Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Делай ноги /Happy Feet/


Делай ноги /Happy Feet/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://n.foto.radikal.ru/0702/91c328da8e69.jpg
Страна:
Год: 2006
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях:Николь Кидман, Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Хью Джекман, Бриттани Мерфи и др.
Сценарий:  Уоррен Колман, Джон Коли, Джуди Моррис
Жанр:
Бюджет: $100 млн.
Мировая премьера: 17 ноября 2006
Премьера в России: 21 декабря 2006
О Чём?
У великой нации императорских пингвинов, проживающих в холодной Антарктиде, есть негласное правило: ты никто, пока не научишься красиво петь, и бедняга Мамбл (голос Элайджи Вуда) там худший певец на свете. С самого рождения у него своя мелодия… – степ.

И хоть мама Мамбла, Норма Джин (голос Николь Кидман), находит это необычное увлечение сына довольно забавным, его отец Мемфис (голос Хью Джекмана) уверен, что тогда «он вовсе не пингвин». Но хуже всего то, что оба они знают, что без своей песни Мамбл никогда не сможет найти истинную любовь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы ещё не видели его?????? Тогда бегом смотреть!!!!!!!!!!!! Обалденный мультик!!!! Мне очень понравился! Мультик очень душевный,и его поймёт тот кто прочувствует всё то,что происходило там,прочувствует душу и переживания пингвинёнка Мамбла,от которого я в восторге,просто таких персонажей которых никто не понимает,считают не таким как все,отбросом,мне таких их очень жаль,и таким хочется всегда помочь и быть с ними.Мамбл очень забавный пингвинёнок,очень добрый и смелый,умный и находчивый,очень забавно танцевал,прямо хотелось ему подтанцевать)Сюжет просто великолепен,тут всё так просто и понятно,так наивно и искренне,что смотрелось на одном дыхании.Вначале увидев и услышав пение родителей пингвинов,немного смутилась таким поворотом действий,но потом понравились такие музыкальные сопровождения и хореографические выступления.В мультике не только радость и яркая жизнь с танцами и пениями,с быстрыми и лихаческими выходками пингвинов под водой и на ледяных горках,однако же тут есть и горе,и печаль,был момент от которого у меня даже комок в горле стал,я то думала это уже конец,когда Мамбла поместили так сказать в зоопарк,и он стал сходить сума и момент,когда ему показалась мама,,хорошо хоть это был не конец! Музыкальное сопровождение великолепно,всё было динамично,весело и задорно,но иногда и с долей иронии.Мультик красивый и добрый. Считаю его одним из лучших мультиков виденных мною,а я видела много!

Не знаю как вам,а мне на протяжении всего мультика так и хотелось впуститься в пляс вместе с Мамбо,ну очень завараживал его лёгкий,динамичный и не принуждённый танец!

0

2

Мой любимый мультик.Люблю его за то,что это мульт для взрослых.Для детей он показался слишком скучным и непонятным,для взрослых же в самый раз.Помоему я не над одним мультиком не ревела так,как ревела над этим.Может я кому то покажусь плаксой,но этот мультик действиетльно очень трогательный и грустный.Например тот же момент в зоопарке,или в начале когда Мамбла хотели съесть... А если не брать грустные моменты,то мультик очень даже забавный,все эти песни и танцы))) А вообще это пожалуй первый мультик в котором сюжету можно поставить 5+. Вообщем оценка мульту 10/10.

0

3

Просто восхитительный....прям слов нету))

0

4

Не плохой мульт))

Отредактировано кудряшк@ (2007-11-25 01:02:20)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Мультфильмы » Делай ноги /Happy Feet/