Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света


Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света.
http://o.foto.radikal.ru/0706/45/180317f673da.jpg
Премьера:
25 мая 2007
Режиссер:
Гор Вербински
В ролях:
Джонни Депп (Джек Воробей), Орландо Блум (Уилл Тернер), Кира Найтли (Элизабет Свонн), Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Чоу Юнь-Фат, Том Холландер, Стеллан Скарсгорд, Джек Дэвенпорт, Наоми Харрис
Сценарий:
Терри Россио, Тед Эллиот
Музыка:
Ганс Циммер
Компании:
Walt Disney Pictures
В продолжении самого потрясающего блокбастера 2006 года «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» мы снова встречаем наших героев - Уилла Тернера (Орландо Блум), Элизабет Суонн (Кира Найтли) и капитана Барбоссу (Джеффри Раш), которые должны вырвать Джека Воробья (Джонни Депп) из плена устрашающего Дэви Джонса (Билл Найи). Тем временем золотой век карибских пиратов на исходе – «Летучий Голландец» и его дьявольский капитан Дэви Джонс, во главе армады, подчиняющейся Ост-Индской Компании, без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада. Наши герои предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий и экзотический Сингапур, чтобы встретиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сяо Фенем (Чоу Юнь-Фат). Каждый из них должен выбрать, на чьей стороне сражаться в грандиозной решающей битве, ставкой в которой служат не только их жизни, но само будущее свободолюбивой пиратской братии.

0

2

Наконец то я посмотрела этот фильм! Я в восторге! Для меня это однозначно лучший фильм из всей трилогии.Это грандиозное зрелище от которого захватывает дух.Очень понравились спецэффекты,действительно сделаны очень качественно и красиво.Еще очень понравилась музыка-она бесподобна!Еще когда я слушала ее отдельно от фильма,то уже тогда она мне понравилась,а в фильме она звучала просто отлично))) И конечно же мне очень понравился сюжет,фильм получился очень интересный.Но больше всего мне в этом фильме понравились Джек и Дэйви.Очень повеселили "глюки" Джека в пустыне,и после,это незабываемо))) Еще заметила что Джеку уделили не так уж много экранного времени,если сравнивать со второй частью,но каждое его появление потом надолго запоминалось.А Дэйви было очень жаль,особенно когда он проронил слезу в самом начале фильма.Вообще было обидно что Бэккет пользовался им в своих целях,все таки Джонс не заслужил такого.Ну и естественно было жалко когда его убили((( Вообще третья часть получилась более серьезной и взрослой по сравнению с двумя предыдущими.Даже юмор стал более взрослый,потому что многие дети не смеялись на шутках,зато взрослые хохотали до слез.Понравился отец Джека,такой серьезный дядя,жаль что маму не удалось хорошо разглядеть.Еще понравилась вся эта история с Калипсо,хотя было предсказуемо что именно Тиа-дальма это Калипсо,но все равно было интересно.Понравилось как погиб Бэккет-героически,хотя на мой взгляд он заслуживает совсем другого,и если б я писала сценарий то там бы он погибал бы долго и мучительно,ведь столько народу повесил((( Понравился конец фильма,очень забавно))) И еще хотелось бы сказать про новый голос Джека,я думала будет хуже,но голос то действительно ничего))) Вообщем 10/10

0

3

И так вот мой отзыв по фильму "Пираты Карибского моря 3: На краю Света"
Грандиозно, неимоверно шикарно, блестяще, оскаровски, незабываемо, умопомрачительно!!!
Ну вот и свершилось всё то, что так долго я ждала, даже и не верится, не верится, что оно настало,пришло так тихо, как море во время хорошей погоды, а после просмотра,как буря на водных просторах...
Пошла на премьеру, а то бы психологически не выдержила смотреть не первый раз. Пришла в кинотеатр, публика была сдержанная, всё тихо, мирно.Уселась в кресло и начала ждать, ещё не до конца поверив, что сейчас всё увижу.И вот погас свет...и сразу фильм заставляет понять, что это не детское кино, сразу начинается со смерти.И вот выходит мальчик(кто-то сзади из сидящих говорит: «Это Джек??»),но тут уж не до того, ты сидишь, а по тебе уже проносится волна дрожи и начинает захватывать дух. На протяжении всего фильма все сидели и смотрели на одном дыхании, никто не хрустел, ничего не ел, все были погружены виденным.В зале когда фильм закончился все захлопали, засвистели, кричали «Браво»!
Триквел «Пиратов Карибского моря»-удивительный мир. Я даже и представить себе не могла, что так можно сделать, что так легко можно перенестись в этот мир!! Удивительный мир, морские сражения, бои на кораблях, палящие пушки,морские чудовища, пиратские сокровища, проклятия, необыкновенные персонажи, неимоверные приключения, любовь, жизнь,смерть-всё идёт свои чередом! Ты погружаешься вместе со всеми в этот чарующий, со своим шармом пиратский круговорт жизни...И чувствуешь солёный воздух, чувствуешь как ветер бьёт в лицо,ты сражаешься, переживаешь,радуешься!!!
Теперь самое «сладкое» на мой взгляд-это Тайник Дэви Джонса, а именно «бред» Джека Воробья. Помоему так сыграть своего персонажа мог только Джонни Депп, у которого огромный опыт в этом деле, тобишь снимание в тяжёлых фильмах, арт-хаусах. И вот эта сцена очень философская и тяжёлая, что музыка, что сама атмосфера, очень бударажит душу. ИМХО, но это самая лучшая сцена в фильме, это сугубо конечно же моё мнение, но я была в восторге. Наблюдать за раздвоением личьности Джека, было не обычно, зловеще, и очень любопытно...Осоебнно Джек с вёдрами, я с этого секундного момента вся разомлела...Столько Джека, для сердца опасно!!! Итак Джонни опять таки показал свой неземной талант, сыграв на отлично своего персонажа!!! Капитан Джек Воробей неунывающий, весёлый пират, с доброй душой, который любит только свободу, ну и свою Чёрную Жемчужину. Наш весельчак Джек, побольше бы таких людей в мире, может мир стал ярче и веселее. И всё же не забывайте удальца Джека, ведь это мы, наша душа или правильней наша частичка, у некоторых она дремлет, а некоторые с ней живут, и вот таких бы людей с этой частичкой нужно находить. Улыбайтесь и всегда находите выход, вот, что нам игрой говорит Джек(Джонни)! Даже из невыходной ситуации есть выход!!  А я вот слышала, выходя, некоторые сказали,что жаль, что Джек не с Элизабет остался, а я вот не понимаю почему жаль, мне наоборот так больше по душе, что Джек остался вольной птицей!
И так  «Пожалуйте в Сингапур!» и мы встречаемся с новым персонажем Сяо Фенгом.Очень загадочная личность, яркая и незабываемая.Хоть его роли было мало, но всё же очень внесло яркости в фильм! Момент, когда Барбосса и Элизабет хотят «мирным» путём договорится о помощи, и вылетают кинжалы, очень эффектно.
Очень понравилась смена пейзажев и климата, то от холода добирающегося до костей, то до знойной пустыни, то от окиана с гладью воды, сливающейся с небом, усыпанного звёздами, то до сумасшедшего водопада.И всё так захватывает дух, что сложно передать словами!!!!
Так, а теперь об Уилле, ну он был в своём репертуаре, я бы даже сказала я иногда его не могла понять, чего он добивается, ну понятно спасти отца, но Джек, Джека то зачем было...Элизабет..Кира, сыграла хорошо, мне понравилось сама игра, ну, а как героиня, а что было как-то с огоньком всё...особенно, к огда её выбрали бароном пиратов.Очень очаровательная девушка, готовая на любой риск! Норрингтон меня порадовал, хоть его и было мало, но всё же его последний поступок порадовал в плане, что он всё же принял сторону, но огорчило, что такой ценой...А игра была замечательна. Так Барбосса мне понравился!!!! Много раз с него потешалась, очень разноплановая личность, сильный и непокалебимый пират! Раш сыграл замечательно, я была довольна. Тиа Далма сыграно всё хорошо,образ яркий. Хм...очень был неожиданный поворот, узнав кто она, но всё этим было разложено по полочкам, все герои были на лицо и это очень порадовало, что не было такого, что Дэви Джонс любил такую-то девушку и о ней просто говорили, но не показывали, а тут всё придельно было ясно! И что во второй части я не могла понять слова Тии «Перст судьбы» сказанные Уилу, то теперь всё ясно! Ах да, чуть не забыла... Отец Джека Воробья-замечательная личность, хоть его и показывали не очень то много раз, а хотелось бы побольше, но всё же было очень эффектно!!!! Маленькая роль, а как сыграна!!
Так теперь, что касается саундтрека-это прсото великолепно. Мелодии очень ласкали слух. То умиротворяли душу, то вновь разжигали в ней огонь. Но было жаль одно, что в трейлере, когда Дэви и Джек дрались под музыку, было очень красиво, а вот в фильме не было, жаль...
Ну вот с меньшего немного изложила свои мысли по поводу фильма, но это только немного, все эмоции сложно передать, но что этот фильм для меня сокровище так это уж точно!!!
И так пускай же эта фраза будт звучать не последний раз-«Бесов морских!» 
P.S. Очень запла в душу вот эта фраза: «Раньше мир был куда больше...Нет мир остался прежним, стало меньше содержимого»

0

4

Я не умею писать длинные рецензии, поэтому просто коротко выскажу своё мнение:
Для меня Пираты Карибского моря: На краю света самый лучший фильм, а все 3 фильма - лучшая трилогия!!! И пусть эти вредные критики нудять дальше. Есть в этом фильме то, что цепляет за душу. И как-будто многое из того, что мне нравиться в кино, в литературе и в жизне собрано в одной трилогии. Я ходила на 3-их Пиратов 6 раз, и каждый раз был ничуть не хуже предыдущего, вот так! :)

0

5

Azure написал(а):

Для меня Пираты Карибского моря: На краю света самый лучший фильм, а все 3 фильма - лучшая трилогия!!!

Абсолютно согласна!

Azure написал(а):

Я ходила на 3-их Пиратов 6 раз, и каждый раз был ничуть не хуже предыдущего, вот так!

Ого,6 раз! А я только 5 раз ходила...)

0

6

:)

Ого,6 раз! А я только 5 раз ходила...)

Первые 5 раз я ходила под впечатлением в течении недели. А 6-ой раз вчера. Т.к. прокат уже заканчивается, и я решила освежить впечатления :) . Дома все равно не так как-то, хуже.

0

7

Azure написал(а):

Первые 5 раз я ходила под впечатлением в течении недели. А 6-ой раз вчера. Т.к. прокат уже заканчивается, и я решила освежить впечатления  . Дома все равно не так как-то, хуже.

Ого,а разве его еще показывают?

0

8

У нас в России и Каро-фильме до 20-ого июня. Правда в малых залах.

0

9

Azure написал(а):

У нас в России и Каро-фильме до 20-ого июня. Правда в малых залах.

Эх жаль... Я бы еще разок с удовольствием сходила)))

0

10

Не знала, куда можно поместить...

Интересная инфа :) :

"Найден исторический двойник Джека Воробья
Через неделю, 23 мая, в мировой и отечественный прокат выйдут "Пираты Карибского моря: На краю света" - новая часть приключений невероятно популярного среди маленьких и взрослых зрителей капитана Джека Воробья и его спутников Уилла Тернера, Элизабет Свонн и капитана Барбоссы. В этом фильме речь пойдет о чудесном освобождении персонажа Джонни Деппа из пасти поглотившего его гигантского спрута Кракена.
Пока британские кинокритики потирают руки в предвкушении видео, их коллеги-историки проводят аналогии героев фильма с существовавшими ранее пиратами. И буквально накануне премьеры исследователям удалось "откопать" сенсационные открытия. Оказывается, Джек Воробей - это вполне реальный человек, который жил 325 лет назад. Он прославился тем, что за свою жизнь разорил приблизительно 470 судов и присвоил себе 15 английских и французских кораблей. Поговаривают, что в начале 1700-х гг. моряки, издалека увидевшие черный флаг пирата с черепом и двумя перекрещенными костями, умирали от страха.
Историкам удалось восстановить биографию легендарного прототипа Джека Воробья. По данным исследователей, его звали Роберт. Мальчик начал ходить в море с 13 лет, служил на торговых судах. К 1719 г. он дослужился до штурмана. В 37 лет его взял на судно Хауелл Дэвис. Роберт быстро привык к новой жизни. Его девизом стали слова "Да здравствует кроткая, но веселая жизнь". Он быстро вкусил прелесть пиратской жизни. По его мнению, в честной службе два отличия - тяжелый труд и низкое жалование. В жизни разгульной есть и свобода, и власть и удовольствие.
Через полтора месяца после того как Роберт вступил на палубу судна, был убит Дэвис. Новым капитаном избрали именно его - не мальчика, но мужа, которому не было равных в хитрости и знании морей. К тому же новый капитан предпочел чай рому и упивался щегольской одеждой. Его любимой одеждой были темно-красный жилет, шляпа с красным пером и золотая цепь на груди.
Робби стал капитаном и - не прошло и пары месяцев - захватил два военных корабля. Год спустя в списке его побед значились 26 шлюпок и приблизительно 150 рыбацких лодок.
Мирные жители, промышляющие рыбной ловлей, и экипажи военных судов боялись выходить в море. За голову пирата было объявлено огромное вознаграждение. Королевский флот на рассвете 5 февраля 1722 г. натолкнулся на суда Роберта, поставленные на якорь у мыса Лопес. И хотя оружием и численностью пираты превосходили нападавших, удача была на стороне флота. Что удивительно, тело Робби так и не нашли. Это дало повод считать, что коварный пират спасся, как Джек Воробей.
Возможно, он долго смеялся над тщетными поисками и продолжал жить до глубокой старости за счет грабежа на поцелованном солнцем Карибском пляже."

Отредактировано Azure (2007-06-21 20:51:53)

0

11

Так вопрос. Откуда Джек знает Беккета?

0

12

Christina написал(а):

Так вопрос. Откуда Джек знает Беккета?

Вообще на этот вопрос наверняка никто не ответит.Но существует предыстория к первому фильму,только еще не известно оффициальная она или нет.Ну вообщем по этой предыстории Джек раньше служил у Бэккета,у него был собственный корабль.И Бэккет поручил Джеку перевезти рабов,но Джек отказался.За это Бэккет приказал потопить его корабль,после этого Джек стал пиратом.А затем уже заключил сделку с Дэйви Джонсом,чтобы тот поднял его корабль со дна.Причем первоначально корабль назывался не "Черная Жемчужина",а как то подругому,а после поднятие со дна он назвал ее именно так.

0

13

А где ты это откопала?

0

14

Christina написал(а):

А где ты это откопала?

Ты думаешь я помню? Я эту инфу на многих сайтах читала)))

0

15

Ну, если инфа появляется, наверное, доля правды в ней всё же есть...))) :rolleyes:

0

16

Вот такой постер,там где его нашла было написано,что это очень редкий постер и его сложно найти в интернете:
http://keep4u.ru/imgs/s/070716/acf08a49c71bc2524f.jpg

0

17

Действительно, я его раньше не видел! :O

Что ж, красиво!))) :good:

0

18

И я его нигде не видела, видела только похожие.

0

19

Хотя этот очень похож на тот, с фонарём.)))

0

20

Новости
Сборы от "Пиратов-3" по состоянию на 15 июля 2007 года составили 929.328.000 долларов США. Из них них доля проката США – 305 млн.долларов, доля мирового проката – 624 млн.
Таким образом, к настоящему времени "Пираты-3" занимают пятое место в перечне самых кассовых фильмов всех времен, уступая "Титанику", третьей части "Властелина колец", собственному предыдущему выпуску – фильму "Пираты Карибского моря-2: Сундук мертвеца" и первой части "Гарри Поттера".

0

21

DEPPresia написал(а):

составили 929.328.000 долларов США

Отлично)))

DEPPresia написал(а):

занимают пятое место в перечне самых кассовых фильмов всех времен

Просто супер))) Хотя я ожидала что они займут второе место в этом перечне,но пятое тоже неплохо)))

0

22

А мне понравилось!!!!Супер!

0

23

Установлена дата выпуска в США
DVD «Пиратов Карибского моря: На краю света». Это будет 4 декабря 2007 г. !!!!!

В коробку войдут два диска. На первом будет собственно фильм плюс смешные дубли. Второй будет иполностью состоять из дополнительных материалов: Джонни Депп с Кейтом Ричардсом, история множественного Джека, работа дизайнеров, интервью
композитора, создание компьютерных сцен, пиратский кодекс и многое другое.

Оригинал статьи
Pirates of the Caribbean: At World's End US details!
27th July 2007
Posted by: Gary Gray

The US DVD release date for Pirates of the Caribbean has been set as the 4th December 2007.

The disc specs are as follows, but no word on the actual cover:

Disc 1: Main Feature

* Bloopers of the Caribbean ? hilarious outtakes of cast and crew

Disc 2: Extra Features

* Anatomy of a Scene: The Maelstrom ? a detailed breakdown of one of cinema?s most complex and impressive action set pieces
* Keith & the Captain? A revealing look at the dynamic relationship between
living legends Keith Richards and Johnny Depp
* Tale of the Multiple Jacks ? an in-depth look at the mind-blowing FX that went into creating multiple Captain Jacks
* Hoist the Colors ? reveals the inspiration for the ?Hoist the Colors? original
composition
* Masters of Design ? five individual documentaries highlighting the talented
design teams behind this immense production
O #1: Jim Byrkit and The Map
O #2: Crash McCreary and the Krusty Pirates
O #3: Rick Heinrichs and the Singapore Set
O #4: Penny Rose and the Captain Teague Costumes
O #5: Chris Peck and the Pirate Code Book
* Inside the Brethren Court ? a closer look at the legendary Pirate Lords and
their costume designs, origins and unique personalities
* The Pirate Code: Revealed ? explores the pirate code and the history of piracy
* The World of Chow Yun Fat ? a look at the man behind devious Captain Sao Feng, international sensation Chow Yun Fat, and his meteoric rise to fame
* The Pirate Maestro: The Music of Hans Zimmer ? meet the renowned composer who created the film?s rousing score

0

24

Черт зачем я сейчас диск купила. Ведь потом уже не купят.

0

25

Я тоже себе купила диск,ведь до декабря все таки еще довольно долго,а посмотреть хочется)) Но 2-х дисковое издание я куплю обязательно,т.к. очень интересно посмотреть допы,да и первые 2 части у меня 2-х дисковые,поэтому надо и третью такую же))

0

26

ВЕЗУХА!!!! А у меня первый фильм вместе с 2мя "Мумиями", "Царем скорпионов", "Ван Хельсингом" и "Лигой выдающихся джентельменов" а второй на одном правда с ужасным переводом.

0

27

Дааа.. 2-дисковое издание - мечта фаната :)

0

28

Конечно если не жалко денег,то лучше покупать лицензионки,потому что качество и перевод супер и звук суперский)))

0

29

Я папе сказала а он сразу начал отмазываться типа у тебя есть зачем тебе еще.

0

30

Пиратка написал(а):

Конечно если не жалко денег,то лучше покупать лицензионки,потому что качество и перевод супер и звук суперский)))

И можно увидеть, как делают твой любимый фильм!

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света