Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая лучшая часть

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Какая из трех частей,на ваш взгляд,самая лучшая?
Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины

33% - 13
Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

5% - 2
Пираты Карибского Моря: На Краю Света

20% - 8
Мне нравятся все части

41% - 16
Голосов: 39

61

Miss Murder написал(а):

А вообще,сейчас для себя решила,что именно вторая часть - лучшая.

А я всё ещё не решила как-то какая всё же лучше, все люблю и лилею)))

+1

62

Я не выделяю для себя самую лучшую часть. Зачем? Каждая по своему хороша.
ПКМ1 - весела приключенческая сказка, не трагично совершенно. Но это и хорошо.
ПКМ2 - здесь уже глобальней будет. Финал многих напряг, но не меня. Для меня это было залогом грандиознейшей третьей части.
ПКМ3 - глобальней двух предыдущих. Трагичней, к слову сказать, тоже. Опять же я сочла это своеобразным хэппиэндом. Многие не согласятся, т.к. по их  разумению закончилось не хорошо (Джек корабля лишился, Эл Уилла за всю жизнь раза 3 (4) увидит, сам Тернер обречен).
Ну зачем все это? У Воробья карта-перевертыш, амбиции, удача и цель. Есть у любимого персонажа цель, а больше и не надо. Эл упертая, она Тернера дождется или сама возьмется за дело. Найдет способ быть счастливой. И потом, Уилл и Элизабет слишком прониклись этим пиратством, и спокойная размеренная жизнь на суше им бы наскучила.
Дэйви и  Калипст вместе. Плохо, что ли?
Можно поспорить, конечно, со всем этим, а толку-то? Ругачка будет, а результата нет. :)
Так что проявим благоразумие))))

+1

63

Самая лучшая?? Конечно, третья!!! Там самый динамичный сюжет и самачя классная музыка!! я даже купила себе саундтрэк... Первая часть - у нее классический сюжет с хэппи-эндом, вторая - какая-то растянутая, она как бы мостик между первой и третьей... Но финал третьей - самый лучший - когда Элизабет остается на берегу...

0

64

"На краю света" - самая прикольная часть. Я за неё проголосовала.

0

65

я абажаю все но больше 1и3 там спецефекты ухх дай бог :cool:

0