Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Музыка » Песни заставляющее вас плакать...


Песни заставляющее вас плакать...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Или просто вам становиться очень грустно, или глаза становятся мокрыми...И так есть у вас такие песни, если да, то какие?

0

2

Ещё у меня Korn с песней Alone I Break, очень люблю эту песню, а слышали вы б перевод, так же мелодичен и очень печален, как и песня, а главное не зная перевод, я и так понимала о чём поют, это чувствуется! Но смысл песни великолепный! А ещё и клип душераздирающий-вообщем всё в одном...Когда у меня плохое настроение я всегда включаю эту песню, и когда хорошее, она хоть и печальна, но ты находишь в ней родственную душу, и понимаешь, что у людей тоже есть проблемы, но нужно с ними справляться и жить дальше! Собственно песня про это, как тяжело человеку, который живёт среди зла и ненависти, он одинок в этом мире, однако он очень хочет жить, он хочет разорвать цепи одиночества, страданий и продолжать жить...Вообщем песня такая грустная, а ещё в таком исполнении Джонатана Дэвиса...

0

3

А мне чаще хочется плакать от хороших саундтрэков,хороших фильмов.К примеру музыка из "Эдвард Руки-Ножницы", замечательная музыка!Заставляет плакать, а особено когда смотришь на героев фильма.Музыка из фильма "Элизабеттаун", так же делает глаза мокрыми.Ну а музыка "Волшебной страны" безподобна!В самый счастливый момент,когда услышиш эту музыку вспомнишь этот прекрасный фильм,и слезы сами покатятся из глаз,но это не значет то что это слезы грусти...

0

4

Celine Dion-My heart will go on.Прекрасно...

0

5

Кира написал(а):

Celine Dion-My heart will go on.Прекрасно...

Согласна. :)

0

6

Мне тоже нравится песня My heart will go on,но впринципе сама по себе она у меня слез не вызывает,а вот если ее слушать под плохое,грустное настроение,то тогда можно всплакнуть :)

0

7

Так ещё песня Korn'a  "Daddy", грустная песня, а в конце если прислушаться, то женщина т.е. мама поёт колыбельную и слышен плачь, очень печально(((

0

8

Любе-Давай за. Я рыдала.

0

9

Песенка мамонтёнка всё детство плакала и сейчас плачу))))Жалко мамонтёнка :sorry:

0

10

кудряшк@ написал(а):

Песенка мамонтёнка всё детство плакала и сейчас плачу))))Жалко мамонтёнка

Да уж, грустная какая-та песня, такая мелодраматическая, ээххх....

0

11

Ладно а если честно то группа Каста "Сказка"очень грустная песня

0

12

Я вообще можно сказать не плачу под музыку,но есть песни из-за которых становится грустно...Не могу объяснить почему,но грусть на меня наводит "Прекрасное далеко".. :rolleyes:  Хотя нет,могу,но объяснить это сложно... :rolleyes:

0

13

Пиратка
Тоже самое  :friends:

0

14

Coldplay - Gold In Them Hills
Офигительно (другого слова не подберу) красивая и грустная песня! Великолепно! Правда связана она с не очень хорошими воспоминаниями (возможно поэтому и грустно)..но она просто восхитительна на мой взгляд...

0

15

А мне чаще хочется плакать от хороших саундтрэков,хороших фильмов.К примеру музыка из "Эдвард Руки-Ножницы", замечательная музыка!Заставляет плакать, а особено когда смотришь на героев фильма.Музыка из фильма "Элизабеттаун", так же делает глаза мокрыми.Ну а музыка "Волшебной страны" безподобна!В самый счастливый момент,когда услышиш эту музыку вспомнишь этот прекрасный фильм,и слезы сами покатятся из глаз,но это не значет то что это слезы грусти...

да... я  еще рыдала когда слушала финал к Суинни Тодду...непонимаю что это на меня накатило((
кстати никто не знает где можно скачать музыку из Волшебной страны и Эдварда руки-ножницы?
ЗЫ сорри за флуд :dontknow:

0

16

DEPPresia написал(а):

Так ещё песня Korn'a  "Daddy", грустная песня, а в конце если прислушаться, то женщина т.е. мама поёт колыбельную и слышен плачь, очень печально(((

Да...перевод очень хороший.Так плхо сразу на душе...

0

17

Мой скромный список (под них я не плачу,но они грустные...):
AFI -This Time Imperfect
Sigur Ros - Hoppipolla - пенся совсем не депрессивная,нет )) Но вызывает какую-то светлую грусть...))
3 Doors Down - Here Without You
Poets Of The Fall - Late Goodbye
OST Silent Hill 4 - Room Of Angel
Tori Amos - Winter

0

18

у меня это одна-Титаник

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Музыка » Песни заставляющее вас плакать...