Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Фантастическая Четверка 2


Фантастическая Четверка 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://rc.foto.radikal.ru/0708/fd/432123e7814f.jpg
Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Тим Стори
В ролях:
  Иоэн Граффад, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Дуг Джонс, Джулиан МакМэхон, Керри Вашингтон, Андре Брожер, Бо Гарретт, Монека Дилейн и др.
Сценарий:  Дон Пейн, Марк Фрост, Стэн Ли
Бюджет: $130 млн.
Мировая премьера: 15 июня 2007
Премьера в России: 14 июня 2007

Разобравшись со своим злейшим врагом Доктором Думом, четверо супергероев решили было, что у них появился шанс вернуться к нормальной жизни. Рид и Сью даже начали планировать свадьбу. Как бы не так! На Землю прибыл Серебряный Серфер, межгалактический посланник мегазлодея Галактуса. Цель Серфера – подготовить планету к полному уничтожению. Мало того: Дум нашел-таки способ вернуться и жаждет мести. Так что покой фантастической четверке только снится!

0

2

Мне фильм понравился намного больше первой части,и гораздо больше "Человека Паука 3".Единственным недостатком было то,что по сравнению с другими мега блокбастерами этого года фильм идет всего 1,5 часа.А все остальное мне очень даже понравилось,идеальный фильм для того чтобы расслабиться и наслаждатся зрелищем на экране,что еще очень порадовало так это юмор,шутки действительно смешные.Актеры сыграли нормально,а спецэффекты очень понравились.Вообщем посмотрите,не пожалеете.

0

3

А мне вот как-то не очень. Впечатлений 0.

0

4

по мне так Фант.4 фигня но все части я посмотрела

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Фантастическая Четверка 2