Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света


Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Christina написал(а):

Но когда она встречаются на косе, выхдит так, что Джек все еще должник Джонса?

Да.Но я так поняла,что Джонс должен был "снять" долг с Джека именно на этой косе,при их личной встрече.

0

62

Пиратка написал(а):

Да.Но я так поняла,что Джонс должен был "снять" долг с Джека именно на этой косе,при их личной встрече.

Да, но вместо этого он садит Джека в клетку и еще спрашивает боится ли он смерти.

0

63

Christina написал(а):

Да, но вместо этого он садит Джека в клетку и еще спрашивает боится ли он смерти.

Ну значит он не захотел снимать долг с Джека.Ведь Джонс не будет упускать возможность пленить Джека на Голландце.Бэккету это тоже на руку,т.к. одним пиратским бароном меньше.

0

64

Уже начались предварительные заказы DVD.
2-х дисковое издание-495 рублей.
1-дисковое издание-423 рубля.

Цены скорее всего еще снизятся,но вдруг кому то потребуется заказать диск именно сейчас:)

0

65

а что за диски то? или я не в теме?  :/

0

66

ВЕДЬМА написал(а):

а что за диски то? или я не в теме?

Лицензионное издание ПКМ 3.

0

67

а я вот не знаю, покупать или нет.........
с одной стороны было бы не плохо, а с другой стороны задаю себе вопрос: "а зчем? и надо ли вообще?"   :mda:

0

68

ВЕДЬМА написал(а):

с одной стороны было бы не плохо, а с другой стороны задаю себе вопрос: "а зчем? и надо ли вообще?"

Ну если ты любишь этот фильм,то думаю что диск все таки стоит купить.Хотя если жалко денег,то можно пойти и купить пиратский диск за 100 рублей:)

0

69

Я очень сильно люблю этот фильм)))) Я обязательно куплю)))

0

70

да. пожалуй всё-таки стоит купить.   ;)

0

71

Поскорее бы уже этот диск начали продавать)) Так хочется посмотреть 3-ю часть,которую я уже месяца 2 не смотрела,потому что не хочется портить все великолепие этого фильма ужасным экранным качеством=)

0

72

В воскресенье поеду за диском))) Поскорее уже хочется взять в руки эту заветную коробочку=)))

0

73

хорошо тебе. а вот  я врядли в  ближайшее время куплю этот диск, т.к. мой главный спонсор папа, а у него сейчас "приступ жадности" и деньги давать он мне отказывается!     :mda:

0

74

Вообщем непонятно почему,но ни в одном магазине нет 2-х дискового издания :O  Объездила все магазины,но так ничего и не купила...((( А покупать 1-дисковое издание не собираюсь...

0

75

А по-моему,3-я часть должна появиться в продаже где-то в середине декабря...Может ещё рановато искать? ;)

0

76

Анюта написал(а):

А по-моему,3-я часть должна появиться в продаже где-то в середине декабря...Может ещё рановато искать?

Нет,релиз DVD был 26 ноября.И тем более в магазинах эти диски были,но как мне объяснили их все раскупили за несколько дней..((

0

77

но ведь их можно заказать в магазине!

0

78

Анюта написал(а):

но ведь их можно заказать в магазине!

Тоже вариант...но переплачивать за доставку не хочется :/

0

79

Ну не знаю,когда я заказывала диски-никакой переплаты! Спроси-может у тебя тоже бесплатно получится. ;)

0

80

Анюта написал(а):

Ну не знаю,когда я заказывала диски-никакой переплаты! Спроси-может у тебя тоже бесплатно получится.

А ты как заказывала? Через интернет-магазин?

0

81

нет,прямо в магазине.(в Киноманах(если у вас есть в городе такие магазины)обычно бесплатно).Попытаться заказать можно в любом магазине,вдруг получится.

0

82

Анюта написал(а):

в Киноманах

Нет,таких магазинов у нас нет.В наших можно заказывать через интернет,но вся проблема в том,что их сайт уже давно не обновлялся,и получается что заказывать ПКМ еще нельзя,т.к. они еще не поступили в продажу (а у самих в магазинах продается) :D

0

83

Мда...Но не отчаивайся!Сколько магазинов тебе ещё предстоит пройти!Наверняка,в каком-нибудь из них найдётся! :)

0

84

Анюта написал(а):

Мда...Но не отчаивайся!Сколько магазинов тебе ещё предстоит пройти!Наверняка,в каком-нибудь из них найдётся!

Спасибо)) Этот диск я в любом случае куплю,даже если через интернет-магазин придется заказывать))

0

85

Ну а если немного подождать когда они снова появятся в продаже?...(периодически проверяя,конечно)

0

86

Анюта написал(а):

Ну а если немного подождать когда они снова появятся в продаже?...(периодически проверяя,конечно)

Ну пока то само собой я буду ждать)) А там посмотрим))

0

87

Ура!!! Я купила 2-х дисковое издание!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

88

Пиратка написал(а):

Ура!!! Я купила 2-х дисковое издание!!!!!!!

Поздравляю! Ну и как там с доп.инф.?много смешных дублей?

0

89

Анюта написал(а):

Ну и как там с доп.инф.?

Честно говоря я еще не смотрела 2-ой диск,поэтому не знаю много ли там допов...((( Но судя по тому,что написано на коробке-много))

Анюта написал(а):

много смешных дублей?

Много! Смеялась до слез)) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

90

Пиратка написал(а):

Много! Смеялась до слез))

Я тоже хочу!!!!Как хоть выглядит эта чудо-коробочка(чтобы знать на что ориентироваться)?

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света