Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Ходячий замок Хоула


Ходячий замок Хоула

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i033.radikal.ru/0711/6b/cbab2d2e3bd6.jpg


Год: 2004
Страна: Япония
Слоган: -
Режиссер: Хайао Миядзаки, Рик Демпси, Пит Доктер
Сценарий: Хайао Миядзаки, Диана Винн Джонс, Синди Дэвис Хьюит, ...
Продюсер: Рик Демпси, Tomohiko Ishii, Джон Лассетер, ...
Оператор: Atsushi Okui
Композитор: Джо Хисаиши
Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный, мультфильм
Сборы в США: $4 711 096
Сборы в мире: $225 747 692
Премьера (мир): 5 сентября 2004
Премьера (РФ): 25 августа 2005, «Централ Партнершип»
Рейтинг: MPAA PG
Время: 119 мин

Злая ведьма заточила 18-девушку Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…

0

2

^_^  :clapping: Суперское аниме!! Мне понравилось)

0

3

Великолепный мультфильм! Недавно пересмотрела его и теперь с уверенностью могу сказать,что этот мультик входит в число моих самых любимых:)Атмосфера этого мультфильма настолько завораживает,что во время просмотра невозможно оторваться от экрана.Картинка очень радует глаз,все так красиво,ярко,сказочно...)) Из других работ Миядзаки я смотрела только "Унесенных призраками",которые мне понравились чуть меньше чем "Ходячий замок" (хотя у большинства как раз таки наоборот)).В "Ходячем замке" очень красивая история любви,и красивая концовка,хотя многим (судя по тому что я читала на других форумах) она кажется чересчур слащавой.Сюжет тоже на высшем уровне,хотя конечно есть некоторые моменты,которые с первого раза казались мне не совсем понятными,но мультики с тупым,и откровенно детским сюжетом (типа Шрека) уже надоели,и поэтому сюжет "Замка.." пришелся мне по вкусу:))

0

4

У этого автора они все как на подбор.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Ходячий замок Хоула