Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Искусственный Разум


Искусственный Разум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://rc.foto.radikal.ru/0707/f6/27c560dc8bfa.jpg
год: 2001
страна: США
слоган: «Do not speak the seven-word activation code unless you mean it.»
режиссер: Стивен Спилберг
сценарий: Brian Aldiss, Йен Уотсон, Стивен Спилберг
продюсер: Бонни Кертис, Жан Хэрлан, Кэтлин Кеннеди, ...
оператор: Януш Камински
композитор: Пол Баркер, Макс Броди, Al Jourgensen, ...
жанр: фантастика, драма, приключения, музыка
бюджет: $100 000 000
сборы: в США $78 616 689
сборы: в мире $157 309 863
премьера: (мир) 26 июня 2001
премьера: (РФ) 1 ноября 2001
рейтинг: MPAA PG-13
время: 146 мин
В главных ролях:  Хейли Джоэль Осмент, Фрэнсис О`Коннор, Сэм Робардс, Джэйк Томас, Джуд Лоу, Уильям Херт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Суссман, Том Галлоп.
О чём:
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

0

2

Шикарнейший фильм! Входит в тройку моих самых любимых фильмов.Когда я собиралась смотреть этот фильм,то ожидала немного другого.А получилось даже лучше.Я думала будет простая фантастика про роботов,типа фильма "Я робот".А вышла отличнейшая драма,после просмотра которой я рыдала минут 20.И я не понимаю почему некоторые считают этот фильм худшей работой Спилберга,по мне так это одна из лучших его работ.Мальчик сыграл просто великолепно! И конечно же очень удивила концовка,очень фантастическая,но очень трогательная... А самый слезливый для меня момент был когда Дэвида придавило под водой,и он не смог выбратся,и сидел просил Фею,чтобы она сделала его настоящим мальчиком (кто смотрел тот поймет)...http://doodoo.ru/smiles/slezy/s019.gif

0

3

Этот фильм просто потрясающий! Фильм до того маштабен, столько в нём умещно, столько вызывает эмоций, каждая сцена, кажое слово производит столько эмоций в душе, что передать это не так уж легко. мол "Фильм такой хороший, так задело за живое", не так всё просто, как казалось на первый взгляд. Фильм заставляет задуматься о многом, о жизни и её смысле, о человеческих взаимоотношениях, о добре и зле, о любви ребёнка к матери...Смотря фильм ты просто не можешь не о чём другом думать, отвлекаться, размышлять, лишь только после просмотра различные мысли начинает тихо к тебе подползать. О сюжете можно долго размышлять, но сюжет тут, не побоюсь этого слова, просто обалденный, душераздирающий, очень сильный!!! Талантом, совсем ещё юного, но талантливого не по годам, Хейли Джоэля Осмента, я прсото восхищаюсь!! Играет он очень хорошо, вживается он в роль на 100%! Другие актёры тоже были хороши и уместны. Фильм очень грустный, жестокий, некоторые моенты были до того печальными, что слёз было не удержать, и без комка в горле не обойтись. Считаю эту работу одной из лучших работ Стивена Спилберга!!!!

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Искусственный Разум