Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Что я хочу увидеть в ПКМ 4...


Что я хочу увидеть в ПКМ 4...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Джоня Депп написал(а):

В неём будет рассказываться о детстве Джека и Катлера Беккета

Про это я тоже читала,давний слух ))

Джоня Депп написал(а):

А ещё говорили что Джек учился у Звездочёта но потом пошел в пираты...

А вот это уже интереснее ))

0

32

Джоня Депп написал(а):

А ещё говорили что Джек учился у Звездочёта но потом пошел в пираты...

Ересь какая-то  %-)

0

33

я хочу, чтобы в четвёртой части джек воробей нашёл свою любовь! чтобы это была новая героиня!

0

34

Я хочу, чтобы четвёртая часть хотя бы была. А то как бы дело не ограничилоь одними слухами и разговорами. Но вроде как планируют выпустить ПКМ-4 в 2011 году.

0

35

calypso, а поделитесь представлениями по поводу потенциальной избранницы капитана Воробья. Интересно же! :glasses:
Мэри, ну что ж, все жаждущие четвертой части будут ждать 2011 года.
Я  в том числе.

0

36

Эх, долговато ждать!  :'(  Хотя время быстро пролетит...

0

37

Отчаянно надеюсь, что все эти слухи имеют прочный фундамент. Так как мне, да и остальным любителям не улыбается быть обманутыми в своих надеждах.
ПКМ4 почти больная тема.

0

38

Я бы хотела увидеть в 4 части Джеймса живого....
и конечно жн очаровашку Джека

0

39

Мне кажется, что не стоит сильно ломать голову над предполагаемым сюжетом ПКМ-4, т.к. можно напридумывать кучу разного и желанного, а потом окажется, что сценаристы не посчитали нужным показать ТО, что так хотелось увидеть или попросту ЭТО перекрутят! Чем больше думаешь, каким должен быть этот фильм, тем больше хочешь увидеть именно то, что напридумывается, при этом, если выйдет что-то совсем другое удовольствие от фильма(ну или от первого просмотра) очень смажеться и закрадется чувство разочарования.
   У меня такое мнение, т.к. я уже напридумывала себе ПКМ-3. Понятное дело оригинал разительно отличается от моих фантазий. Когда я первый раз смотрела(дома на пиратской копии) удовольствия от фильма практически не было ВООБЩЕ. Только после 2-ого просмотра я оценила все прелести фильма.
   P.S.Как по мне лучше бы показали ПКМ-4 в 2009 или 2010 году, но не позже.

0

40

Хааачу маленьких розовых слоникоффф ))))
А если серьезно - побольше Джека и Барбоссы, желательно чтобы данный дуэт радовал глаз на протяжении всего фильма ))))

0

41

А я хочу побольше битв разных, сражений и тому подобное. Ещё хотелось бы увидеть какой-нибудь новый корабль с гадким злодеем...

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Что я хочу увидеть в ПКМ 4...