Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Что я хочу увидеть в ПКМ 4...


Что я хочу увидеть в ПКМ 4...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Суть темы в том,чтобы рассказывать о том,что Вы хотели бы увидеть в продолжении:) Неважно,будет ли это обдуманная до мелочей версия,или же бред сумасшедшего:) Просто давайте немного помечтаем:)

0

2

Ну, первым делом я конечно хочу увидеть Джека Воробья, желательно на Чёрной Жемчужене. Хочу увидеть какие нибудь новые сражения и битвы, ну вообщем я просто хочу увидеть фильм таким каким он будет. Но я точно знаю, что не хочу видеть там "слюней", типа:"О, Уилл! О, Элизабэт!" Вот этого, на мой взгляд быть не должно, а то они кормили нас этой любовью три фильма подряд, поэтому хватит! Хотя я бы не отказалась увидеть там в каком нибудь эпизодике Уилла,но весь остальной фильм пусть будет посвящён Джеку Воробью. Вот мне так хочется!!!

0

3

1 вариант. Просто Джек и Барбосса, но не 10 лет спустя. Их поиски чаши бессмертия, "делёжка" Жемчужины. Пиратские приключения и возможно новые персонажи.
2 вариант. Просто прошлое Джека. О его детстве, потом о договоре с Джоунсом и т.д.
3 вариант. 10 лет спустя. НО: Уилла - минимум. Лучше, если сюжет завяжется на том, что какой-то новый герой хочет завладеть сердцем Тёрнора и стать бессмертным капитаном. Тогда Уилл умрёт, а Лиз будет с Джеком))) (я знаю, что я неизлечимый человек, но сперрабет в моём сердце навечно :D )

0

4

Ах, а я бы хотела увидеть в 4-ых Пиратах то, как Джек борется со своим появившимся двойником, пытается стать бессмертным, а в это время появляется лихая пиратка. уводит Уилла, а Лизи остается с Джеком, который победит двойника и у него и Лизи будет свадьба на Карибах.
Правда же, Джек и Лизи красивая пара, особенно когда во 2 части целовались...

0

5

Пара они конечно красивая, вот только в четвёртой части не надо этих слюней! ИМХО

0

6

Ну почему сразу слюни!
Хорошо,а вот не сильно переделывая мою идею, что ты предложишь?

0

7

Красотка написал(а):

Хорошо,а вот не сильно переделывая мою идею, что ты предложишь?

Я уже тама предлагала)

0

8

ВЕДЬМА написал(а):

Я уже тама предлагала)

где тама? я же попросила переделать мою идею, убрать сопли и получится зашибовый фильм!

0

9

Красотка написал(а):

я же попросила переделать мою идею, убрать сопли и получится зашибовый фильм!

Ну убрать оттуда Элизабет и Уилла))

0

10

Ах, ты меня разочаровала...
Я пойду отсюда.
Пираты без Уилла?
Я сейчас заплачу.

0

11

Красотка написал(а):

Пираты без Уилла?
Я сейчас заплачу.

А по моему и так нормально! Ну ладно, специально для тебя, в моей версии Уилл появится, но без Элизабэт,чтобы у него не было поводов распускать слюни)))

+1

12

Спасиб большое!

0

13

А ещё я хочу увидеть какой-нибудь новый корабль со злобным злодеем, типа Дэйви Джоунса и чтобы он был такой страшный и злобный и все его боялись. А то если все такие добрые и хорошие, будет не интересно)))

0

14

Ведьма, ты права.
Вот я уже предлагала: появляется близнец Джека и хочет украсть его Жемчужину. И ему помогает забрать ее обратно сын Уилла. Он же помогает Джеку в погоне за бессмертием.
И злодей есть. И актер новый.

0

15

Что-то мне подсказывает, что не будет 4-ых пиратов..эхх...

0

16

Абрикоска написал(а):

Что-то мне подсказывает, что не будет 4-ых пиратов..эхх...

Не одной тебе. Раньше по всему интернету активно обсуждали продолжение, а сейчас затихли...

0

17

Ну можть и хорошо... Такие шедевры создаются раз в столетия и нет смысла пытаться повторять...

0

18

Абрикоска написал(а):

нет смысла пытаться повторять...

А никто не просит повторят, надо просто продолжить! ^_^

0

19

Нет, продолжение будет. История ведь не закончилась, верно? Вот например во Властелине Колец - это типичная трелогия: потерял-пошел-нашел-скинул-все! А тут смысл не закончен. Хотя нас могут поинтриговать лет 5(нет дай Боже) и потом вообще других героев скинуть. Мы все приходим через 5 лет(не дай Боже) в кино. ожидаем. долго ждали. и тут... Ну кто только может сыграть Джека кроме Джонни?

0

20

Красотка написал(а):

Нет, продолжение будет.

Ага..лет через пять! Если не позже, а то в последнее время ничего об продолжении не слышно...

0

21

Определенно хочу увидеть в 4-ой части Дэйви! Куда же мы без него и его морепродуктов? :rolleyes:

+1

22

Дейви движной чувак!
А можно придумать, что он объединился с Джеком против еще какой-нибудь морской чушки!

0

23

Да уж было бы здорово еслибы все ваши идеи отобразились на экране!!!!!! :nope:

0

24

А я хочу увидеть сына Уилла и пусть он помогает Джеку, вот это было бы классно.

0

25

Блондинка написал(а):

увидеть сына Уилла и пусть он помогает Джеку

Такая идея была и обсуждалась издателями, и мне она тоже нравится.

0

26

Блондинка написал(а):

увидеть сына Уилла и пусть он помогает Джеку

Красотка написал(а):

Такая идея была и обсуждалась издателями, и мне она тоже нравится.

А вот меня такая идея не очень то радует. Во-первых они врятли подберут правильно актёра, во-вторых меня не особо радуют новые персонажи, да ещё и на главных ролях, а в третьих я не выдержу ещё одного Тернера, помогающего Джеку.
p.s. Пусть лучше Орландо сыграет ещё раз Уилла, уж оч он меня радует в этом фильме  :rolleyes:

0

27

ВЕДЬМА написал(а):

врятли подберут правильно актёра,

Сейчас актеров много, можно найти

ВЕДЬМА написал(а):

во-вторых меня не особо радуют новые персонажи

почему? новые персонажи обозначают новые сюжетные линии и новые переплетения судеб

ВЕДЬМА написал(а):

Пусть лучше Орландо сыграет ещё раз Уилла

Давайте!

0

28

А я вот теперь просто хочу увидеть четвёртую часть, не буду даже говорить, что я хочу увидеть там. А то что-то все замолчали по поводу продолжения...

0

29

Хочется новенького, вкусссненького злодея. Вот так простенько)И желательно (здесь уже штамп), чтобы у этого дяди-злодея и Воробья были старые счеты. А также, злодея желательно холодного и циничного.
"Ругачек" Барбоссы и Воробья хочется. Дискуссий Пинтелла и Рэджетти, этих клоунов-полемистов.
Ну и каких-нибудь глобальных заморочек на закусску. Типа бессмертия.
И поменьше "готики". Веселая приключенческая сказка, как ПКМ1.

0

30

Я читала что 4 фильм будет.В неём будет рассказываться о детстве Джека и Катлера Беккета.А ещё говорили что Джек учился у Звездочёта но потом пошел в пираты...

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Что я хочу увидеть в ПКМ 4...