Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Рататуй


Рататуй

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://rb.foto.radikal.ru/0707/ef/646f77bfc990.jpg
Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Брэд Берд, Джек Пинкава
В ролях:
  Пэттон Освальт, Брэд Гарретт, Джанин Гарофало, Брайн Деннехи, Ян Хольм, Адам Скотт и др.
Сценарий:  Брэд Берд, Джек Пинкава
Бюджет: 
Мировая премьера: 29 июня 2007
Премьера в России: 28 июня 2007

Крыс Реми живет в подвале пафосного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало – он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.
Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.

0

2

Мне понравилось,даже очень.На фоне ужаснейшего Шрека 3 этот мультик просто шедевр.Что еще очень понравилось,это новая тема мультика,а именно-кулинария.Такого еще не было ни в одном мультике.И в отличии от Шрека в этом мультике был сюжет,причем не тупой,а нормальный.И юмор был неплохой,но не скажу что шуток там было очень много,но те что были были смешными,не "туалетными",а если вспомнить Шрека,самая смешная шутка у которого-рыгание,то юмор здесь просто отличный.Еще мне очень понравилась анимация,она была просто отличнейшая,на мой взгляд,самая лучшая из того,что я видела за последнее время.Вообщем ставлю мультику 10/10.

0

3

Мультик,бесподобный!Вообще крыс рисуют страшных,худых а тут такая милая крыска!Добрый,смешной мультфильм,http://n.foto.radikal.ru/0706/f7/b9c9b913e036.gif кто не ходил тот многое упустил!

0

4

Мне очень мульт понравился, вообще супер!http://n.foto.radikal.ru/0706/f7/b9c9b913e036.gif

Отредактировано ДочьГубернатора (2007-07-27 13:25:45)

0

5

Очень классный мульт)с большим удовольствием ходила на него 2 раза :D

0

6

Только сегодня посмотрел!
В меру юморной и в меру лиричный мультик! А главное - чудесная, профессиональная работа создателей. Отлично поиграли с фокусированием. Они поняли, как сделать зверей наиболее живыми :)
Мораль чудесная. Пусть тебя поймут далеко не все, но всё равно есть люди, которые останутся с тобой, каким бы чужим, другим, отличающимся от них ты ни был и как бы странно их союз с тобой не выглядел.
Шутки классные. Очень понравился дубляж :)  Наконец-то удачно подобрали удачно актёров и переводчиков :)  Чтение стихов Пушкина - зачот :)
Только вот на голодный желудок лучше не идти :)  Уж очень аппетитно кушает Эмиль :)
Звуковой ряд удачно подобран. Затрагивает сентиментальные струны души :)
Короче, из всех творений 3D-анимации "Рататуй" - самое лучшее на данный момент.

0

7

Посмотрев сей долгожданный мною мультик, я прибываю в неописуемом восторге!
Рататуй-это мультиплекационный шедевр. Потрясающее, великолепное, вкуснейшее произведение.
Помнится, когда ещё мультик не вышел на экраны, то увидев фотографии, трейлеры, то уже в душе был восторг, позитивные эмоции от предвкушения чего-то необычного, свеженького, светлого, доброго, и вуаля-все ожидания оправдались только так, а то и больше.
Сюжет в мультике великолепен, ничего лишнего и такого, что хотелось бы не делать, всё на своих местах-потрясающе! Перед взором открывается необычная история об очень необычном крысе, который родился с одним дар, а именно крыс умеет готовить, и готовит очень и очень хорошо!
Мультик очень радует своей графикой, и не прсото радует, а восхищает, всё прорисовано и сделано со вкусом. Париж...красота, что ещё сказать. Только сидишь и говоришь "Вау!".
Музыкальное сопровождение так же на высоте, радует слух и не напрягает, а расслабляет...
Персонажи, это что-то с чем-то, эти крысы просто вызывают улыбку на лице.А в Реми влюбляешься с первой минуты.
Много смешных моментов, юмор не плоский, что радует))
И так мультик получился выше всех похвал, браво, браво, браво! Спасибо Пиксару за такую проделанную работу! Все похвалы этому мультику, он достоин этого!

0

8

:P Сама не смотрела)) Но друзьям которые смотрели фильм очень понравился

0

9

Элизабет написал(а):

Пираты-круче всех!

Пиратов ждёт успех!!!!!

0

10

хороший мультик, особенно мне понравилась крыса. Такое милое животное, особенно когда в банку посадили!

0

11

кудряшк@ написал(а):

Пиратов ждёт успех!!!!!

Вообще что-то не в тему.

0

12

какая прелесть:

0

13

Очень смешной и прикольный мультик . Кинотеатр весь ржал :lol:

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Рататуй