Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Труп Невесты


Труп Невесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://rg.foto.radikal.ru/0708/e8/2d73477209a2.jpg
Страна: Великобритания, США
Год: 2005
Режиссер:  Майк Джонсон, Тим Бертон
В ролях:
  Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Эмили Уотсон, Альберт Финни, Пол Уайтхаус, Кристофер Ли, Дэнни Эльфман и др.
Сценарий:  Джон Огаст, Каролин Томпсон, Памела Петтлер, Тим Бертон
Бюджет: $40 млн.
Мировая премьера: 23 сентября 2005
Премьера в России: 26 января 2006

XIX век. Семьи разорённых аристократов и прижимистых торгашей готовятся к свадьбе своих детей. Первые мечтают о возможных банковских счетах новых родственников, вторые рассчитывают войти в высшее общество. И тем и другим нет никакого дела до Виктора и Виктории, будущих супругов, юноше и девушке, мечтающих о любви, а не о деньгах или славе. После первой встречи они по-настоящему влюбляются друг в друга и ждут приближения заветного дня, когда священник объявит их мужем и женой. Но по нелепой случайности Виктор становится женихом Невесты из мира мёртвых. Эмили, так зовут труп его избранницы, не собирается отпускать Виктора. К тому же он приходится по душе обитателям загробного царства. Времени на раздумья не остаётся. Юноше предстоит сделать нелёгкий выбор между чопорным существованием в мире живых или полным новых ощущений миром мёртвых.

0

2

Вот вчера как раз пересматривола этот мультфильм.Мне он очень нравится.Красивая анимация,хорошая озвучка,все великолепно,а все потому что режиссер Тим Бартон.Великий человек!Самый лучший режиссер и сценарист,лучшее его я никого не знаю,хотя Квентин Тарантино тоже не плохой,но все же он первый после Бартона.)

0

3

Пересмотрев сегодня этот мультик я еще раз убедилась в том,что Бартон гений.Мультик очень не обычный,сразу чувствуется неповторимый стиль режиссера.Все сделано очень качественно,и лично я просто не смогла найти в этом мультике минусов.Понравилась необычная развязка и трогательный конец.Моя оценка 10/10.

0

4

Труп Невесты" -мне очень-очень приочень понравился!Считаю его шедевром.
Восхитительные персонажи-куклы, насыщенный краски,декорации, добрая и трогательная история про мир живых и мир мертвых, про любовь и про предательство, про мудрость... про сострадание...про жизнь и смерть...И вся эта история показана нам с таким изяществом! - так только Тим Бартон сможет сделать-совместить грустное и веселое,добро и зло,смерть с жизнью...Множество смешных моментов,но в то же время и грустных...Как впрочем и сами персанажи,мертвецы все яркие,весёлые,дружелюбные и различают добро ото зла,полная противоположность живым:серые,скучные,однообразные,которые живут,живут или просто прожигают свою жизнь,тратив её на деньги,положение в обществе и невзирая ни на что плюют на чувства окружающих.Только Тим Бартон смог снять такую мрачную сказку с такой лёгкостью и жизненностью,что никто другой так бы не смог!Что касается главного героя Виктора,образ которого Джонни Депп создал очень трогательным,поэтическим,романтическим,которому невозможно было не умиляться и не сопереживать! Множество смешных моментов,но в то же время и грустных...Очень понравилось и впечатлила музыка в мультике,помоему без неё никуда она в точности перенесла всю атмосферу мультика. Сделали мультик своеобразным и внесли изюминку музыкальные рассказы.
Было очень жаль Мёртвую невесту, бедная девушка только полюбила,а так трагически всё закончилось...Но сам конец очень красив и трогателен тысячи бабочек...Могу со спокойной душой поставить этому мультику 10 баллов,ведь он этого по праву заслуживает и не капли меньше!

0

5

А я вот купила...буду смотреть))

0

6

Я купила этот мульт полгода назад только потому, что узнала, что Виктоpа озвучивает Джонни Депп. Пpишла из магазина и тут же уселась смотpеть. И не могла отоpваться от экpана в течение всего фильма. Пpосто потpясающе! Глубокая философия жизни и смеpти, легкая изящная насмешка над миpом живых и пpотивопоставление наземного миpа подземному - в этом весь Баpтон. а пеpсонажи...Виктоp один чего стоит. Он явно целиком и полностью списан с Джонни Деппа. мне кажется, лучше его никто бы не озвучил. Чудесная сказка, я бы даже сказала что не совсем для детей. Тpогательно. И вот в течение полугода я пеpесматpиваю этот мульт, и такое ощущение, точно пеpвый pаз смотpю. Из 10 баллов ставлю 15.

0

7

Да,мультфильм бесподобный!Он передал правду человеческой натуру в то время:родители Виктории женятся,только из-за денег,а родители Виктора из-за славы и им обоим наплевать на будущее своих детей.Особенно мне понравиласьЭмили-милая,наивная девушка.Бартон-просто гений своего дела,какая музыка,декорации всё сделанно с душой.Я бы поставила 20 из 10)) ^_^

Отредактировано Кира (2007-08-24 10:46:10)

0

8

Давольно не обычно для мультфильма, но смотреть можно))))))))))

0

9

а мне очень даже понравилось, весёленько так. а главное со смыслом!

0

10

Труп невесты - СУПЕР! Я не знаю,кому-то можт не нравится, но ....  Сюжет прикольный, и этот мульт связан с хорошими воспоминаниями! ;)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Труп Невесты