Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 2: Сундук Мертвеца


Пираты Карибского Моря 2: Сундук Мертвеца

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Пираты Карибского Моря 2: Сундук Мертвеца.
http://r.foto.radikal.ru/0706/3e/b01782ca9e57.jpg
Премьера:
13 июля 2006
Режиссер:
Гор Бербински
В ролях:
Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Билл Найги, Стеллан Скарсгерд, Джейк Дейвенпорт, Кевин Р. Макнелли, Наоми Харрис, Джонатан Прайс, Маккензи Крук, Том Холландер, Ли Аренберг
Сценарий:
Тед Эллиот, Терри Россио
Музыка:
Ганс Зиммер
Компании:
Walt Disney Pictures

Пришло время Джэку Спэрроу отдать кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу - согласно сделке, заключенной 13 лет назад, Джэк должен теперь стать членом команды Джонса. Если, конечно, он не найдет "Сундук Мертвеца", который может его спасти. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн приходится в силу обстоятельств отправиться на его поиски.

0

2

Достойное продолжение первой части, однако совершенно в ином ключе!)))

0

3

http://n.foto.radikal.ru/0706/f7/b9c9b913e036.gif Классный фильм!Хотя концовка не очень..

0

4

Концовка грустная((( :sorry:

0

5

Концовка такая по необходимости! А мне понравилось как команда "Черной жемчужины"в клетке убегала от индейцев и акробатические трюки Джека и еще тройная дуэль! :D

0

6

Анюта написал(а):

А мне понравилось как команда "Черной жемчужины"в клетке убегала от индейцев и акробатические трюки Джека и еще тройная дуэль!

Согласна)Мне тоже)

0

7

Анюта написал(а):

Концовка такая по необходимости!

Может быть,но почему именно Джек? Неужели нельзя было сделать,чтобы кракен съел Уилла или Элизабет? Тогда точно не жалко было бы :D

0

8

Пиратка написал(а):

Может быть,но почему именно Джек? Неужели нельзя было сделать,чтобы кракен съел Уилла или Элизабет? Тогда точно не жалко было бы

если бы кракен съел Уилла или Элизабет то был бы не тот эффект.Действительно, было бы не жалко, а раз не жалко(ну все-таки немного жалко) то и смотреть не так интересно

0

9

Анюта написал(а):

если бы кракен съел Уилла или Элизабет то был бы не тот эффект.

Да,если бы их съели никто бы не стал грустить,а все бы дружно аплодировали в конце :D

0

10

Пиратка написал(а):

Да,если бы их съели никто бы не стал грустить,а все бы дружно аплодировали в конце

Ну,"дружно аплодировать"-громко сказано,да и они положительные герои ,так что радоваться их смерти смысла нет.     А вот пошли бы их спасать-это вопрос. :D P.S.Неужели они тебе так не нравятся?

0

11

Анюта написал(а):

Ну,"дружно аплодировать"-громко сказано,да и они положительные герои ,так что радоваться их смерти смысла нет.

Да,Уилл очень положительный герой :mda:  Да и Элизабет не лучше.

Анюта написал(а):

P.S.Неужели они тебе так не нравятся?

Я их терпеть не могу :/  Особенно Тернера :bad:

0

12

Уилл такой красавчик!  :) Чем же может быть не симпатичен? А мне Элизабет не нравится в 3-й части-она там выглядит по-мужицки

0

13

Анюта написал(а):

Уилл такой красавчик!   Чем же может быть не симпатичен?

А мне не нравится его слащавость.Он выглядит как сопливый мальчик,на фоне того же Джека.

Анюта написал(а):

мне Элизабет не нравится в 3-й части-она там выглядит по-мужицки

А мне наоборот нравится.Стала настоящей пираткой :)

0

14

Пиратка написал(а):

А мне наоборот нравится.Стала настоящей пираткой

один её костюм никаких положительных эмоций не вызывает-она в нём стала менее привлекательной

Пиратка написал(а):

Он выглядит как сопливый мальчик,на фоне того же Джека

На счет сопливого мальчика не знаю,но другого по фильму не представишь-такой уж у него образ-отважный и романтичный юноша!

0

15

Анюта написал(а):

один её костюм никаких положительных эмоций не вызывает-она в нём стала менее привлекательной

По мне так классный костюм,который ничем ее не портит.

Анюта написал(а):

На счет сопливого мальчика не знаю,но другого по фильму не представишь-такой уж у него образ-отважный и романтичный юноша!

Значит Блум плохо справился со своей задачей,потому как никакой романтики я не увидела,а отваги тем более.

0

16

Пиратка написал(а):

классный костюм,который ничем ее не портит.

выглядит как мужчина с женским лицом и тонкой талией

Пиратка написал(а):

никакой романтики я не увидела,а отваги тем более

был готов отдать свою жизнь за возлюбленную,бросился спасать отца... :mda: а романтичность...да у него на лице написано что он  романтик!

0

17

Анюта написал(а):

был готов отдать свою жизнь за возлюбленную,бросился спасать отца...

Да,это отважные поступки,но своей игрой Блум загубил всю отвагу.

Анюта написал(а):

а романтичность...да у него на лице написано что он  романтик!

А еще у него на лице написано что он дебил.ИМХО

0

18

Пиратка написал(а):

своей игрой Блум загубил всю отвагу.

Какой игрой?

Пиратка написал(а):

А еще у него на лице написано что он дебил

Лично я такой натписи не увидела.

0

19

Анюта написал(а):

Какой игрой?

Актерской.

Анюта написал(а):

Лично я такой натписи не увидела.

А я не увидела надписи "романтик".

0

20

Пиратка написал(а):

А я не увидела надписи "романтик".

Ну нет такой надписи,ну ведь он красивый и с этим нельзя не согласиться :)

0

21

Анюта написал(а):

Ну нет такой надписи,ну ведь он красивый и с этим нельзя не согласиться

Не соглашусь. :)  Лично я не считаю его красивым.

0

22

на вкус и цвет товарищей нет-у меня никогда не бывает.Ну а как тебе Джек-он красавец!Я думаю,ты здесь со мной согласна.В первом вильме он-нечто интригующее,завораживающее.Мне нравится его внешность.А Уилл выглядит как-то бедновато,хотя его костюм мушкетёра мне понравился

Отредактировано Анюта (2007-08-31 20:17:01)

0

23

Анюта написал(а):

Ну а как тебе Джек-он красавец!

Да,в этом я полностью с тобой согласна.))

Анюта написал(а):

Мне нравится его внешность.

Мне тоже,но помимо внешности,мне нравится его поведение,его неординарность))

0

24

Анюта написал(а):

Уилл такой красавчик!   Чем же может быть не симпатичен? А мне Элизабет не нравится в 3-й части-она там выглядит по-мужицки

Ага, симпотяжка. В 3 части вообще супер. А вот Элизабет и во второй части уже выглядела по-мужицки. И я согласна с Анютой, что Уилл - романтик. ;)

0

25

Christina написал(а):

А вот Элизабет и во второй части уже выглядела по-мужицки.

Да что вы к ней привязались? А как по вашему должна выглядеть пиратка? В платье с корсетом и веером в руке?

Christina написал(а):

И я согласна с Анютой, что Уилл - романтик.

Ага,"у него это на лице написано",только сколько я не пыталась,романтику в его образе я увидеть не смогла :mda:

0

26

Christina написал(а):

Ага, симпотяжка. В 3 части вообще супер.

спасибо за поддержку.я всегда знала что Уилла оценят по достоинству.

Christina написал(а):

А вот Элизабет и во второй части уже выглядела по-мужицки.

тоже верно.но во второй части она ещё более-менее,а в третий-ужас.

Пиратка написал(а):

А как по вашему должна выглядеть пиратка? В платье с корсетом и веером в руке?

можно и в платье-в первой же части она была в платье и её пиратсво от этого не страдало.

0

27

Анюта написал(а):

можно и в платье-в первой же части она была в платье и её пиратсво от этого не страдало.

Ну насколько я помню в первой части она и не была пираткой.

0

28

Пиратка написал(а):

в первой части она и не была пираткой

ну не пираткой а боевой девчонкой точно! Пираткой она стала после того как предала Джека...Раз уж на то пошло,то может для неё было бы лучше оставаться просто боевой девчонкой,а?

0

29

Анюта написал(а):

Раз уж на то пошло,то может для неё было бы лучше оставаться просто боевой девчонкой,а?

Хм,может быть...Просто мне кажется история с ее пиратством зашла слишком далеко,то что она стала капитаном корабля,а затем еще и королевой пиратов,это уже перебор)

0

30

Пиратка написал(а):

история с ее пиратством зашла слишком далеко,то что она стала капитаном корабля,а затем еще и королевой пиратов,это уже перебор)

Да,я с тобой согласна.Капитаном,да ещё и в старинном китайском костюме:)))))))))

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 2: Сундук Мертвеца