Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Человек-Паук 3


Человек-Паук 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Человек Паук 3: Враг в Отражении:
http://u.foto.radikal.ru/0705/7c/3ef5b5ee43a9.jpg
3.Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Сэм Рейми
В ролях:
  Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грейс, Брайс Даллас Ховард, Джеймс Кромвель, Розмари Харрис, Дж. К. Симмонс, Дилан Бейкер и др.
Сценарий:  Стив Дитко, Стэн Ли
Бюджет: $300 млн.
Мировая премьера: 04 мая 2007
Премьера в России: 03 мая 2007

Итак,вот я и посмотрела так разхваленную всему третью часть.Мда,честно признаюсь ожидала намного большего!Можете конечно говорить что я оцениваю не объективно,но правда фильм мне очень не понравился.Значит для начала просто убила сцена в самом начале фильма когда дрались Питер и гарри,что происходило на экране в тот момнет для меня загадка,отчетливо я увидела только как Гарри ударился головой о трубу,больше я не видела ничего!!! Эта постоянно скачущая и дергающаяся камера просто выводили из себя,а от переизбытка спецэффектов сложно было разобрать что происходит на экране.Дальше сцена в больнице очень взбесила,когда Гарри спросил Питера:"Мой отец умер,да?" Питер с очень радостной улыбкой сказал "Да",ну извините я не понимаю как можно радоватся когда чей то отец умер.Далее бредятина вышла со всей этой любовью,извините,из 2-х с половиной часов,два часа показывали любовь,извините это уж чересчур.Далее все эти слезы и сопли просто убили,получилась мелодрамма какая то с элементами экшена,хотя по идее должно было быть на оборот.Кстати об экшене,его я там увидела катастрофически мало,минут 15-20 от всего фильма,мда даже в первых двух частях экшена намного больше.Далее спецэффекты: ну тут меня постигло очень большое разочарование,хваленый песчаный человек не вызвал никаких эмоции,и ничего революционно нового я не увидела,а Веном это вообще смех,минуты две да и то мельком можно было его увидеть.Актеры тоже разочаровали,тоби Магваейр весь фильм ходил с лицом какого то дауна,явно не понимающего в чем дело.Кирстен Данст не изменилась,как было ничего,так и осталось ничего.Понравился только Гарри,самый нормальный не мой взгляд.Очень взбесила девушка,которую паук спас во время обрушения крана (не помню ее имени),мда видимо слабо было подобрать актрису посимпатичнее... Но самый смех был когда питер одел черный костюм,это вообще неподражаемо))) Чего только стоят его накрашенные глаза! А уж его танцы и заигрывания с девушками под задорную музыку,это простите,уже клоунада какая то.Вообщем когда смотрела первую половину фильма,хотелось просто встать и уйти,во второй половине минут 30 вполне были сносными.Ах да чуть не забыла про сюжет,обычно посмотрев фильм,помнишь о чем он,после этого выхода из кинотеатра,я не помнила ничего,вот какой там хороший сюжет!Вот так если кто то спросит о чем фильм,то я незнаю что ответить,он и про Песочного человека,и про Венома, про любовь,короче запутаешся! Вообщем мне нравились первые два фильма,но этот "шедевр" нельзя даже сравнивать с ними.Короче этот проект чисто для того чтобы срубить побольше денег.И уж простите меня,фанаты паука,я честно не могу понять что в этом фильме особенного,обычный фильм по комиксу,причем не самый лучший.Ах да,чуть не забыла сказать про музыку,то что звучало в этом "кине" нельзя назвать музыкой,какой то набор нот.Ну вот вообщем то и все)))
Ах,да вот сразу вам мое мнение насчет четвертой части: Мда,им лишь бы денег побольше собрать,а качество фильма их не волнует,и скоро ЧП превратится в штамповку...

0

2

Не знаю,как другим,но мне фильм совершенно не понравился!Почему?Во-первых слишком длинный,пока дотерпела до конца чуть не кончилась!Во-вторых непонятный сюжет и какие-то странные спецэффекты.В-третьих половина фильма это романтика, а вторая-драма.Самое интересное весь фильм начиная с того,как Питер и его девушка висели на паутине и целовались,наш зал ржал.Не смеялся, а по настоящему ржал.А когда Гарри умирал смеялись так,что не стало слышно о чём говорят герои.Вот так бывает!http://n.foto.radikal.ru/0706/f7/b9c9b913e036.gif

0

3

Наверное "зал" перепутал фильм))

0

4

Оооо родненький Человек паук,а родненький тем,что в детстве очень любила смотреть мулт-сериал!!
Первая часть-эээхх ещё ничем не испорченна,невинна...Лёгкий фильм,с несильно то замудрённым сюжетом,НО по сравнению с другими фильмами построенными на комиксах,то этот мне больше всех нравится!!! У фильма очень яркие спецэффекты, сам фильм сделан очень динамично и не напрягающи...но всё же не тянет он не до чего,фильм как фильм!!!! Тоби Магвайер милый мужчина,такой не принуждённый,у меня к нему притензий нет))))
Вторая часть-хм...ну тут сильно-то они не напрягались,но всё же молодцы создатели,смогли нас немного порадовать и отвлечь от простой жизни и помечтать,смотря схватки,драки,неимоверные трюки Паука,очень эффектно и зрелищно) Есть даже милые моменты,не спорю) Актёры,ай да сойдёт,мне другие не нужны,привыкла,глаза не напрягают,да и играть,а что тут играть??? Нормально короче! Так,что ещё,впринципе и всё!
Третья часть-оооо сколько ажиотажа,сколько слухов,сколько мнений по поводу новой части! Ну посмотерла я,ну и слава богу! Кто скажет,что это шедевр,хаха те явно не разбираются в хорших фильмах,да что там они вообще не видели тогда хоршего,качествнного кино! Так сюжет бредятина полнейшая,половины даже толком не припомню т.к. вода,вода,а толком ничего и не было((( Множество сцен.которых я вообще не допоняла... Ну спецэффекты ничего такие,но дух не захватывало,а это плохо... Актёры прибавились,но эта как её,ну дочь полицейского,в мультике её Фелицией звали,ужас как мне не понравилась,могли бы и посимпатичней найти девчёнку! А остальное,песочный человек,да он тут причём!!!! Конец вообще ерунда полнейшая,хотели на слезу пробить,дудки,не выйдет,души закалённые,таким не пробить! Эх,короче может кому и понравится,дело вкусов! Ааа вспомнила,ужасная сцена,когда Питер идёт по улице,и девушек кадрит,жуть мне чуть не выташнило,лучше ему быть скромнягой,мне он таким больше нравится,да ещё и эта чёлка,фу! Но вспомнила был,момент,от которого у меня пробилась милая сострадательная улыбка-это,когда Питер пришёл с цветами на мост,и когда она ушла,а он остался,тронуло за душу)))

0

5

Вот тут наинтереснейшая лицензия по Человеку пауку. Мне она очень понравилась!!!!!! Прочтите не пожалеете!
http://exler.ru/films/01-07-2002.htm

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Человек-Паук 3