Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света


Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

И посмеяться над ьнеудавшимися дублями.

0

32

Вот так будет выглядеть этот диск:
http://rj.foto.radikal.ru/0708/09/0de8932b023f.jpg

0

33

Пиратка написал(а):

Эх-х-х-х-.х...были б у меня деньги...ПОЧЕМУ КОГДА Я ПОЕХАЛА В "ОРЛЕНОК" МНЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО 14-ТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Пиратка написал(а):

Вот так будет выглядеть этот диск:

Прикольно, весьма))) Только вот рожа Сао Фенга там, по-моему, лишняя)

0

35

Джек Воробей написал(а):

Только вот рожа Сао Фенга там, по-моему, лишняя)

Согласна) И вообще помоему Сао Фэнг не такой важный персоонаж,чтобы его печатали на дисках,постерах и пр. В фильме он присутствовал минут 10 не больше :mda:

0

36

И то его тоже потом убили.

0

37

Пиратка написал(а):

Согласна) И вообще помоему Сао Фэнг не такой важный персоонаж,чтобы его печатали на дисках,постерах и пр. В фильме он присутствовал минут 10 не больше

Элеонора написал(а):

И то его тоже потом убили.

Вот-вот!)
Когда ещё фильм не вышел, я думал, что он там будет играть одну из главных ролей.) И уж никак не предполагал, что он припрётся, скажет несколько слов мерзким голоском, поведёт себя, мягко говоря, по-свински - и умрёт!.. ^_^

0

38

Ага. Сделал блин Элизабет капитаном а она мучайся.

0

39

Не могу согласиться с тем, что Элизабет мучается.Мне кажется она в своей "волне" ;)

0

40

Все равно он свинья.

0

41

А мне вот интересно за что Сао Фэнг ненавидит Джека? Ведь в фильме ничего по этому поводу сказано не было,лишь несколько фраз типа: "Я бы пожелал возвращения Джека Воробья только для того,чтобы самому отправить его на тот свет".Могли бы уделить этому несколько лишних минут...

0

42

Диснеевское подразделение, отвечающее за выпуск фильмов на DVD, объявило о дате релиза «Пиратов Карибского моря: На краю света». Издание увидит свет 4 декабря в обычном и двух-дисковом коллекционном вариантах. Стоимость фильма – $29.99 и $34.99 соответственно (как вы понимаете, речь идет про США).
Рядовое издание помимо собственно фильма получит дорожку аудиокомментариев и ролик со смешными дублями. Зато второй диск коллекционного релиза – настоящий подарок для фанатов франчайза. На нем, помимо смешных дублей (аудиокомментарий почему-то анонсирован только для обычного издания), можно будет обнаружить фильмы о съемках Anatomy of a Scene: The Maelstrom, Keith & the Captain (о камео Кита Ричардса), Tale of the Multiple Jacks, Hoist the Colors, Masters of Design (в пяти частях), Inside the Brethren Court (о пиратских баронах), The Pirate Code: Revealed, World of Chow Yun Fat и рассказ о записи музыки Хансом Циммером.

Ну а выглядеть все это удовольствие будет следующим образом:
http://rr.foto.radikal.ru/0708/45/b2e9c376dca8.jpg  http://rr.foto.radikal.ru/0708/b3/a98894b0cd04.jpg

0

43

Элеонора написал(а):

Все равно он свинья.

Ага, абсолютно согласен!)))

Пиратка написал(а):

А мне вот интересно за что Сао Фэнг ненавидит Джека? Ведь в фильме ничего по этому поводу сказано не было,лишь несколько фраз типа: "Я бы пожелал возвращения Джека Воробья только для того,чтобы самому отправить его на тот свет".Могли бы уделить этому несколько лишних минут...

Да, это, конечно, обидно...( Жаль.(

Пиратка написал(а):

Ну а выглядеть все это удовольствие будет следующим образом:

Супер обложки, даже не знаю, какая лучше!)))

Отредактировано Джек Воробей (2007-08-25 20:03:31)

0

44

Фотки с премьеры 3-его фильма:
http://keep4u.ru/imgs/s/070825/c857c5177b11eb4877.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070825/33cdcd6bf87b2c73e8.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070825/4f791fb9a074603906.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070825/64f4b051988fe64056.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070825/36e9817b7f2c009d59.jpg

0

45

Cупер!Cпасибо))

0

46

Классные фотки-особенно Барбосса-неузнать!

0

47

А мне еще Сао Фэнг нравится на этих фотках :rofl:

0

48

Пиратка написал(а):

А мне еще Сао Фэнг нравится на этих фотках

Да,тоже хорош... Вот интересно,когда же у нас ,в России,3-я часть появится... я бы ее купила,чтобы смотреть на англ.яз.Кстати,сегодня у меня наконец-то появилась 1-я часть на англ. Был бы еще французский...тогда вообще класс!

0

49

Анюта написал(а):

Вот интересно,когда же у нас ,в России,3-я часть появится...

В декабре,так же как и в США,но насчет точной даты пока не известно.

0

50

Во время встречи «три на три» на песчаной отмели, звучит адаптированная версия композиции Эннио Мориконе, использованной в картине Серджио Леоне 1968 года «Однажды на диком Западе» (C'era una volta il West). В оригинальной картине данная композиция звучала во время финальной перестрелки.
Съемки второй и третих картин пиратского френчайза проходили одновременно. Сделано это было специально для того, чтобы сэкономить время (чтобы не посещать экзотические места проведения съемок повторно) и деньги. Тем не менее осенью 2006 года съемочная команда собралась вновь, чтобы завершить съемки картины (к этому моменту была отснята лишь треть материала).
Общий бюджет триквела составил внушительную сумму в 300 млн. долларов США. Таким образом, к настоящему моменту фильм является самой дорогой картиной в истории Голливуда.
Установив дату выхода в прокат на конец мая 2007 года, продюсеры проекта загнали сами себя в тупик – практически вся работа над триквелом шла в условиях жесткой нехватки времени. В частности, в момент начала съемок картины сценарий еще не был закончен.
Мировая премьера официального трейлера в марте 2007 года была сорвана по вине отечественных прокатчиков. За два дня до премьеры ролика на официальном сайте Диснея русскоязычный трейлер просочился в сеть.
Гитарист группы «Роллинг Стоунз» Кит Ричардс исполнил в картине эпизодическую роль отца Джека Воробья. Джонни Депп не раз отмечал, что работая над образом Джека Воробья, копировал манеру поведения Ричардса, поэтому приглашение легенды рока в одну из частей френчайза было лишь делом времени. При работе над сиквелом этого сделать не удалось, но к триквелу все формальности были наконец улажены.
В каждой части френчайза после титров следует небольшая бонусная сцена для самых терпеливых зрителей. Не стала исключением и третья картина.
Копии для кинотеатров по старой доброй традиции были зашифрованы, поступив в распоряжение владельцев кинозаведений под фейк-названием «Rummy 3» (Rummy = ром).
В момент, когда экран в зале полностью темнеет и вся команда, отправившаяся на помощь Джеку, оказывается на Краю Света, можно услышать голоса и музыку, задействованные в «пиратском» аттракционе в Диснейленде, благодаря которому френчайз и обрел кинематографическую жизнь.
В первой картине трилогии имя капитана Барбоссы не упоминалось (лишь в комментариях на DVD-диске). На сей раз имя Барбоссы (Гектор) упоминается в ходе развития сюжета.
К настоящему моменту картина владеет двумя рекордами североамериканского бокс-офиса: самый широкий релиз (4362 кинотеатра) и лучший старт Мемориального уикенда (заключительного уикенда мая, 139,8 млн. долларов за 4 дня).
В третьей части была нарушена традиция предыдущих картин френчайза, начинавшихся со вступительных титров. На сей раз до титров можно увидеть вступительную сцену.
Для съемок сцены, в которой обезьянка Джек дрожит от холода, настоящую обезьяну посадили на вибрирующую коробку.
Пиратский совет проводился и в реальной жизни, но было это всего лишь один раз за всю историю.
Первая картина трилогии, в которой зрители узнали имена придурковатых пиратов – Пинтел и Раджетти.
Появление Джека Воробья на экране происходит лишь на 33-й минуте фильма.
Зеленая вспышка является существующим на самом деле оптическим феноменом (хоть и случается это крайне редко). Данный феномен можно наблюдать во время заката или восхода, и лучше всего это делать, находясь в море.
Накануне съёмок в соляной пустыне неожиданно хлынул дождь, и пустыня мгновенно превратилась в море.
Совет Пиратского Братства действительно существовал, но назывался он Братство Побережья.
Для освещения бухты Погибших кораблей понадобилось 3500 свечей.
«Пиратский кодекс» - это талмуд, размером 50 на 70 см и весом около 35 кг, содержащий тысячу пергаментных страниц. В кадре его таскают пиратские библиотекари, похожие на 90-летних музыкантов группы ZZ Top. Для Хранителя «Кодекса»(Кейта Ричардса) пришлось сделать копию «Кодекса» весом в 4,5 кг.
Сражение пиратов с армадой Ост-Индской компании снимали в огромном ангаре, который построили в 1983 году для 100 самолётов-бомбардировщиков.
Проливной дождь в кадре - это 100 000 литров воды в минуту, выливаемые на корабли.
В третьей части «Пиратов» есть сцена, в которой на палубу «Чёрной жемчужины» обрушиваются тысячи маленьких крабов, сносящих всё на своём пути. Компьютерных крабов рисовали на основе 175000 синих пластиковых мячиков, которыми во время съемок закидывали палубу. Съемки пришлось прервать на час, потому что актёры и члены съемочной команды тут же похватали мячики и начали швыряться ими друг в друга.
Когда Джонни Депп закончил съемки и должен был уезжать, съемочная группа подарила ему огромный торт с кучей марципановых корабликов и надписью 'Дорогой капитан Джек, пусть твой компас всегда приводит тебя к нам. Спасибо.' От умиления Депп прослезился.

0

51

Ну...так как я здесь новенькая, я напишу свое мнение о ПКМ3 сейчас. Причем, пойду, как ни грустно, против толпы...
Но сначала скажу пару слов...Я, когда посмотрела первых пиратов, сразу захотела услышать голос Джонни в этом фильме в оригинале. Моя мечта сбылась, у меня 4-дисковое издание...2 фильма и 2 диска с доп материалами. И хочу сказать, что перевод отвратительный. Я не идеально знаю английский, но поняла это...Жаль, что переводят так плохо...Не передаются все чувства. Даже самое примитивное good man, переведенное, как "добряк". Ну не знаю...Кто-то может и не согласится...
Я напишу про все три части....а то как-то вырежется кусок моего мнения...=)
1 часть
Первая часть....как бы сказать, она с любовью была сделана. Все всем было интересно, им всем хотелось работать. Как-то узнать своих героев(это актерам и актрисам) и узнать своих партнеров по фильму. Красивые места...Один Сент Винсент чего стоит! У всех были силы и желание делать...а также деньги и возможность...
Юмор...юмор был везде=) Мноооооого чего делалось своими руками, ведь нифига не осталось от тех времен. Все было ново...Например Джонни, который САМ, без даже предупреждения и каких-либо советов, ведет корабль в открытом море. Орландо...Работать с Джонни, Джеффри, Джерри и Гором - это уже тааак классно для молодого актера, что остальное на заднем плане...Кира...то же что Орли...
Вывод: Фильм сделан аккуратно, с интересом, повторюсь, с любовью. НО Герои не до конца раскрыты. Это пожалуй минус....минус любого фильма. Плюс: есть все: предательство, любовь, заигрывание, драки....на саблях и в море, скелеты...но кроме экшна есть и романтика=)
2 часть
Хм...Ну...вторая часть начинается неожиданно и непонятно. Я в основном даже не про арест Уилла, а про турецкую тюрьму(кто не знает, да, это турецкая тюрьма). Я поняла, что это за бред только посмотрев с комментами сценаристов.=) Правда, этот момент забывается, так как дальнейшее развитие событий увлекает. Джек..нет, не сумасшедший, просто странный, удивляет. Та золотая середина. Он не сошел с ума, не потерял главную и ведущую роль, но был близок...ну не близок. Короче неважно=) Сначала нифига не понятно и это увлекает, хочешь понять...Уилл и Лиз, сначала все вроде как-то...нормуль. Знаю только, что некоторые странные люди путают Беккета и Норрингтона...
Потом сюжет идет и дальше в двух вариациях. То есть Уилл и Лиз, и Джек. Потом сюжет немного меняется по составу. Например Уилл остается один, а Лиз уже с Джеком(хаха, не то, что вы подумали...не о поцелуе речь) Но это все удачная находка, не знаешь, что с ним, но интересно и куда те поперлись....Много экшена...ну достаточно. Один Джонс чего стоит. Под конец сцена на острове достойна великого моего уважения. Драка на саблях с тремя людьми одновременно, перекидыввание сабли туда сюда. Колесо...Все классно. И под конец....хм....нет, вот например моей маме интересней не драки, а мелодрама этого фильма. Поцелуй не был лишним(и убивайте меня, все презирающие спарабет, но я так считаю!). Он захватывал. А потом все так быстро...и Джека вообщем то нет. Я смотрела первый раз в 12 ночи и помню, что мне казалось, пока Уилл, Лиз и Ко доплыли до Тиа, прошла вечность....Вообще я закончила смотреть фильм с открытым ртом...Мну так поразила гибель Джека...И вообще все так разом=) И возвращение Барбоссы...Кстати, я конечно понимаю, что Гектор умер и все такое, но Джеку не с кем было попрепираться!!!!! Это минус...
Минус также то, что конец смазанный. Это был просто тупо ход...эм....конем. Но туповатый.
Вывод: В фильм также много че вложено.....любви там, сил, тренировок,..Денег. НО но это но будет написано в.....
3 часть
Начало классное. Ниче не могу сказать, жестоко. Но в кино....на большом экране. Такой шок классный. Супер
Снова ниче не понятно...но это уже все равно.=)
Дальше....дальше Сингапур. Вот мы смотрим, на Лиз и Гектора, на команду Джека...Но самое тупое - это Сяо Фень. Герой очень хороший. Актер замечательный. Играет потрясающе. Но....он нам нафиг не нужен. Ну то есть этот Сяо нам какой-то бред говорит про какие-то пэсо, про Джека....да чуть ли не про свою личную жизнь! И все это...не только его речь, но и весь сингапур, минут 30....ПОЛ ЧАСА Это немыслимо. На одну сцену. В таком фильме...И при том какого-то движения - минут 5, когда врываются солдаты Беккета. Ну да....согласна...юмор есть...правда, в основном черный. (потому и кажется, что юмор стал взрослее...он стал черным, а черный юмор дети не понимают)И пусть все, кто любит эту часть больше остальны, молчит. В данный момент, это не столько мое мнение, это факт. Сингапур затянули. Слишком.
Дальше идут какие-то сцены то с Беккетом, то с корабликом который плавает по компьютерному морю, под компьютерным небом, да и сам корабль не настоящий, а компьютерныйxD
Я это обычно перематываю. Да, при первом просмотре интересно...правда потом...ах да! Там отношения Уилла и Лиз...стремительно путаются...и никто уже нифига не понимает, то ли Лиз любит Джека, то ли ей просто грустно. То ли скучно и она решила всем нервишки попортить.
Джек...Появление оного то бишь. Нет, все весело.(заметьте, не круто, не хорошо, а весело). Знаете, в 1 фильме появление мой любимый момент, наверное, во 2 тоже не подкачало, но в 3....
Ну начнем с начала(сорри за масло масленое) Сначала идет нос! Хахаха. Но потом Джек, который тянется к ореху, похожему на чеснок и его убивают, и все такоооооое сееееееерое...мда. А потом всякие Джеки зоофила пошли...(посмотрим правде в морду) Нет..потом ещё крабики. Короч нетути того Джека, который нам нравился, того героя, который был такой добрый и предавал, но не признавал свою вину=)Есть только Джонни и Тони(который кстати совсем на Джонни не похож, он толще, кожа у него белая и татушки другие...хихи)
Встреча хорошо снята. Лиз, которая и хотела бы изввиниться перед Джеком...ну или уж не знаю, но ее Уилл удерживает. Гектор...И то, что Джек не верит своим глазам - правдоподобно.
Не буду расписывать каждый эпизод. Скажу только, что битва, которую все так ждали...и уже и не ждут, благо ВСЁ затянули до невозможности..и совет....и Джека....и то, как они там ссорились и выбирались....так вот, битва снята восхитительно, сделана то есть...на компе)))
Свадьба....классно, эффектно я бы сказала, но тоже немного затянуто....и немного маразма это...да блин...маразматично! Во!
Ну и Барбосса с Джеком....немного преувеличили, хотя эта парочка хороша=)
Вывод: фильм снят хуже, не по качеству изображения, а по сюжету...Нет, даже не так. Сюжет-то классный. Продуман только не везде...Но вот зачем так усе затягивать...
Думаю, из-за того, что это было практически одновременно с ПКМ2...и актеры уже сами путались, что играют(Да, так сказал сам Орландо Блум) получилось не очень... Все мрачно. Это минус, во 2 части идет мрачно, а потом раз - и голубое небо. А тут усё мраачненько. И запутано и затянуто...Затянуто, потому что запутали и не смогли распутать по быстрому и половина фильма - нудятина(объяснения, кто куда и зачем пошел...хихи...)
Вотс.......Странно, если это прочитают....но у меня вдохновение!=)
Спорить....ну спорьте....а я постараюсь ещё раз доказать вам мою точку зрения=)

0

52

Dashik написал(а):

Спорить....ну спорьте....а я постараюсь ещё раз доказать вам мою точку зрения=)

Окей=) Давай поспорим=)

Dashik написал(а):

И пусть все, кто любит эту часть больше остальны, молчит. В данный момент, это не столько мое мнение, это факт. Сингапур затянули. Слишком.

Мы с тобой точно один фильм смотрели? Помоему Сингапур был не такой уж длинной сценой в данном фильме,и тем более его туда запихнули для того,чтобы объяснить что,как и почему,т.е. объяснили что такое песо,и для чего оно нужно,кто такие пиратские бароны,ну и так далее...)) И к тому же болтовни там не так уж много=) И если это факт,то почему я про него первый раз слышу?=)

Dashik написал(а):

А потом всякие Джеки зоофила пошли...

Если он на козу странно посмотрел,так все,сразу зоофил? :blink:

0

53

Окей=) Давай поспорим=)

Если хочешь - можем поспорить))

Мы с тобой точно один фильм смотрели?

ну надеюсь да....

И если это факт,то почему я про него первый раз слышу?=)

потому что ты первый раз общаешься со мной)))

Если он на козу странно посмотрел,так все,сразу зоофил?

намек на это был...Если учесть, что он не только посмотрел, но и подвинулся....=)

0

54

Dashik написал(а):

потому что ты первый раз общаешься со мной)))

Ты первый человек,который мне рассказывает об этом факте,а значит это не общепризнанный факт,или не факт вообще)))

Dashik написал(а):

намек на это был...Если учесть, что он не только посмотрел, но и подвинулся....=)

Никто точно не знает на что там был намек)) Может он из нее шашлык сделать хотел?=)

0

55

ну-ну...
эт факт)
для меня...)))) и не только))

0

56

Dashik написал(а):

намек на это был...Если учесть, что он не только посмотрел, но и подвинулся....=)

А я вообще об этом не подумала :blink:  Хмм, мне даже в голову такое не пришло, что этот взгляд мог что-то такое значить...На мой взгляд тут не грама не было ноток на то что это какой-то зоофилизм, это просто был сарказм с психодилиетической ноткой и не болееhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/no.gif

0

57

ну...мну это в голову пришло где-то после 20-25 просмотра наверное....
причем и после просмотра на англ. яз.=)

0

58

Ролик "Смешные дубли":

http://www.youtube.com/watch?v=SU1IQRpmuDA

Очень удивилась,увидев этот ролик на ютубе,ведь диск с этими дублями должен выйти только в декабре)) Вообщем смотрите,это действительно очень смешно)) :good:

0

59

аааааа!
спасибо, спасибо!!!!!
я тя люблюю=)

0

60

Я вот тоже пересмотрела ПКМ3. Пиратка...хи-хи...а у меня к тебе вопрос...В общем. Помнишь, там где Джек ведет переговоры с Беккетом, они договариваются, что Джек поставляет ему информацию, а Беккет должен договорится с Джонсом о долге Джека. Но когда она встречаются на косе, выхдит так, что Джек все еще должник Джонса?

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света