Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая лучшая часть

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Какая из трех частей,на ваш взгляд,самая лучшая?
Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины

33% - 13
Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

5% - 2
Пираты Карибского Моря: На Краю Света

20% - 8
Мне нравятся все части

41% - 16
Голосов: 39

1

Итак,предлагаю принять участие в опросе.Как по вашему,какая часть самая лучшая? Голосуйте,и пишите почему проголосовали именно так.

0

2

Первая. Отличный цельный оригинальный фильм. Можно было остановиться на первой, а не ломать жизни героям. Т.к. в конце 1 части все счастливы, все на своих местах. Есть завязка и логический конец.

0

3

Проголосовала за "мне нравятся все части".Я не могу выбрать самую лучшую часть,на мой взгляд они все хороши,каждая по своему.Первая-"самая пиратская" с сокровищами,заклятиями и прочим.Вторая-экш,с отличнейшим юмором,и неожиданной концовкой.А третья-отличнейшее завершение трилогии.Согласитесь,сложный выбор)

0

4

Не соглашусь. :D Я даже не видела последний вариант. :D

0

5

Christina написал(а):

Не соглашусь.

Что????!!!!! Да как ты смеешь не согласится со мной??? :diablo:  :skull:

0

6

Пиратка написал(а):

Что????!!!!! Да как ты смеешь не согласится со мной???

Ну вот...Это была шутка, сойдет?

0

7

Christina написал(а):

Ну вот...Это была шутка, сойдет?

Ну вообще то я тоже пошутила.

0

8

Не знаю почему,но мне,больше всех нравится 1-ая часть.http://n.foto.radikal.ru/0706/f7/b9c9b913e036.gif

0

9

Соглашусь с Элизабет.)))
Мне нравятся все части, но больше всего люблю первую!)))

0

10

Вот, то что я хотела услышать. :)

0

11

А я с Пираткой согласна!!!!! :beee:  :good:   Все части замечательные, и выбрать что-то одно невыносимо тяжело! Каждая часть по своему уникальна, если не сравнивать с остальными! Поэтому я остановила свой выбор на пунктике "Мне нравятся все части"!

0

12

Я проголосовала за все части. В каждой есть что-то особенное, и сделать выбор правда сложно. Хорошо, что этот опрос позволяет его не делать.

0

13

Мне нравятся все части! Особено первая!http://n.foto.radikal.ru/0706/f7/b9c9b913e036.gif

0

14

ДочьГубернатора написал(а):

Мне нравятся все части! Особено первая!

Вот и мне тоже!))) :)

0

15

А я проголосовала за 1-ю часть там отличная концовка-все счастливы! Хотя... выбор сделать сложно-надо было голосовать за все части:)

0

16

Мне жутко понравились все части. Но я считаю,что 1-я...В общем,это отдельный шедевр.Проголосовала за неё.

Christina написал(а):

Отличный цельный оригинальный фильм.

Christina написал(а):

...все на своих местах. Есть завязка и логический конец.

Согласна.Первый фильм-это одна отдельная история.Тогда как 2 и 3 между собой взаимосвязаны.Кроме того,в двух последних события слишком уж глобальные...

0

17

Глобальность их не портит(ИМХО). Мне очень понравилась грандиозность 3 фильма. 2 и 3 Пираты немного другие, но это не значит, что хуже.

0

18

Все нижесказанное ИМХО)))Голосовала за первую, металась между 1 и 3, ибо и одна и другая - настоящие пиратские саги. Вторая выпала вообще, патамушта клоунаду сделали с Джеком в главной роли. Первая-она реалистичней, она настоящий шедевр. Не надо было Санта-Барбару накручивать. Хотя третья на меня произвела огромное впечатление.

0

19

CorpseBr!de написал(а):

Первая-она реалистичней, она настоящий шедевр. Не надо было Санта-Барбару накручивать

Точно,  :P

0

20

CorpseBr!de написал(а):

Не надо было Санта-Барбару накручивать.

Да ладно,где вы там Санта-Барбару то увидели?

0

21

Пиратка написал(а):

Да ладно,где вы там Санта-Барбару то увидели?

я думаю,пираты Санта-Барбарой никогда не станут-их всё-таки талантливые люди сделали)))

0

22

Мне первая :good:   больше всего понравилась, могу десять раз смотреть, всегда интересно, вторая немного затянута, да еще и без конца! А третью еще не посмотрела))))) :rolleyes:

Отредактировано Элина (2007-09-18 18:41:21)

0

23

Элина написал(а):

могу десять раз смотреть

Аналогично))))

0

24

:) А мне бы хотелось вернуть назад время и снова "первый раз" посмотреть пиратов!))))

0

25

^_^

Анюта написал(а):

снова "первый раз" посмотреть пиратов!))))

точно)

0

26

Анюта написал(а):

:) А мне бы хотелось вернуть назад время и снова "первый раз" посмотреть пиратов!))))

И мне бы тоже!

0

27

Анюта написал(а):

А мне бы хотелось вернуть назад время и снова "первый раз" посмотреть пиратов!))))

И мне!)))

0

28

было бы класно....

0

29

Я с сентября пиратов не смотрела!!! Нужно бы освежить память...

0

30

1 часть))
Точно
Просто все они хороши, бла-бла-бла и тд
Но единственно законченная и до самого конца продуманная - это 1 часть))
Ведь даже в 3 осталась лазейка с этим кубком=)
Поэтому я люблю 1 часть)))

0