Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Обитель Зла: Все части


Обитель Зла: Все части

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обитель зла
http://rq.foto.radikal.ru/0709/42/69a8e95dae6e.jpg
Страна: Великобритания, Германия, США, Франция
Год: 2002
Режиссер:  Пол В.С. Андерсон
В ролях:
  Милла Йовович, Мишель Родригез, Эрик Мабиус, Джеймс Пюрфой, Мартин Крюис, Колин Сэлмон, Джейсон Айзекс, Райн МакКласки и др.
Сценарий:  Пол В.С. Андерсон
Бюджет: $32 млн.
Мировая премьера: 15 марта 2002

Обитель зла 2: Апокалипсис

Страна: Великобритания, Германия, Канада, Франция
Год: 2004
Режиссер:  Александр Уитт
В ролях:
  Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Одед Фер, Томас Кречаман, Софи Вавассер, Джаред Харрис, Майк Эппс, Сандрин Холт, Мэттью Тейлор, Эрик Мабиус и др.
Сценарий:  Пол В.С. Андерсон
Бюджет: $43 млн.
Мировая премьера: 10 сентября 2004
Премьера в России: 11 ноября 2004

Обитель зла 3: Вымирание
http://rq.foto.radikal.ru/0709/c2/d7609d5eb86d.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0709/c1/8a79a48461be.jpg
Страна: Австралия, Великобритания, Германия, США, Франция
Год: 2007
Режиссер:  Рассел Малкэхи
В ролях:
  Милла Йовович, Одед Фер, Али Лартер, Йен Глен, Майк Эппс, Спенсер Лок, Ашанти, Гари Хадсон, Мэттью Марсден, Джейсон О'Мара и др.
Сценарий:  Пол В.С. Андерсон
Бюджет: $45 млн.
Мировая премьера: 21 сентября 2007
Премьера в России: 20 сентября 2007

0

2

Третий фильм еще не смотрела,поэтому мой отзыв посвящается первым 2-м частям.Раньше очень любила игру Resident Evil,да и сейчас впринципе люблю за ее напряженную,жуткую атмосферу,и за увлекательнейший игровой процесс,поэтому очень ждала фильм,надеясь получить такой эффект от просмотра.Но,увы,получилось не так как хотелось бы.Получилось наискучнейшее зрелище,которое погружает в состояние сна после 15 минут просмотра,а уж ни о какой жуткости речь вообще не идет,таким фильмов можно напугать разве что 5-ти летнего ребенка (да и то сомневаюсь)).Казалось бы подобрали более-менее известных актеров,но даже они не спасают этот "шедевр".Ну и конечно мои отдельные "комплементы" Милле Йовович,которая так "убедительно" изображала супервумен,что хотелось швырнуть в экран чем нибудь.И из этого возникает вопрос: а она умеет что нибудь еще,кроме как махать руками и ногами,изображая драку?
Моя оценка 2/10 исключительно из за зомби,они сыграли просто великолепно=))

0

3

А я вот ни одной части не смотрела))Ну может первую и смотрела только нечиго от туда не помню.В игру я тоже играла но она мне не понравилась так как я уже наигралась в такие игры,тот же BloodRayne, очень быстро надоел.
Пиратка
Насчёт Миллы:она довольно не плохая актриса,и талант у неё есть,просто ей хорошо заплотили, за то что бы она нечиго не делала, им просто нужна была актриса из которой они сделали супервумен))Ей стала Милла, таким образом её просто унизили!Сволочи.
Ну в прочем Милла останется для меня талантливой актрисой,и красивой моделью.)) :thank_you:

0

4

Эмма написал(а):

Насчёт Миллы:она довольно не плохая актриса,и талант у неё есть

А я ее не люблю,и никогда особо не любила.Актрисой я ее тоже не считаю,в фильмах она скорее украшает картинку,нежели играет роль.

0

5

Пиратка
Cколько людей,столько и мнений) :dance:

0

6

Посмотрела 3-ю часть.На фоне первых 2-х она просто шедевр.Очень увлекательный сюжет (чего не было в предыдущих картинах),хорошая актерская игра.И это первый фильм,в котором мне понравилась Милла Йовович.Фильм начинается очень необычно,можно даже сказать странно,нам показывают Миллу все в том же красном платье,которая преодолевает "полосу препятсвий" с лазерами и прочей ерундой,этот момент немного сбил с толку,а в остальном к фильму у меня нет претензий,все просто отлично.Спецэффекты были на уровне,и их там было не так уж и много.Фильм был зрелищным прежде всего благодаря своей атмосфере.Очень понравились эти песчанные,постапокалиптические ландшафты.Вообщем хороший фильм,который можно с удовольствием посмотреть еще несколько раз.

0

7

Ну первая еше куда нишло, а остальные помойму лажа полная

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Обитель Зла: Все части