Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света


Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Пиратка написал(а):

Много! Смеялась до слез))

Я тоже хочу!!!!Как хоть выглядит эта чудо-коробочка(чтобы знать на что ориентироваться)?

0

92

Анюта написал(а):

Как хоть выглядит эта чудо-коробочка(чтобы знать на что ориентироваться)?

Смотри тут. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

93

О, я тоже купила 2-х дисковое издание! Правда не смотрела еще.

0

94

Christina написал(а):

О, я тоже купила 2-х дисковое издание! Правда не смотрела еще.

Поздравляю с приобретением! Я со второго диска смотрела лишь некоторые допы,а именно про то как создавали водоворот,про отца Джека,и собственно про "клонов" Джека.Надо сказать,что по сравнению со 2-ой частью этого явно мало (на 2-ом диске 2-ой части было 5 часов дополнительных материалов),и жаль что было всего лишь 2 вырезанные сцены :(

0

95

Пиратка написал(а):

Поздравляю с приобретением! Я со второго диска смотрела лишь некоторые допы,а именно про то как создавали водоворот,про отца Джека,и собственно про "клонов" Джека.Надо сказать,что по сравнению со 2-ой частью этого явно мало (на 2-ом диске 2-ой части было 5 часов дополнительных материалов),и жаль что было всего лишь 2 вырезанные сцены

Спасибки! :) А у меня нет 2-х дискового издания 2 части. У меня только "Смешные дубли" и Коменты.

0

96

Мне тут на днях стало катострофически скучно и я решила найти что-нибудь о Пиратах. И вот нашла несколько очень классных сайтов. Я не смогла найти более подходящей темы поэтому выложу ссылки сюда.
вот осюда можно перейти на ещё один сайтик
и вот для знающих английский
:)  :)  :)

0

97

Мдя...Я честно говоря в шоке... :mda:

«Самый лучший фильм» — первая кинопародия на российские блокбастеры — по предварительным данным, сообщенным компанией «Каропрокат», за первый день проката заработала в России около 3,5 миллионов долларов.

Если ожидания прокатчиков оправдаются, то этот проект резидентов шоу Comedy Club и «Наша Раша» должен будет поставить новый рекорд отечественного кинобизнеса .Сборы за четверг, 24 января, в два раза превысили результат первого прокатного дня другого российского кассового хита — «Ирония судьбы. Продолжение». Они и на 25% больше, чем у нынешнего абсолютного рекордсмена проката — фильма «Пираты Карибского моря 3: На краю Света».

Значит рекорд "Пиратов" побит... :mda: И главное таким...кхм...фильмом... :mda:

0

98

Пиратка, весь прикол в том, что посмотрев ПКМ люди выходя из зала знают, что посмотрят его ещё раз.А это убожество больше одного раза врядли кто-то будет смотреть!

0

99

Я правда не смотрела "Самый лучший фильм", но по словам тех кто смотрел, говорят что г***о, так что ВЕДЬМА ты права, его второй раз смотреть не будут, как говорится одного раза хватило, и естественно этот фильм никак не сравнится с ПКМ.
А теперь, пожалуй, выражу свое мнение на счет ПКМ 3. К сожалению смотрела только 1 раз 3 часть, и ничего мне не запомнилось, но все же... плохо было придумано  с Калипсо (надулась как шар и лопнула, прям такое "чудовище") уж могли бы быть по серьезней придумать и пострашней. Конечно трюки на высоте, это не отнять у Голливуда, нам еще далеко, однако,  узнала, что некотрые трюки, котрый выполнял Депп были выполнены нашим каскадером Владимиром Орловым, вот как бывает.  Не понравилось, что Деппа "размножили" я честно говоря была этим разочарована, хотя сходят все с ума по разному...  создается впечатление что он шизик, мое мнение. Сюжет, это лишь конец 2 части, котрый показан в 3 части, так что не могу ничего сказать, ожидаемо было.  На счет актерской игры чувствуется усталость актеров, особенно у Киры Найтли, а  Джонни Депп и Орландо еще нормально. 1 часть все таки лучше была, это был настоящий фильм, а ПКМ 2 и 3 лишь сиквел, но не спорю что и 2 и 3 часть не плохие, но, мое мнение все таки в пользу 1 части, пожалуй это уже относится к другой теме, но все же. :cool:

Отредактировано Глюк22 (2008-02-04 00:55:10)

+1

100

Объясните мне, пожалуйста, значение этой фразы Джека. Во время диалога с Барбоссой.
Б: Раньше этот мир был куда больше.
Д: Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого.
Как-то не вяжется...Если стало меньше содержимого, то наоборот мир должен казаться больше. Т.е. по-моему было бы более логично сказать, что стало больше содержимого. Или я чего-то не так понимаю? :dontknow:

0

101

Christina, это что-то очень уж заумное, не надо напрягаться.  В принципе в моей голове витают какие-то догадки по этому поводу, только я пока не могу излить их наружу :glasses:

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря: Трилогия » Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света