Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Ван Хельсинг


Ван Хельсинг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://rd.foto.radikal.ru/0708/3d/f166e508f42f.jpg
год: 2004
страна: США, Чехия
слоган: «Adventure lives forever.»
режиссер: Стивен Соммерс
сценарий: Стивен Соммерс
продюсер: Боб Дюксэй, Сэм Мерсер, Дэвид Минковски, ...
оператор: Аллен Девю
композитор: Алан Сильвестри
жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези, приключения

0

2

Обожаю этот фильм. Я когда его посмотрела...ночью...было круто. Стивен Соммерс снял поистине восхитительный фильм. У меня даже папа с удовольствием его смотрит.

0

3

А я почему то терпеть не могу этот фильм...Может потому что тематика вампиров надоела,а может потому что этот фильм своеобразный "винигрет" из всех монстров планеты,тут вам и вампиры,и оборотни,и франкенштейн,помоему это перебор.Хью Джекман мне очень нравится как актер,а вот Кейт Бекинслеил я очень не люблю,может еще по этому у меня такой негатив к этому фильму.

0

4

Там конечно есть много мерзкого,  но сюжет ничего. Мне ужасно жалко было брата Анны.

0

5

Я кстати заползла тут на его оф.сайт...

0

6

Кино класное!мне понравилось...

0

7

это мой самый любимый фильм!!! сколько его раз смотрела ещё столько же готова, и даже больше! действительно оень интересно, правда конец мне не понравился.... жалко Анну..

0

8

Зато она со своими родствениками встретилась.

0

9

Разиэль написал(а):

Зато она со своими родствениками встретилась.

ага, на том свете!  :P всё равно жалко!

0

10

Мне очень нравится этот фильм!  :shine:  Пожалуй, это единственный фильм такого жанра, где приличные оборотни. Ван Хельсинг симпатичный, Анна - типичная Мэри-Сью, но отторжения как-то не вызывает, Дракула вообще классный! В общем, здорово!

0

11

Люблю "Ван Хельсинг". Помню, посмотрела его этой весной, и он привел меня в полнейший восторг.
Классный получился коктейль из оборотней, вампиров, душки-Фрэнки... Ну, главный персонаж импонирует, конечно. Анна не раздражала, от Дракулы вообще тащусь, и тащусь безудержно. Эта зловещая галантность меня всегда пленяла :love: .
Плюс еще и романтике место нашлось. Куда ж без нее?
Понравился Карл... На мышку похож, но мышку милую. Ну а душка-Фрэнки вне конкуренции :love: .

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Ван Хельсинг