Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Шоколад /Chocolat/


Шоколад /Chocolat/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://q.foto.radikal.ru/0702/4d69f7660318.jpg
Страна: Великобритания, США
Год: 2000
Режиссер:  Лэсс Холстром
В ролях:Жульетт Бинош, Джонни Депп, Альфред Молина, Кэрри-Энн Мосс, Питер Стормаре, Лина Олин и др.
Сценарий:  Джоанн Харрис, Роберт Нельсон Якобс
Жанр: романтическая комедия

Сюжет:
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фильм отличный! Очень красивый,романтический,позитивный,очень добрый,лёгкий и интересный фильм. Его смотришь на одном дыхании,до того он красив,тёпл и уютен,как то по домашнему там всё.Фильм смотрела множество раз,но не надоедает до того он позитивный и добрый,что всегда поднимает настроение.Название фильма полностью себя оправдывает,шоколад тут великолепен,показан как нельзя изыскано и очень аппетитно)) Актёрский состав 10 баллов,смотреть на дуэт из Жульетт Бинош и Джонни Деппа просто одно огромное удовольствие.Джонни был неподражаем,хоть у него тут и не главная роль,но он как всегда выложился по полной! Вообщем,кто ещё не видел посмотрите!

0

2

Да фильм супер! :good:

0

3

Один из моих любимых фильмов, но поскольку у Депpессии (можно pусскими?) отзыв исчеpпывающий, скажу одно - мне в "Шоколаде" очень нpавится момент, где Pу выпускает чеpвяка и после фpазы Аннук "обманул меня!" улыбается. У него там такая добpая и теплая улыбка, я таю =)

0

4

CorpseBr!de написал(а):

Один из моих любимых фильмов, но поскольку у Депpессии (можно pусскими?)

Можно конечно, но только правильней будет Деппресия)))

CorpseBr!de написал(а):

кажу одно - мне в "Шоколаде" очень нpавится момент, где Pу выпускает чеpвяка и после фpазы Аннук "обманул меня!" улыбается. У него там такая добpая и теплая улыбка, я таю =)

Дааа момент приятный)) И моменты, когда он пробовал конфеты-просто восхитительны и забавны :D

0

5

А я вот купила....
Я прям фанаткой Деппа стала)))

0

6

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Кино » Шоколад /Chocolat/