Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Слухи,новости и прочее.


Слухи,новости и прочее.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Элеонора написал(а):

ОН И ТАК МЕРТВЫЙ ОНИ ЖЕ САМИ ЕГО УБИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но они же его не совсем убили,поэтому в 4-ом фильме могут добить=) И вообще как мне кажется если 4-я часть вообще будет,то уже без Тернеров.

0

32

Слух есть о том,что Джонни Депп уже подписал контракт на сьёмки ПКМ 4, а Кира и Орландо нет. И ещё сюжет ПКМ 4:Линия с источником молодости, о котором говорилось в финале третьей части, похоже, не будет основной в новом фильме. Что касается сюжета, то нам обещают дух Жюля Верна, соответственно, немножко научной-фантастики, в том числе гигантские летательные аппараты. Кроме того, некий новый архизлодей, которому и целого океана мало, и еще встреча с самым известным и опасным пиратом всех времен. А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.

Так или иначе, снова утверждается, что Джонни Депп все-таки будет, а вот Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, нет

0

33

Джонни Депп наконец-то дал свое согласие на участие в телевизионной версии "Пиратов Карибского моря". Его персонаж капитан Джек Воробей, все-таки появится в сериале, который будет снят по мотивам нашумевшей трилогии. Это стало известно из заявления, сделанного компанией "Дисней", которая сообщила о том, что планирует выпустить на экраны телевидения телесериал о знаменитом ныне персонаже. Примет ли участие в проекте Блум и Найтли, неизвестно.

В интервью для британской газеты The Daily Star представители "Диснея" заявили: "Наша идея заключается в том, чтобы поведать миру историю еще молодого Джека Воробья, рассказать поклонникам о том, как он стал известным пиратом. Учитывая дополнительные доходы, полученные от продаж игрушек, видеоигр и книг, у нас не осталось сомнений относительно идеи сделать телевизионный сериал". "Дисней" надеется на то, что участие огромного количества звезд в полнометражном фильме, потенциально повысит статус будущего сериала, и сделает желанным присутствие на съемках ТВ серий, для многих голливудских знаменитостей.
А вот другая звезда "Пиратов" Кира Найтли, даже если бы ее официально пригласили (чего пока не произошло), вряд ли согласилась бы сыграть в сериальной версии фильма. Еще осенью прошлого года Найтли заявила продюсерам картины, что решила покончить с пиратством, и в дальнейшем не планирует сниматься. По крайней мере, в "Пиратах Карибского моря". Орландо Блум также настроен очень прохладно по отношению к телевизионной версии фильма.

Кстати, параллельно с разработкой телевизионной, сериальной версии, "Дисней" уже ведет подготовку к съемкам четвертого полнометражного фильма о пиратах.

Честно говоря я не знаю правда это или нет,но я в шоке от этой новости,я не верю что Джонни будет сниматься в сериале.И я не хочу сериал,все таки фильм это фильм,а сериал это лишь сбособ заработать побольше денег,и я не хочу чтобы Пиратов штамповали как Санта-Барбару.

0

34

Ой, фигня какая-то! И сериал и четвертая часть...Ужас...Откуда эта супер новость?

0

35

Christina написал(а):

Откуда эта супер новость?

Нашла на каком то форуме,ссылки на эту новость у меня нет.

0

36

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО НЕ СЕРИАЛ!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ 5-6 ФИЛЬМОВ НО НЕ СЕРЕАЛ!!ПОХОЖЕ СОЗДАТЕЛИ ФИЛЬМА ТОЖЕ ЗОМБИРОВАЛИСЬ ПИРАТАМИ И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!НАДЕЖДЫ ТОЛЬКО НА ДЖОННИ-БЫТЬ МОЖЕТ ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ СНИМАТЬСЯ В СЕРИАЛЕ, И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХИ.........

0

37

Анюта написал(а):

НАДЕЖДЫ ТОЛЬКО НА ДЖОННИ-БЫТЬ МОЖЕТ ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ СНИМАТЬСЯ В СЕРИАЛЕ, И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХИ.........

Будем надеяться)

0

38

Анюта написал(а):

НАДЕЖДЫ ТОЛЬКО НА ДЖОННИ-БЫТЬ МОЖЕТ ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ СНИМАТЬСЯ В СЕРИАЛЕ, И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХИ.........

Скорее всего это слухи.Во-первых Джонни звезда не того плана,чтобы сниматься в сериалах.Во-вторых звучит как то нереально,что параллельно будет сниматься еще и 4-я часть.

0

39

В предверии премьеры продолжения "Пираты Карибского моря 3: На краю света" /Pirates of the Caribbean 3: At World's End, 2007/, степень интереса к которому у публики можно сравнить разве что с вышедшим кинокомиксом "Человек-паук: Враг в отражении" /Spider-Man 3, 2007/, в интернете в очередной раз поднят вопрос о вероятной четвертой части киносериала. Напомним, что ранее исполнить роли Джека Воробья - Джонни Депп, в одном из своих интервью намекнул, что он не прочь сняться в еще одной трилогии "Пиратов". Ныне же на сайте Jim Hill Mdeia появилось вполне явное утверждение о том, что боссы студии Walt Disney Pictures уже планируют "Пиратов Карибского моря 4" /Pirates of the Caribbean 4, 2009/, надеясь собрать все составные части успеха в сроки, которые позволят представить готовый фильм уже летом 2009 года. Вероятно, более конкретные, а возможно и официальные, новости на этот счет появятся спустя некоторое время после премьеры третьей части, когда энтузиазм всех заинтересованных лиц подогреют ожидаемые неслабые кассовые сборы.

0

40

Это что такая старая новость? Еще до выхода 3 части?

0

41

Christina написал(а):

Это что такая старая новость? Еще до выхода 3 части?

Не знаю,старая или нет,но покрайне мере здесь есть информация по поводу 4-ой части.

0

42

до 2009 года ждать-то долго :blush: ....но,может быть зато есть смысл ждать.вдруг,она окажется ещё интереснее чем первая!

0

43

Анюта написал(а):

до 2009 года ждать-то долго

Долго,но вдруг придется ждать еще дольше...до 2012 например...Эта дата была упомянута на одном из зарубежных сайтов... :(

0

44

Пиратка написал(а):

но вдруг придется ждать еще дольше...до 2012 например...

Мне уже невмоготу а тут и до 2012...Однако я во многих источниках видела что 2009 будет очередной подарок  :)

0

45

Анюта написал(а):

Мне уже невмоготу а тут и до 2012...Однако я во многих источниках видела что 2009 будет очередной подарок

Конечно я сомневаюсь насчет 2012,но кто их знает...Тем более что они собрались еще и сериал снимать...

0

46

Знаете, это конечно лично мое ИМХО, но уже надоело, что во-пеpвых из Пиpатов уже почти сделали мыльную опеpу(по мне так на пеpвой части надо было остановиться), а во-втоpых(пpостите за оффтоп) Пиpатов тепеpь опустили до того, что уже выпускают pозовенькие поpтфельчики, каpандашики и пpочую дpебедень с Джеком и надписями Captain Jack Sparrow. Бедного Воpобья заездили пpосто дальше некуда.  Это ж вам не Hello Kitty  в конце концов...Но сделать мы с этим ничего не можем(

0

47

CorpseBr!de написал(а):

Пиpатов тепеpь опустили до того, что уже выпускают pозовенькие поpтфельчики, каpандашики и пpочую дpебедень с Джеком и надписями Captain Jack Sparrow. Бедного Воpобья заездили пpосто дальше некуда.  Это ж вам не Hello Kitty  в конце концов...Но сделать мы с этим ничего не можем(

Мне тоже очень не нравится что выпускают разные подобные вещицы но у создателей повидимому большой денежный интерес превышающий репутацию пиратов

0

48

Ну сейчас в любой  отpасли действует всепобеждающий лозунг "коммеpция пpевыше всего", так что нам с вами удивляться не стоит...

0

49

Джеффри Раш – образцовый оскаровский лауреат, не гнушающийся участием в сиквелах – поболтал с корреспондентами сайта Coming Soon о «Пиратах Карибского моря 4»:
«Я думаю, некоторое время никто не будет работать над фильмом. Сегодня у зрителей сложилось особое отношение к франчайзам – если раньше им было достаточно всего лишь новой встречи с любимыми героями, то сегодня публика требует чего-то больше. С другой стороны, Джек Воробей оказался пионером нового поколения брэндовых персонажей: сейчас он известен даже лучше, чем Микки Маус, а Джонни Депп в этой роли просто невероятен. Поэтому появление четвертой серии – просто вопрос времени».

На студии думают точно также: в планах на 2010 год уже маячит гипотетический квадриквел. Сборы третьей фильма цикла, «Пиратов Карибского моря: На краю света», вплотную подобрались к $1 млрд. (на счету картины $960 млн.), а суммарный доход трилогии равняется $2,68 млрд. – отличный стимул для продюсеров продолжить работу.

0

50

Всё это конечно радует, НО 2010 год...

0

51

Анюта написал(а):

НО 2010 год...

У них даты меняются как перчатки,то 2009,то вообще 2012,так что не стоит пока этому верить))

0

52

согласна ждать придётся долго,но за удовольствие надо платить! темболее ожидание подогревает интерес!http://rs.foto.radikal.ru/0708/b9/8978d33c86d2.gif

0

53

ВЕДЬМА написал(а):

согласна ждать придётся долго,но за удовольствие надо платить! темболее ожидание подогревает интерес!

Ага, но мне уже невтерпёж! Хочу фильм сейчас!!! 2010 год-не слишком ли дорогая цена?Хотя,я думаю,фильм обещает быть не менее интересным-ведь у них будет время продумать сценарий.

0

54

думаете мне легко терпеть? так хочется узнать продолжение! вот только жаль, что Блума не будет скорее всего, а он мне так нравится! :(

0

55

Анюта написал(а):

долго думать не придется. уже давно ползут слухи, что сценарий в процессе написания. только если это правда,то зачем до 2009 года тянуть?

0

56

Ну может быть они хотят основательно подготовить 4-ю часть,чтобы ещё интереснее было ;) ...Я думаю,что после завершения такой 3-й части непросто будет придумать 4-ю :rolleyes:

0

57

Анюта написал(а):

после завершения такой 3-й части непросто будет придумать 4-ю

а это вот уже зависит от их воображения и таланта. пусть не спешат но напишут что-то стоящее.  кого я обманываю? пусть хоть что нибудь напишут! так хочется узнать что будеет дальше!!! и будет ли вобще.........

0

58

ВЕДЬМА написал(а):

пусть не спешат но напишут что-то стоящее.

да! это главное! спецэффекты они и так идеально сделают,а вот написать отличный сценарий-это дело таланта.Надеюсь,они к этому подойдут серьёзно и не испорнять трилогию "быстрым приготовлением"

ВЕДЬМА написал(а):

так хочется узнать что будеет дальше!!! и будет ли вобще.........

я думаю,будет (раз говорят что сценарий пишется,так наверно будет).Вот только Орландо и Киры,скорей всего не будет.Да они наверно уже и не обязательны в дальнейшем

0

59

ладно. пусть выкидывают Киру , вот только Орландо оставьте! мне он очень в роли тернера понравился!

0

60

А поговаривают,что Орландо Блум не будет сниматься в пиратах.Т.к ему ганарары по его мнению очень моленькие дают.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Слухи,новости и прочее.