Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Ожидаемы картины » Монстры против пришельцев


Монстры против пришельцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Монстры против пришельцев
http://s46.radikal.ru/i111/0811/85/1027bb7bf2a4.jpg
Страна: США
Год: 2009
Студия: DreamWorks Animation
Режиссер(ы): Роб Леттерман, Конрад Вернон
Продюсер(ы): Джилл Хоппер, Латифа Оау, Лиза Стюарт
В главных ролях: —
Жанр: анимационный
Когда метеорит из открытого космоса попадает в Сьюзан Мёрфи в день ее свадьбы, и превращает молодую калифорнийскую девушку в гигантского монстра, ее забирают на секретную правительственную базу, где она встречает сброд из монстров, которые там сидят уже много лет. Однако их заключению приходит скорый конец, когда загадочный робот-инопланетянин приземляется на Землю и начинает аттаковать страну. Разношерстная команда из монстров под началом Генерала В. Р. Монджера и безрассудным командованием Президента, оказывается последней надеждой людей, чтобы дать отпор инопланетянам и спасти планету от неминуемого уничтожения.

0

2

Этот мульт выйдет только весной, а я уже очень очень сильно хочу его посмотреть! Согласна, из одного названия понятно, что это бред и особого содержание в себе не несёт, тем не менее, разгрузка мозгов тоже полезна. А если брать в расчёт, что там звучит фраза типа:
"-У него нет мозгов..."
"-По правде говоря, без них тоже нормально..."
Хотя бы ради этого стоит посмотреть (во всяком случае мне точно стоит))))))))

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Ожидаемы картины » Монстры против пришельцев