Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Слухи,новости и прочее.


Слухи,новости и прочее.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

фу сериал это самое худшее что можно только представить :bad:  Потому что не успев посмотреть какую либо серию сразу не вникаешь в сам фильм. И я думаю что спрос на этот сериал упадёт и будет каз :rtfm: аться ничтожным по сравнению с тремя фильмами.

0

62

Кстати не многие знают , что если досмотреть 3ю часть до конца то после титров покажут Элизабет через 10 лет с ребенком  :boast:

0

63

Oleg написал(а):

Кстати не многие знают , что если досмотреть 3ю часть до конца то после титров покажут Элизабет через 10 лет с ребенком

:O прикольно, я тоже не знала, вот тока что увидела)

+1

64

Я ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, КИРА В ОДНИХ ИНТЕРВЬЮ ГОВОРИТ .ЧТО БУДЕТ СНИМАТЬСЯ В4 ЧАСТИ, В ДРУГИХ ГОВОРИТ ЧТО НЕ БУДЕТ. КОМУ ВЕРИТЬ?

Отредактировано alice (2008-01-23 16:52:55)

0

65

СТРАННО ТОЛЬКО ЧТО В КИНОТЕАТРАХ САМЫЙ КОНЕЦ НЕ ПОКАЗАЛИ

0

66

Кира сама ещё не знает))))))

+1

67

alice написал(а):

СТРАННО ТОЛЬКО ЧТО В КИНОТЕАТРАХ САМЫЙ КОНЕЦ НЕ ПОКАЗАЛИ

Его бы и показали, только народ у нас не терпеливый, как только начинаются титры сразу все встают и уходят!

0

68

ВЕДЬМА написал(а):

Его бы и показали, только народ у нас не терпеливый, как только начинаются титры сразу все встают и уходят!

После просмотра ПКМ 3 мы остались в зале и стали ждать этой сцены,в итоге титры вырубили через 2 минуты,а уборщицы чуть ли не пинками выгнали из зала. :mda:

+2

69

Пиратка написал(а):

После просмотра ПКМ 3 мы остались в зале и стали ждать этой сцены,в итоге титры вырубили через 2 минуты

А кроме вас много народу осталось?

0

70

так у нас пол зала осталось и титры до конца не показали

0

71

ВЕДЬМА написал(а):

А кроме вас много народу осталось?

Человек 10,может чуть больше...

0

72

Пиратка написал(а):

Человек 10,может чуть больше...

Ну ведь большенство встало и ушло?

alice написал(а):

так у нас пол зала осталось и титры до конца не показали

...а вторая половина! Это всё зависит от воспитания, а оно только оставляет желать лучшего. :)

0

73

это точно

0

74

появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предварительное соласие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

0

75

Ого! А можно ссылку на источник информации?  :)

0

76

Мэри Воробей
конечно можно воть  ^^

0

77

Спасибо! Но ведь то старая информация...

0

78

Мэри Воробей
я не обращала внимания на дату, вообще случайно наткнулась :)

0

79

Miss Murder написал(а):

Будут,дети лет до 10 лет))

Неправда моя сестренка (7 лет) очень любит пиратов,но мыльную оперу она смотреть не будет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

80

Зак Эфрон будет играть Вильяма Тернера в Пиратах))
Представители легендарной кинокомпании "Дисней" приняли решение продолжить съемки киноэпопеи о карибских пиратах. Это вовсе неудивительно, так как герои трилогии, пользующейся невероятным успехом, для многих стали кумирами, и сейчас живут в видео-играх, мультфильмах и детских игрушках.
Теперь на роль очередного нового героя - пирата претендует известных британский комик Рассел Брэнд, который недавно распрощался со своим радиошоу на BBC Radio 2 вследствие скандала с кинозвездой Эндрю Саксом. Поводом стал телефонный звонок Брэнда Саксу, имевший откровенно издевательский характер. Новая работенка для потешного комедианта может принести в его карман 5 миллионов фунтов стерлингов (8,15 млн. долларов). Нужно только стать младшим братом актера Джонни Дэппа, или точнее пирата Джека Воробья.
Как утверждает источник британского таблоида The Sun, "лучшей роли для Рассела и придумать нельзя. В его манере поведения есть много характерных черт, присущих Джеку Воробью. Рассел присоединиться к Дэппу в пиратском облике, а Кит Ричардс дополнит семейную картину, сыграв отца обоих братьев".
Напомним, что как и в последней части трилогии "На краю света" известный рокер и гитарист легендарной группы Rolling Stones Ричардс исполнил роль отца капитана флибустьеров Джека Воробья. В будущей серии, имеющей рабочее название "Пираты Карибского моря 4: В поисках святого Грааля", у старого пирата появится еще один сын, которого, скорее всего, и сыграет Брэнд.
Стоит отметить, что режиссером новых приключений капитана "Черной Жемчужины" по предположению зарубежных источников станет Тим Бертон. В свой очередной киношедевр компания "Дисней" планирует вложить около 200 миллионов долларов, собрав на съемочной площадке целую плеяду молодых знаменитостей, среди которых также фигурирует звезда "Лака для волос" и "Школьного мюзикла" Зак Эфрон в роли нового Вильяма Тернера – бессменного капитана "Летучего Голландца". В прошлых сериях его роль исполнил Орландо Блум, однако в этот раз от съемок в фильме отказался.

Моё мнение:
Что Эфрон вроде-как будет сниматься в "Пиратах-4" я уже читала.И честно,радости мне это ни принесло..Если актёр отказался сниматься,лучше его героя вообще из сюжета убрать.Вспомните мумию-3,сколько недовольных откликов было по поводу смены актрисы,исполняющей главную роль.Зак,конечно,один из моих любимых актёров,но я не хочу,чтобы он играл в "Пиратах",а особенно в роли Тёрнера.

0

81

Ваниль написал(а):

Зак Эфрон будет играть Вильяма Тернера в Пиратах))

o.O  Нееееееееет! Я не переживу! Пусть лучше Тёрнера вообще не будет...Простите, конечно, но Эфрон не имеет ничего общего с Блумом и не похож на него. Что же это тогда получится? Пока Уильям Тёрнер был на Голландце, он так сильно изменился во внешности? Ему на пользу морской воздух: похудел, помолодел?...кошмар какой!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

82

На сколько мне известно, Зак Тернера играть не будет. Это же полнейший бред! Есть слухи, что ему хотят дать другую роль, но никак не Уилла.

0

83

Может у меня едет крыша, но я где-то читала, что уже идут съёмки... o.O

0

84

Ведьма у тебя не едет крыша,я тоже это читала. Вот только не известно правда это или нет)))

+1

85

Selin, я бы хотела чтоб это была правда  :|

0

86

Вот теперь я на все 100% уверена, что Пираты Карибского моря 4 БУДУТ!!! Недавно, собираясь в школу, я услышала по телевизору, в утренних новостях, что ПКМ 4 будут. Кира Найтли и Орландо Блум от участия в фильме отказались, зато Джонни Депп дал своё согласие. Так же стало известно, что У Джека Воробья появиться брат, которого сыграет (угадайте кто?) Зак Эфрон!
Выход фильма запланирован на 2012 год!

0

87

естественно Депп согласился,ему уже 51кк за фильмак отвалили,и что Кира, что Орландо - будут,ибо ВолтДисней болт клал на их отказы.

0

88

martinseptim написал(а):

что Кира, что Орландо - будут

:huh:

0

89

и не смотри на меня так,им деваться некуда (посмотри в третей части кадры после титров)

0

90

martinseptim, ну понятно, что Тернер вернуллся и бла,бла, бла...Но что мешает сказать, что их история закончилась, а началась новая, т.е. про Джека и его семейство  ;)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Слухи,новости и прочее.