Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Сериалы » Доктор Кто (сериал)


Доктор Кто (сериал)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s44.radikal.ru/i103/0807/5d/339dd02a8d97.jpg
История сериала Доктор Кто начинается, как сказка, и перерастает в большое фантастическое приключение с путешествиями сквозь пространство и время!
Роза Тайлер, работающая консультантом в одном из лондонских магазинов, вела самое обычное существование, пока однажды с ней не случилось нечто из ряда вон выходящее. Магазинные манекены вдруг ожили и попытались ее убить!
Жизнь Роуз спасает загадочный доктор Кто.
Кто такой Доктор Кто? Это легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. В тех далеких мирах, откуда он прибыл, пред ним преклоняются и называют Властелином времени.
Миссия Доктора Кто - спасти человеческую расу от инопланетян, готовящихся к захвату Земли и уничтожению людей. Пришельцы уже среди нас, они рассеялись среди людей, но их коварному замыслу еще можно помешать. Вместе с доктором Кто Роза оказывается вовлеченной в ожесточенную борьбу против инопланетного присутствия и оккупации Земли.
Путешествуя с доктором Кто, Роза вернется в далекое прошлое, лично познакомится со многими историческими персонажами и побывает в будущем, где все по-другому. Она увидит космические формы жизни настолько странные, что их внешний вид и суть с трудом поддаются описанию и даже восприятию.
Единственное, в чем можешь быть уверен: когда твой проводник - доктор Кто - у тебя будет незабываемое путешествие!

0

2

Не знаю чем, но сериал мне нравится. Смотрю правда не сначала, совершенно случайно увидела, когда умирала со скуки на даче, в итоге понравилось и даже очень. И сюжет интересный, тока немного абсурдный, на мой взгляд. Всё-таки странно, двое путешествуют во времени и пространстве...в телефонной будке. %-)  И актёры классные. Особенно Дэвид Теннант (Доктор) мя прям радует его бешенный взгляд. Билли Пайпер (Роза) тоже вполне неплохо играет, для попсовой пивички это большое достижение. На фоне разнообразных современных сериалов, этот выглядит очень даже прилично ^^

0

3

А я уж думала Доктор Хаус...

0

4

DEPPresia
Доктор Хаус, кстати, тоже неплохой сериал ^^

0

5

Вчера посмотрела. Тоже случайно. :D Ржачно и чуток бредово, но в принципе терпимо. 8-)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Сериалы » Доктор Кто (сериал)