Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Слухи,новости и прочее.


Слухи,новости и прочее.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

мм...Вербински прекрасно понимает,что без продолжения их истории таких сборов не будет,как в прошлых частях,и даже название их не спасет - они потеряют женскую часть аудитории )))

0

92

martinseptim написал(а):

они потеряют женскую часть аудитории )))

Ну не скажи...Не все представительницы слабого пола тащаться от соплей и слюней в исполнении Блума и Найтли=)

0

93

но всё же признай - романтики они добавляют в приключения знатно ))

0

94

martinseptim написал(а):

но всё же признай - романтики они добавляют в приключения знатно

Ну...да, признаю=)

0

95

ОТЕТА В 4ой ЧАСТИ БУДЕТ Я ЧИТАЛ ШТО ДИСНЕЙ ВЫДИЛИЛ 200 млн. долаов такшто фильмец будет дай бог каждаму нада будет смареть в кинотеатре

0

96

Моё мнение, что фильм будет абалденный , вот только остаёться вопрос, когда точно будет премьера в России. Я прелполагаю, что он появиться до июля 2011 года, можете посмотреть мнение остальных тут http://futuriti.ru/question/3053.html

0

97

К чёрту слухи. Официальная информация:
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides

http://i066.radikal.ru/1008/32/19223dd852c2.jpg
год -2011
страна - США
режиссер - Роб Маршалл
сценарий - Тед Эллиот, Тим Пауэрс, Терри Россио
продюсер - Джерри Брукхаймер, Джон ДеЛюка, Тед Эллиот, ...
оператор - Дариуш Вольски
композитор - Ханс Циммер
жанр приключения, ...
премьера (мир) - 18 мая 2011
премьера (РФ) - 19 мая 2011, «WDSSPR»3D

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского Моря 4 » Слухи,новости и прочее.