Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 2: Сундук Мертвеца


Пираты Карибского Моря 2: Сундук Мертвеца

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Пиратка написал(а):

только сколько я не пыталась,романтику в его образе я увидеть не смогла

Поддерживаю)Я не вижу ни романтика,ни пирата. :cool:

Отредактировано Кира (2007-09-02 10:43:26)

+1

32

Кира написал(а):

ни пирата

да,пират из него никудышний... :(

0

33

Анюта написал(а):

Пираткой она (Элизабет) стала после того как предала Джека...Раз уж на то пошло,то может для неё было бы лучше оставаться просто боевой девчонкой,а?

Да, я тоже об этом думал и пришёл к выводу, что самая лучшая Элизабет была в первой части...) В ней была и женственность, и боевой дух.))) По-моему, ей не очень идёт загар в третьей части... :/

Отредактировано Джек Воробей (2007-09-02 18:15:58)

0

34

Джек Воробей написал(а):

По-моему, ей не очень идёт загар в третьей части...

вообще не катит!

Джек Воробей написал(а):

самая лучшая Элизабет была в первой части...)

вот это верно.во второй она была пираткой,а в третий-пиратом!

0

35

Анюта написал(а):

а в третий-пиратом!

Да ладно,если девушка смелая и не боится идти в бой,то это не делает ее мужчиной :mda:  Не всем же быть светскими леди :mda:

0

36

ну ладно,так уж и быть-ты права!

+1

37

Кстате,. люди. Я сегодня, а правильней сказать вчера пересмотрела все части ПКМ и заметила во второй части одну очень интересную вещь- Тернера в ней достаточно часто бьют по голове!!! А ещё (это лично моё мнение) эта часть оказалась самой смешной,. чего я раньше как-то не замечала)))

0

38

ВЕДЬМА написал(а):

А ещё (это лично моё мнение) эта часть оказалась самой смешной,.

Кстати это так и есть.Первая,а темболее третья более серьезные,и гораздо реже заставляют зрителя улыбнуться.

+1

39

ВЕДЬМА написал(а):

Кстате,. люди. Я сегодня, а правильней сказать вчера пересмотрела все части ПКМ и заметила во второй части одну очень интересную вещь- Тернера в ней достаточно часто бьют по голове!!! А ещё (это лично моё мнение) эта часть оказалась самой смешной,. чего я раньше как-то не замечала)))

А мне кажется во-второй просто кривляний больше.

+1

40

Christina написал(а):

А мне кажется во-второй просто кривляний больше.

Ну лично мне было весело наблюдать за этими кривляниями)))

0

41

Не знаю как вам,но лично мне вторая часть меньше всех понравилась там конец какой-то не такой(((((
Хотя если не считать не очень удачного конца фильм самый смесной получился)))))

Отредактировано кудряшк@ (2008-01-05 21:38:01)

0

42

Мне2 часть не очень понравилась в том плане, что Джек не умер, мне его со всем не жалко, а вот если бы (это я к Пиратке) Уилл погиб, то бы я сильно огорчилась и продолжение не стала смотреть, смотрю ПКМ только из-за Уилла, я считаю, что он мужественный, отважный и просто очаровашка мужчина, и ничуть не уступает Воробью, просто у них типаж разный, и + актерская игра у него на 5+, в отличии от Найтли, да еще он не дебил, как было сказано. Мне вот Воробей не нравится. но я же его не называю плохими словами. :mda:  И еще добавлю, что Блум молодчина, так как данный образ ему удался. :good: :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

43

Глюк22 написал(а):

Мне2 часть не очень понравилась в том плане, что Джек не умер, мне его со всем не жалко

Т.е. я так понимаю,что если бы Джек умер,то тебе бы понравилось? :O

Глюк22 написал(а):

и ничуть не уступает Воробью

Смотря в чем.Про внешность не говорю.т.к. у всех разные вкусы,но вот по харизме...

Глюк22 написал(а):

но я же его не называю плохими словами.

Да мы Уилла вроде бы матом не покрываем...А слово "дебил" не самое плохое слово :)

0

44

Пиратка написал(а):

Т.е. я так понимаю,что если бы Джек умер,то тебе бы понравилось

НЕ, ребятки, вы чо? Мёртвый Джек Воробей? У меня от одной такой мысли мороз по коже! Выкинте такие мысли из головы!  :skull:

0

45

Пиратка написал(а):

Т.е. я так понимаю,что если бы Джек умер,то тебе бы понравилось?

Я говорю, что не жалко было бы, я отреагировала спокойно на его "смерть", ну не спорю могло и понравится, если бы не знала, что будет и 3 часть, я к нему ужасно холодна, тебя бесит Уилл, меня Джек :bad: , тоже самое могу сказать.     

Пиратка написал(а):

Смотря в чем.Про внешность не говорю.т.к. у всех разные вкусы,но вот по харизме...

Про внешность с тобой согласна у каждого свои вкусы. И об игре актеров тоже можно сказать по разному, кому-то нравится, кому-то нет. Депп хорошо вошел в образ не спорю, так же как и Уилл, в отличии от Найтли (ее я не люблю).

Пиратка написал(а):

Да мы Уилла вроде бы матом не покрываем...А слово "дебил" не самое плохое слово

Дебил - это психически недоразвитый человек, то есть умственно отсталый. Я считаю, вернее утверждаю , что это слово относится к оскорблению по отношению к актеру, да и вообще к любому человеку. Ты что  с ним лично знакома, чтобы так отзываться о нем, никто не заслуживает такого определения своей личности. Возьму так же назову Деппа (я его не знаю), ведь это не самое плохое слово  :mda: .

0

46

Глюк22 написал(а):

Я считаю, вернее утверждаю , что это слово относится к оскорблению по отношению к актеру, да и вообще к любому человеку.

А я разве Блума называла дебилом? Помоему мы здесь обсуждаем персонажа,который в моем понимании является дебилом.

0

47

Глюк22 написал(а):

смотрю ПКМ только из-за Уилла,

Так зайдите на ютубе, там должны быть ролики сцена из ПКМ только с Тёрнером т.к. с Джеком есть, так и смотрите, зачем же тратить время на весь фильм?

Глюк22 написал(а):

Уилла, я считаю, что он мужественный, отважный и просто очаровашка мужчина,

Вот этим словом всё сказано, юноша с внешностью принца на коне, от которого девушки пускают розовые сопли, ну или просто слюни, поэтому какая разница как будет играть Блум, главное для его фанаток его внешность, это же и так ясно, но они же полюбому будут считать его актёрскую игру на 5+ и возносить его на пьедестал, и ставить на ровне с Джонни, что не допустимо, на мой взгляд, совершенно, могу привести доводы, если надо...

Глюк22 написал(а):

и + актерская игра у него на 5+, в отличии от Найтли, да еще он не дебил, как было сказано.

А вот Кира сыграла хорошо.ИМХО Да, что имхо, сам создатель Пиратов и Джонни сказали, что Кира находка для фильма. А вот насчёт дебила, если вы дадите чёткие факты того, что он не является дебилом, тогда мы подумаем насчёт наших высказываний в его адрес.

0

48

Глюк22 написал(а):

так и про Уилла так нельзя сказать.

Почему? Я обычный зритель,и персонаж Блума вызывает у меня негативные эмоции,и я действительно считаю его дебилом. Или отзывы о нем должны быть сплошь положительные?

0

49

DEPPresia написал(а):

Так зайдите на ютубе, там должны быть ролики сцена из ПКМ только с Тёрнером т.к. с Джеком есть, так и смотрите, зачем же тратить время на весь фильм?

А я могу и фильм посмотреть, ведь я не сказала, что он мне не нравится, видимо у вас запрещено высказывать против Воробья плохое, так что ли, и где свобода слова?

DEPPresia написал(а):

Вот этим словом всё сказано, юноша с внешностью принца на коне, от которого девушки пускают розовые сопли, ну или просто слюни, поэтому какая разница как будет играть Блум, главное для его фанаток его внешность, это же и так ясно, но они же полюбому будут считать его актёрскую игру на 5+ и возносить его на пьедестал, и ставить на ровне с Джонни, что не допустимо, на мой взгляд, совершенно, могу привести доводы, если надо...

О Боже! Меня приписали к фанатам :lol:  :rofl:  :lol:  какое "счастье" . Я вообще-то не отношусь к числу фанатам,нет у меня никаких кумиров и вся это дребедень не по мне. Я лишь оценила его внешние данные и актерские, смотрела и другие фильмы с ним, где мне не очень нравился, а где-то нравился. Мне многие актеры нравятся и не нравятся.

DEPPresia написал(а):

А вот Кира сыграла хорошо.ИМХО Да, что имхо, сам создатель Пиратов и Джонни сказали, что Кира находка для фильма. А вот насчёт дебила, если вы дадите чёткие факты того, что он не является дебилом, тогда мы подумаем насчёт наших высказываний в его адрес.

Мое мнение, разрешите я уж выскажу, плохо она сыграла особенно в 3 части, к сожалению видела только этот фильм с ее участием и я долеко от нее была не восторге, а что про создателей, так никто не скажет в эфир плохое, только в искл.случаях.   
Читайте выше я ответила, что такое дебил. Ели это определение подходит, по вашему мнению, к Блуму или Уиллу , то назову так же и Деппа или Воробья дебилом (и мне совсем не страшно).

Пиратка написал(а):

Почему? Я обычный зритель,и персонаж Блума вызывает у меня негативные эмоции,и я действительно считаю его дебилом. Или отзывы о нем должны быть сплошь положительные?

Нет положительными не могут быть все отзывы, так же как и о Деппе. Также как и вы я простой зритель, могу сказать, что отношение к Деппу тоже негативное даже очень. Видимо определение слова "дебил" вам не понять, я была о вас более хорошего мнения.

Отредактировано Глюк22 (2008-01-06 22:09:32)

0

50

Глюк22 написал(а):

Также как и вы я простой зритель, могу сказать, что отношение к Деппу тоже негативное даже очень.

А причем здесь Депп? Мы вроде Блума обсуждаем,или уже нет?

0

51

Пиратка написал(а):

А причем здесь Депп? Мы вроде Блума обсуждаем,или уже нет?

Ну ведь Депп тоже играет там, вот я и подумала почему я не могу выразить отношение к Деппу.

0

52

Извините меня что я влезаю в этот милый диалог, но я не могу вьехать что вы здесь обсуждаете? Джонни Деппа, Орландо Блума, Уилла Тернера или всё таки ПКМ 2? А? :flood:

0

53

И так, как правильно поставила мысль, Ведьма, что тут не понятно что творилось, поэтому пришлось почитсить тему от ненужных разговоров. И впредь давайте говорить о самом фильме, а не об Орландо Блуме и его саморазвитии, тема "Блум, какой он, и кто он...и т.д.", больше не затрагивается, темы Уилл Тёрнер или Орландо Блум гости просит для этих обсуждении, но не тут! Поэтому с наилучшими пожеланиями желаю всем приятного разговора и давайте жить дружно!)))

+2


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 2: Сундук Мертвеца