Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Унесенные призраками/Sen to Chihiro no kamikakushi/


Унесенные призраками/Sen to Chihiro no kamikakushi/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://u.foto.radikal.ru/0702/c43877a53429.jpg
О чём:
Семья покупает дом в далекой и очень спокойной деревне. У них есть десятилетняя дочь Тихиро, которая, как и все дети ее возраста, очень любопытна. В один из солнечных дней она с родителями находят ,что-то вроде туннеля, на другом конце которого иной мир, отличный от этого, мир со своими причудами, тайнами и загадками. Неизвестная сила заманивает семью в туннель и они оказывается в другом , том самом мире...И Тихиро теряет родителей, они теперь стали свиньями...И только от Тихиро зависит, станут они вновь людьми или же останутся в своём обличии свиней. По началу Тихиро было страшно, но потом она привыкла, нашла силы побороть в себе страх и даже устроиться на работу!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
год: 2001
страна: Япония
слоган: «(The tunnel led Chihiro to a mysterious town,,,)»
В главных ролях: Руми Хираги,Мийу Ирино,Mari Natsuki,Такаши Наито,Yasuko Sawaguchi,Tatsuya Gashuin,Ryunosuke Kamiki,Yumi Tamai,Yo Oizumi,Koba Hayashi
режиссер: Хайао Миядзаки
сценарий: Хайао Миядзаки, Синди Дэвис Хьюит, Дональд Х. Хьюит, ...
продюсер: Дональд В. Эрнст, Lori Korngiebel, Джон Лассетер, ...
оператор: Atsushi Okui
композитор: Джо Хисаиши, Youmi Kimura
жанр: фэнтези, семейный, приключения, мультфильм
бюджет: ¥1 900 000 000
сборы в США: $10 055 859
сборы в мире: $264 869 236
премьера (мир): 27 июля 2001
премьера (РФ): 31 декабря 2002, «Централ Партнершип»
рейтинг MPAA: PG
время: 130 мин
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот мультик самый настоящий шедевр!!!!! Как же я его люблю, просто тяжело передать словами....Но всё же несколько слов попытаюсь передать...Мультик до того великолепный, восхитительный, прекрасный, красивый! Мультик очень светлый, искренний, милый, нежный, чистый и очень жизненный. Сюжет до того захватывает и поглощает, что не на секунду не хочется отвлечься. Очень красиво нарисовано, что даже дрожь обхватывает тело видя всё это, до того всё натуралистично, всё так детально прорисовано, каждая мелочь учитывалась. Множество необычных персонажей, до того необычны,ч то у меня в голове крутилась мысль: "Ну как же такое можно придумать,ведь какая должна быть фантазия, чтоб сотворить такие чудеса, такую красоту." Ооо музыка тут просто восхитительна, у меня даже в момент, когда Тихиро ехала на поезде на болото,у меня даже слёзы выступили от умиления и от ностальгии, до того там красивые просторы открывались из окон поезда, а эта вода..до чего же хорошо...Смотрела его раз 30, даже больше, я уже если не смотрю его долго начинаю скучать по нему...Хайао Миядзаки настоящий мастер, он гений! Мультик по истине восхитительный!..

0

2

Мне очень нравится этот мультик!Он такой добрый,красивый,милый,прекрасный...Я могу перечеслять бесконечно!Мне очень нравится главнавя героиня Тихиро.Вообщем 10/10))

0

3

:good: Супер мульт!!!!!!!!!!

0

4

А мне нравится этот парень. Я не помню как его зовут. Который в дракона превращался. Я давно его смотрела.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Унесенные призраками/Sen to Chihiro no kamikakushi/