Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Слухи,новости и прочее.


Слухи,новости и прочее.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь выкладываем слухи,новости,и все что связано с продолжением.

Растут слухи о возможном продолжении "Пиратов Карибского моря" – четвертом фильме по "Пиратам". В своем недавнем интервью основные сценаристы фильма Тэд Эллиотт и Терри Россио сообщили, что, хотя к ним еще никто обращался с предложением или просьбой поработать над сценарием четвертых "Пиратов", они разработают и представят его студии "Дисней" самостоятельно.
Из числа актеров, принимавших участие в трилогии, к настоящему времени только Джонни Депп подтвердил условную готовность рассмотреть предложения о четвертом фильме при наличии хорошего сюжета и сценария. Студия "Дисней" объявила, что она пока не намерена привлекать в четвертый фильм Орландо Блума и Киру Найтли.

0

2

Поступила новая информация, которая может быть просто слухом, а может быть и надежным инсайдом, по поводу очередного продолжения франшизы «Пиратов Карибского моря».
Линия с источником молодости, о котором говорилось в финале третьей части, похоже, не будет основной в новом фильме. Что касается сюжета, то нам обещают дух Жюля Верна, соответственно, немножко научной-фантастики, в том числе гигантские летательные аппараты. Кроме того, некий новый архизлодей, которому и целого океана мало, и еще встреча с самым известным и опасным пиратом всех времен. А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.

Так или иначе, снова утверждается, что Джонни Депп все-таки будет, а вот Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, нет. А это значит, что шансы на коммерческий успех у квадриквела все-таки есть.

0

3

Похожая информация:

Четвертые «Пираты» обойдутся без Орландо Бума

Слухи о том, что «Пираты Карибского моря» могут обзавестись четвертой серией, ходили давно, вот только теперь, после крупного успеха третьей части в международном прокате, об этом можно говорить определенно – четвертый фильм действительно снимут.

Как сообщает сайт СinemaBlend, Джонни Депп готов еще раз сыграть капитана Джека, и вполне возможно, даже получит за эту роль 35-40 миллионов долларов. Режиссером фильма останется Гор Вербински, и мы снова увидим на экране Джеффи Раша, но на этом все – в четвертой части не появятся ни Орландо Блум, ни Кейра Найтли, фильм будет посвящен исключительно приключениям Джека Воробья.

При этом студия Walt Disney все-таки понимает, что зритель, вероятно, устал от «Пиратов», поэтому между третьей и четвертой частью будет взята пауза – фильм увидит свет не раньше 2009-го года.

Более того, предполагается, что фильм полностью сменит направление повествования и концепцию, в большей степени опираясь на произведения Жюля Верна, чем на мистический элемент традиционных пиратских легенд. Надеемся, что нам не предстоит узреть бой «Черной жемчужины» с подводной лодкой капитана Немо.

0

4

Есть слух,что Элизабет изменит Уиллу, но она не уйдёт к Джекуhttp://n.foto.radikal.ru/0706/f7/b9c9b913e036.gif ,а к кому-то другому...

0

5

Элизабет написал(а):

Есть слух,что Элизабет изменит Уиллу, но она не уйдёт к Джеку ,а к кому-то другому...

Мда круто))) Тогда это уже явно будет не детский фильм :diablo:

0

6

Пиратка написал(а):

Мда круто))) Тогда это уже явно будет не детский фильм

Я думаю, это только слух. Потому что...ну представьте только такой поворот событий в фильме...Это бред.

0

7

Christina написал(а):

Я думаю, это только слух. Потому что...ну представьте только такой поворот событий в фильме...Это бред.

Я тоже в это мало верю) Но с такой бурной фантазией как у сценаристов,там может быть что угодно)))

0

8

А я слышала что в 4 части Уилл умрёт , но мне кажется что это просто слухи!

0

9

ДочьГубернатора написал(а):

А я слышала что в 4 части Уилл умрёт , но мне кажется что это просто слухи!

Кстати,тоже самое говорили про третью часть))) Поэтому можно не сомневатся что это очередной слух)

0

10

Люди. Уилл и так умер. Если только сердце проткнут то тогда понятно, но куда его еще то убивать?

0

11

Его сделали капитаном "Летучего Голандца"

0

12

ДочьГубернатора написал(а):

Его сделали капитаном "Летучего Голандца"

По мне так это равносильно смерти.Поэтому для меня Тернер "живой труп".Конечно возможно,что в 4-ой части он станет совсем мертвым,но это врятли.

0

13

По моему лучше умереть чем быть капитаном "Голландца". Но Уилла могут совсем убить.

0

14

«Пираты Карибского моря» собираются превратить в телевизионный сериал. Идея шоу - показать фанатам, как Джек Спэрроу стал известным пиратом. Источник сказал, что "поскольку большой успех имели как дополнительные серии, так и соданные на основе фильма товары вроде игрушек, видеоигр и книг, то кажется правильным теперь сделать телесериал". Однако источник не уточнил участие в проекте Джонни Деппа.
http://www.product-reviews.net/2007/...the-tv-series/

Какой кошмар! Из Пиратов хотят сделать сериал :(

0

15

Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они же его в мыльную оперу превратят!!!!!!Сделают смазливенький сериальчик мол поклонники пиратов радуйтесь продолжению. А чему радоваться то если все будет смазливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Ага,а всех больше меняет удивляет как они собираются снимать сериал о Джеке Воробье без Джонни Деппа? Я сомневаюсь что он согласится сниматся в каком то сериале...

0

17

Да в гробу он в белых тапочкох все эти сериалы видел. Просто пошлет их всех к черту и все.

0

18

Надеюсь что это все же слухи,потому что я не хочу чтобы такой фильм превращали во второсортный сериал с неизвестно какими актерами...((

0

19

Если не слухи то это УЖАСНО!!!!!! Я вообще в принципе сериалы не люблю.

0

20

Если они будут делать,то нас уж точно не спросят о том что мы думаем по этому поводу...((( Они не упустят шанс срубить побольше денег...

0

21

Свиньи. А никто просто смотреть его не будет. Я в этом уверена.

0

22

Элеонора написал(а):

Свиньи. А никто просто смотреть его не будет. Я в этом уверена.

Будут,дети лет до 10 лет))

0

23

Ага если им не надоест. А вторую половину сериала будут смотреть взрослые(они мыльные оперы любят)

0

24

Нет! Только не сериал! Это же самый верный способ испаганить фильм!!! Надеюсь у них хватит мозгов не делать этого.

0

25

Неа не хватит. Если хватило такие слухи пустить то они....я не буду говорить это слово.

0

26

Ну если это только слухи, то возможно их пустили не они.  Эх.. надежды

0

27

Хоть-бы не сериал. Я тогда застрелюсь...или нет лучше повешусь...а еще лучше утопиться я это умею.

0

28

Элеонора написал(а):

Хоть-бы не сериал. Я тогда застрелюсь...или нет лучше повешусь...а еще лучше утопиться я это умею.

Зачем?) Пусть лучше топятся,вешаются и стреляются создатели этого сериала,потому что только так они смогут спастись от фанатов ПКМ)))

0

29

ЕСЛИ СДЕЛАЮТ СЕРИАЛ Я ИХ СВОИМИ РУКАМИ ЗАДУШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ЗАКОЛЕБАЛИ ПИСАТЬ ЧТО ТЕРНЕР УМРЕТ ОН И ТАК МЕРТВЫЙ ОНИ ЖЕ САМИ ЕГО УБИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прочитала на сайте. Я в гневе.

Отредактировано Элеонора (2007-08-07 23:17:55)

0

30

Я хочу чтобы 4 часть вышла....=)
Пираты карибского моря-РУЛЯТ!!!!

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Слухи,новости и прочее.