не раз его убивали, а он всё живой и невредимый...
А вот может они и зря вызвали помощь, может она и впрямь, та так называемая спасательница плохая, ведь Бэн просил не нужно посылать сигнал...

+1

16

Люди-и-и-и. Я угнетена. С завтрашнего дня смотрю "Остаться в живых".

0

17

DEPPresia написал(а):

Да уж, хотя же мог спастись, побежали бы и успели может, а то сам руки повесил и решил умереть, хм...

А мне все же кажется что он спасется

DEPPresia написал(а):

А тот русский всё никак не умрёт, просто уже не смешно, вроде и в ограде его там до пены прокалбасило, и потом не раз его убивали, а он всё живой и невредимый...

У меня мама его боялась,бесмертный зомби)

DEPPresia написал(а):

А вот может они и зря вызвали помощь, может она и впрямь, та так называемая спасательница плохая, ведь Бэн просил не нужно посылать сигнал...

Да она точно не с добрыми намереньями пришла

0

18

Эмма написал(а):

А мне все же кажется что он спасется

Ага у меня тоже такие же мысли были по этому поводу, ил его спасёт Дэзмонт ил Чарли сам выплавит с окна, которое разбилось при взрыве!

Эмма написал(а):

У меня мама его боялась,бесмертный зомби)

Ха-ха, отличное прозвище, очень подходит!

Эмма написал(а):

Да она точно не с добрыми намереньями пришла

Нужно им было Бэна послушать, а ещё Джек его так избил, так жалко Бэна было((((

0

19

DEPPresia написал(а):

Ага у меня тоже такие же мысли были по этому поводу, ил его спасёт Дэзмонт ил Чарли сам выплавит с окна, которое разбилось при взрыве!

Не он наверное сам спасется

DEPPresia написал(а):

Нужно им было Бэна послушать, а ещё Джек его так избил, так жалко Бэна было((((

Ага((

0

20

Эмма написал(а):

Не он наверное сам спасется

Не может просто быть, что Клер осталась одна, без Чарли((
А вот начало сезона классное, не понять сначало, что это на острове!

+1

21

DEPPresia написал(а):

Не может просто быть, что Клер осталась одна, без Чарли((

Ниговори!Кто будет смотреть за репкой Айроном)

0

22

Классный сериал,наверное лучший из тех,которые я когда либо видела.Сюжет очень интересный и захватывающий,хотя я думала что будет иначе,т.е. что будет обычный сериал про выживание в джунглях.Создатели же сделали не просто историю про остров,а историю про остров где на каждом шагу поджидает опасность и неизветсность,где есть некие "другие" и бункеры которые могут уничтожить весь мир,вообщем здорово! Также получились классные персоонажи,в каждом из которых не меньше таин чем в самом острове.С нетерпением жду 3-й сезон))

0

23

Пиратка написал(а):

Также получились классные персоонажи,в каждом из которых не меньше таин чем в самом острове.

Это точно! Раскрывается много тайн, из их жизни до острова...

Пиратка написал(а):

.С нетерпением жду 3-й сезон))

В принципе можно и не ждать, сезон то вышел уже, поэтому кто ярый поколнник уже посмотрел т.к. ждать пока выйдет на наших каналах это просто какой-то маразм...

+1

24

DEPPresia написал(а):

В принципе можно и не ждать, сезон то вышел уже, поэтому кто ярый поколнник уже посмотрел т.к. ждать пока выйдет на наших каналах это просто какой-то маразм...

Ну мне прежде чем смотреть 3-й сезон нужно досмотреть 2-ой) А там может быть диск куплю)) А кстати когда его начнут показывать на каналах?

0

25

Пиратка написал(а):

Ну мне прежде чем смотреть 3-й сезон нужно досмотреть 2-ой) А там может быть диск куплю)) А кстати когда его начнут показывать на каналах?

Да-да досмотри, а то ведь там столько всего интересного!!!!! Так 3-ий сезон..хм..у нас вроде как с сентября, но кто их знает, когда они пустят его, точно не знаю)))

+1

26

А у нас 2 крутят....а на днях должны 3-ий сезон начать показывать)))

0

27

Изольда написал(а):

А у нас 2 крутят....а на днях должны 3-ий сезон начать показывать)))

У нас как один раз прокрутили 1-ый и 2-ой так и подумали, что хватит :mad:  Больше не показывали повтора...и третий скорей всего покажут один раз и всё, поэтому тут без диска не обойтись, ну покрайне мере мне ^_^

+1

28

Эмма написал(а):

А мне Чарли...жалко его было в конце

С того момента...
http://rd.foto.radikal.ru/0708/ee/d0dd23a8b3b9.jpg

0

29

А я вот тоже собираюсь 3-й сезон на диске покупать,т.к. на нашем телевидении нормально не посмотришь :mad:  Только при покупке надо будет смотреть внимательнее весь там сезон или нет :mad:

0

30

Пиратка написал(а):

на нашем телевидении нормально не посмотришь

Да ну нафиг смотреть по телевизору, эти рекламы впихивают, отвлекает, уже совсем не то! А так я когда диск покупала, то там написано было "Полный 3 сезон (23 серии)"

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Сериалы » Остаться в живых/Lost/