Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Сериалы » Сериал "Клуб"


Сериал "Клуб"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i019.radikal.ru/0801/37/1efafef94163.jpg
MTV Россия сняли свой самый успешный проект 2006 года – сериал «Клуб». Первый сериал про ночную жизнь, где много музыки, смеха, красивые молодые актеры и, конечно, первая - а значит настоящая – любовь! А также танцы, дизайнерские штучки, стильные машины и множество звезд отечественной и зарубежной поп- и R&B-сцены в роли… самих себя!

Сериал Клуб: Клуб - это история Золушки в стиле R&B. Скромная и застенчивая студентка мед. института из Свиблово Вася случайно попадает в самый крутой ночной клуб города и сразу же влюбляется в прекрасного принца этого клуба – Данилу. Если Данила - это прекрасный принц нашего Клуба, то Василиса - наша Золушка. В Клуб попала случайно: подружки из института позвали всю группу отметить начало учебного года. С того дня жизнь Васи – до того размеренная и обыденная, «как у всех» - коренным образом изменилась.Начинается преображение серой мышки в клубную красотку под руководством эффектной стервы Розы.В это время у Данилы появляется новый приятель Костя по прозвищу Мозг. С его помощью Данила с честью выходит из таких испытаний, как столкновение с наркодиллерами, драка с сутенерами, и даже стриптиз перед раздевшими их до гола пафосными красотками - барби
Петр Федоров
Роль: Данила Орлов

Анастасия Задорожная
Роль: Вася / Василиса
Иван Николаев
Роль: Вик / ВиктОр
Анна Носатова
Роль: Роза
Сергей Рудзевич
Роль: Костя «Мозг»
Марина Орел
Роль: Стерва» Стелла
Тимур «Каштан» Батрутдинов
Роль:Лузер
Оксана Лаврентьева
Роль: Ксана
Екатерина Кабак
Роль: Малолетка
Александр Дзюба
Роль: Паша «Фейс-контроль»

0

2

ВЕДЬМА написал(а):

Клуб - это история Золушки в стиле R&B.

Для меня это значит-"к просмотру не пригодно".

0

3

Пиратка написал(а):

Для меня это значит-"К просмотру не пригодно".

Ну что уж так котигорично?

0

4

ВЕДЬМА написал(а):

Ну что уж так котигорично?

Потому что я не люблю наши попсовые сериалы.А уж про R'n'B Золушку я точно смотреть не буду. :bad:

0

5

Пиратка написал(а):

Потому что я не люблю наши попсовые сериалы.А уж про R'n'B Золушку я точно смотреть не буду.

полностью согласна
тем более актёры АБСОЛЮТНО все там бездарности
прям тошнит от "Клуба"...

0

6

А я смотрю переодически не я конечно согласна что в некоторых моментах там через чур накрученно, но в основном так ничего смотреть можно.

0

7

мне сам сериал не нравится, но стася во всех ролях молодец

0

8

ВЕДЬМА написал(а):

Клуб - это история Золушки в стиле R&B.

Хех чё то я не разу не видела как она моет полы,и бегает от Данилы теряя при этом крассовок :lol:

0

9

не плохой сериал, иногда смотрю....

0

10

Милый сериальчик! Больше всего нравиться музыка из этого сериала! Ну внешность Насти Задорожной! :rolleyes:

0

11

было прикольно когда её ВЫРЯДИЛИ в гламурную девчонку :dance:

0

12

alice написал(а):

было прикольно когда её ВЫРЯДИЛИ в гламурную девчонку

Да, это прикольно, тока я не понимаю почему она не осталась в этом образе? Ей так ведь было лучше и Данила её заметил!

0

13

наверно воспитание не позволяет, она же простая девчонка без наворотов :blush:

0

14

alice написал(а):

наверно воспитание не позволяет, она же простая девчонка без наворотов

нет это у режисёра фантазии не хватило)

0

15

Меня замучило любопытство и узнала, что будет в пятом сезоне:
Вася выйдет замуж за Алекса. Вскоре Алекс погибнет в аварии, а Василиса попадёт в больницу. Кто будет следующим женихом???

Задорожно-транспортное происшествие

Участница «Больших гонок» Вася поругалась с мужем по дороге в московский аэропорт.
Взвинченный супруг звезды не справился с управлением автомобилем, и машина попала в сильнейшую аварию… В результате ДТП молодой человек погиб, а Василиса попала в больницу...

Именно на такой печальной ноте начинают разворачиваться события в пятом сезоне популярного молодежного сериала «Клуб».

Отредактировано ВЕДЬМА (2008-02-12 16:51:27)

0

16

События в "Клубе" вообще тупее и тупее. Извините меня, его горячие поклонники. но что в этом сериале классного? Полуобнаженные тети? Типа веселая жизнь, а в самом деле разврат? Да и его название уже не соответствует. Вот и переименовали его бы: "Клиника. Жизнь после клуба."

+1

17

Ну думаю горячих поклонников тут нет, а про название ты правильно сказала)

0

18

Просто понимаете, сначала этот сериал создавался как нечто популярное про нечто популярное для молодежи, а сейчас из близких молодежи тем раскатали мексиканский сериал: она выйдет за того, он умрет, а тот еще и окажется троюродным кузеном тетушки ее внучатой бабушки...

0

19

Господи! Когда же это кончится?! Опять новый сезон! Уже из старых героев никого не осталось, уже совсем не то, что было, а они всё снимают и снимают...УЖОС!  :tired:

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Сериалы » Сериал "Клуб"