Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Технический раздел » Вторая жизнь форума


Вторая жизнь форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак,после затяжного перерыва форум снова работает.К сожалению дизайн мы пока не изменили,наверное потому,что не было по-настоящему хороших идей и времени для воплощения их в жизнь.В итоге я приняла решение изменять форум постепенно,не закрывая его.Именно в этой я и буду рассказывать о наших нововведениях,которых,думаю,будет не мало.

0

2

Возможно Вы будете замечать отсутствие некоторых тем,это временно,просто я буду решать,либо создавать все по-новой,либо возвращать что-то назад.А пока,если что,то пишите мне в ЛС.

0

3

Появился новый раздел Видео в который я (надеюсь и Вы),будете выкладывать интересное видео по тематике ПКМ.
В этом же разделе находится инструкция по загрузке видео на форум,так что проблем,надеюсь,не возникнет.

0

4

По поводу сайта: его не будет.
Я считаю,что он абсолютно ни к чему.Все,что выкладывалось на сайте,с таким же успехом выкладывается и тут.

0

5

Теперь уважение и позитив представлены как сумма плюсов и минусов.

0

6

Введены новые ранги:
1. От 0 до 10 сообщений - Юнга
2. От 10 до 50 сообщений - Матрос
3. От 50 до 150 - Разбойник
4. От 150 до 300 - Пират
5. От 300 и более - Гроза морей
Напоминаю,что статус Вы всегда можете поменять в профиле.
Профиль - Персональный - Статус

0

7

Miss Murder написал(а):

Введены новые ранги:

Любопытно)))

0

8

Форум сдох, ну или точнее: почти сдох. Надо либо что-то придумывать, либо похоронить его со всеми почестями. Второй вариант лично мне не катит, это место мне особо дорого и покидать его не хочется. Поэтому надо что-то придумывать, надо включать свое креативное или не особо креативное, но всё-таки мышление и мозг (для тех у кого есть данная роскошь) и воскрешать, воскрешать форум о Пиратах Карибского моря!!!!!!!!!!!

0

9

А у кого нету мозга,давайте тыкать палочкой?)) ну так..для смеху :)

0

10

Ну что же, попробую по мере наличия свободного времени оживить форум. Будет сложно..

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Технический раздел » Вторая жизнь форума