Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://re.foto.radikal.ru/0707/e9/f2850e74b613.jpg
Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Майкл Бей
В ролях:
  Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюхамель, Рейчел Тейлор, Тайрес, Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О'Нил, Амори Ноласко и др.
Сценарий:  Алекс Картцман, Джон Роджерс, Роберто Орчи   
Мировая премьера: 06 июля 2007
Премьера в России: 04 июля 2007

Полновесная киноверсия бренда «Трансформеры», зарегистрированного в 1984 и включающего в себя серию комиксов, линию игрушек, анимационный сериал и полнометражный анимационный фильм (1986).

Трансформеры – две расы роботов с планеты Кибертрон, благородные автоботы и коварные десептиконы, которые ведут войну за господство во Вселенной на протяжении сотен лет. На определенном этапе непримиримого противостояния полем битвы становится Земля – именно на нашу планету в незапамятные времена попал таинственный талисман, являющийся для роботов источником силы. В сражение трансформеров оказываются вовлечены простой паренек Сэм (Шиа ЛаБеф) и его подружка Микаэла (Меган Фокс) – разумеется, на стороне автоботов, которые, в отличие от десептиконов, вовсе не против мирного сосуществования роботов и людей…

0

2

Пиратка А ты смотрела?http://n.foto.radikal.ru/0706/f7/b9c9b913e036.gif

0

3

Элизабет написал(а):

А ты смотрела?

Смотрела,но отзыв напишу чуть позже)

0

4

http://n.foto.radikal.ru/0706/f7/b9c9b913e036.gif Пиратка окей

0

5

Фильм понравился,но не скажу что я от него в восторге.Обычный летний блокбастер,при просмотре которого можно отключить голову и просто наслаждатся зрелищем происходящим на экране.Спецэффекты сделаны на высшем уровне,сюжет простенький как во всех фильмах по комиксам.Роботы очень понравились,особенно робот-машина главного героя.Актеры тоже неплохо сыграли.Вообщем 8/10 Классный фильм,но не шедевр.
P.S. Жду вторую часть)))

0

6

Пиратка Она будет?

0

7

Элизабет написал(а):

Она будет?

Будет.Насколько я знаю хотят снимать трилогию.

0

8

Смотрел недавно , оч.понравился много спецефектов , в меру юмора и ...  .вообщем классный фильм , жду продолжения ...

0

9

И так, что же я хочу сказать...Фильм хорош и тут уж не поспоришь! Чего только спецэффекты стоят, тут их было предостаточное колличество, и таких, от которых просто голова кружилась! Стивен Спилберг чего тут уж говорить, раз за дело берётся такой мастер, то плохого от фильма нечего ждать, а только драйв, адреналин, буря эмоций и позитива!  Фильм хорош, именно если сравнивать с фильмами этого же жанра, посмотреть, отдохнуть-вот, что можно сделать во время просмотра! Фильм оснащён шутками, даже я посмеялась, но был и "чёрный" юмор, который я не люблю, эта пошлость, явно расчитывалась, конечно же на тинэйджэрскую аудиторию, которой было предостаточно в зале, где я смотерла. Да, если вы ещё не смотрели, то смотрите только в кинотеатре, впечатления совсем другие будут, не то что дома, перед телевизором или перед манитором, нет это совсем другое...Очень впечатляет сама трансформация, денег на это отгрохали небось не мало, но это того стоило, уверяю! Сюжет, ну сюжет тут в принципе нормальный, незамысловаты, лёгкий, не напрягающий, да и вообще, тут не сюжет главное, разве люди шли смотреть закрученный сюжет? Нет, они шли посмотреть на блокбастер, увидеть трюки!! Сюжет, как начат, так и закончен! Актёры, тут ни чем особенным не отличались...Шайа ЛаБаф этакий подросток неудачник. которого в один прекрасный день навестил Трансформер, похоже на сказку о "Золушке" на мой взгляд, но тут не о том, играть ему серьёзную роль не нужно было, а так сойдёт! Меган Фокс взяли из-за внешности т.к. не игры, ничего я не заметила, и ногти у неё страшные были :bad: 
И вот итог-получилось хорошее кино, тут не надо мудрить, думая, "да ну тут же смысла нет", тут нужно расслабиться и наслаждаться просмотром! Фильм лета! Жду продолжения!!

0

10

DEPPresia написал(а):

Актёры, тут ни чем особенным не отличались...Шайа ЛаБаф этакий подросток неудачник. которого в один прекрасный день навестил Трансформер, похоже на сказку о "Золушке" на мой взгляд, но тут не о том, играть ему серьёзную роль не нужно было, а так сойдёт! Меган Фокс взяли из-за внешности т.к. не игры, ничего я не заметила, и ногти у неё страшные были

Вот тут согласна на 100%!!!

DEPPresia написал(а):

Фильм оснащён шутками, даже я посмеялась, но был и "чёрный" юмор, который я не люблю, эта пошлость

Да, были пару раз туповатые моменты, но в основном очень весело. :)

0

11

Прикол, на кинопоиске написано, что у парня рост 179см. Ого! В фильме он каким-то коротышкой казался.

0

12

КЛАССНЫЙ,Суперский фильм!Мне ужасно понравился,особенно герой оптимус прайн!))

0

13

Да фильм класный

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Трансформеры