Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Код апокалипсиса (2007)


Код апокалипсиса (2007)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код апокалипсиса 

В главных ролях:
Анастасия Заворотнюк
Венсан Перес
Владимир Меньшов
Алексей Серебряков
Олег Штефанко
Оскар Кучера

год 2007
страна Россия
слоган -
режиссер Вадим Шмелев
сценарий Денис Карышев
продюсер Сергей Жигунов, Сергей Грибков
оператор Даян Гайткулов
композитор Дмитрий Даньков
жанр боевик, приключения
бюджет RUR 400 000 000
премьера (РФ) 4 октября 2007, «Каропрокат»
время 105 мин

Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется четырнадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.

Ну что вы думаете? Удалось нашим закосить под Голливуд? :)

Отредактировано Azure (2007-10-06 23:00:36)

0

2

Фильм-отпад!! Какие специфекты! Актёры играли на высшем уровне, особенно Заворотнюк. Если честно я не ожидала, что фильм будет таким интересным, правда) Это единственнный русский фильм, который мне понравился) 10/10   ^_^

0

3

А я не смотрела,и честно говоря не собираюсь.Надпись "фонд поддержки патриотического кино" уже о многом говорит,а я терпеть не могу этот наигранный патриотизм.Да и Заворотнюк в роли спецагента выглядит нелепо.Вообщем поберегу-ка я свои нервы и посмотрю лучше нормальный зарубежный боевик.

0

4

Пиратка написал(а):

А я не смотрела,и честно говоря не собираюсь.Надпись "фонд поддержки патриотического кино" уже о многом говорит,а я терпеть не могу этот наигранный патриотизм.Да и Заворотнюк в роли спецагента выглядит нелепо.Вообщем поберегу-ка я свои нервы и посмотрю лучше нормальный зарубежный боевик.

Не, я вот хочу сходить посмотреть что там такого наснимали. А вдруг и интересно окажется, а нет так тогда уже и будем обсуждать качество фильма.

0

5

Christina написал(а):

А вдруг и интересно окажется

Что то я сомневаюсь.Все наши проекты,которые активно рекламируются в итоге оказываются г***ом.Да и что может быть интересного в голливудских штампах?

0

6

Пиратка написал(а):

Да и Заворотнюк в роли спецагента выглядит нелепо

Пиратка написал(а):

Все наши проекты,которые активно рекламируются в итоге оказываются г***ом

Я с тобой не согласна. Именно Заворотнюк, круче всех там сыграла.

Christina написал(а):

Не, я вот хочу сходить посмотреть что там такого наснимали. А вдруг и интересно окажется, а нет так тогда уже и будем обсуждать качество фильма

Правильно)) ^_^

0

7

Кира написал(а):

Именно Заворотнюк, круче всех там сыграла.

Я переубеждать не собираюсь,но для меня Заворотнюк навсегда останется няней Викой.

0

8

да это точно

Пиратка написал(а):

но для меня Заворотнюк навсегда останется няней Викой

Мне этот фильм чем то напомнил фильм "Миссия не выполнима" он тоже немного нудноват

0

9

Как такое убожество вообще можно смотреть. Наглый подкос под американские блокбастеры. Я такое гавно, извиняюсь, не собираюсь смотреть никогда. Не понимаю, люди что не знают, что в этом мире есть хорошие фильмы, которые стоят того, чтоб на них потратить время, а такое смотреть-мозги себе засорять. Мда представляю уже о чём там "Супер няня спасает мир от злодеев", ну или что-то в этом духе. Вообщем даже не хотелось в эту тему лезть, но думаю дайка свою лепту внесу в ваши восхваления этого блокбастера, ха-ха, прямо не по себе аж...

0

10

я этот фильм не смотрела и смотреть не собираюсь!  :beee:

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Код апокалипсиса (2007)